Форточка с диоптриями• 10 июля 2016
Помогите выбрать сушку для фруктов.
Девочки, нужна Ваша помощь, помогите выбрать сушку для фруктов.Похвалите/ поругайте свою и скажите,владелицы, выгодное ли это приобретение и есть ли смысл вообще в покупке данного гаджета.
Всем заранее спасибо за ответы.
Форточка с диоптриями
• 10 июля 2016
Девочки,я не очень в этих делах разбираюсь-но из абрикоса курага получиться?пусть не сладкая,но курага?
ГендиреХтор• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Курага не получится
Сушку можно выбирать любую. Изидри, конечно, хорошо, но и остальные сушки тоже хорошо работают.
Смотрите, чтоб можно было доп лотки покупать
В каждой бочке...• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если делать правильно, то получается именно сладкая курага
Один из способов - это обварить пару минут в сладком сиропе, а уже потом сушить.
Форточка с диоптриями
• 10 июля 2016
Ну ладно с курагой,а сливу можно сушить?
Я раньше отзовики читала,но когда выяснили,что у некоторых это вид заработка стала очень критически оцевать это статьи.
В каждой бочке...• 10 июля 2016
По теме:
Cамые дешевые сушки - это Сатурн и.т.д., но они же самые хлипкие.
Дальше идет Ветерок/Ротор - они более прочные, но пластик тоже так себе.
Потом всякого рода китайцы... ну и Изидри/Езидри.
***
Все сушки довольно легко чиняться ибо ломаться там нечему.
***
Стоит обратить внимание на мощность - ее всегда можно уменьшить, но вот если нет запаса, то скорость сушки падает существенно.
***
Форточка с диоптриями
• 10 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Курага не получится
А зачем доп.лотки?
В каждой бочке...• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да нормально в сушке курага получается, возможно не сразу и придется поэкспериментировать с режимами, но получится.
Краля-Галя• 10 июля 2016
Как человек, опробывавший сушки зелмер и изодри, настоятельно рекомендую изидри. У меня ультра 1000 уже много лет
Форточка с диоптриями
• 10 июля 2016
Спасибо,склоняюсь все таки к Изидри,а нас много каждый год и абрикосов и слив и яблок,хотелось бы взять сразу стоящую вещь,чтобы потом не заморачиваться.
А в магазинах бытовой техники она продается?Или только через интернет заказывать?
В каждой бочке...• 10 июля 2016
Замечу, что на видео одни из самых мощных сушилок - 1 кВт, что для дома часто просто не нужно. Действительно при такой мощности стоит докупить хотя бы пять дополнительных кассет.
Зяблик протестант• 14 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Изидри но дорого, аналог Вольтера.
Изидри вполне оправдывает свою цену. Пользуемся уже четыре года как, и вполне довольны. Домашние просто обожают компоты из сухофруктов, и поэтому каждое лето она работает в круглосуточном режиме). Плюс в карму производителям за то, что сушилка очень вместительная (собственноручно проверено). Вот сайт, на котором мы заказывали