Безпринципная• 11 июля 2016
с карты сняли деньги через пейпал
Пришло два сообщения,что снято сумму.. за оплату товара,но я ничего не заказывала!Карту заблокировала,после пришло еще четыре смс за неудачное снятие.Что делать?как вернуть деньги?
Безпринципная
• 11 июля 2016
Ответ дляБаба на горошине
В банк звонить срочно
уже позвонила,карту заблокировали!Но я не поняла,мне деньги вернут?
Баба на горошине• 11 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
Обращайтесь в банк. Объясните ситуацию. Служба безопасности должна расследование провести. Вернут вам деньги или нет там подскажут.
Безпринципная
• 11 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
программы по просмотру скидок устанавливали?
я не помню,а что они снимают деньги?
Мочалкин блюз• 11 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
А где ваш пейпал?
Мочалкин блюз• 11 июля 2016
Это маленькая черненькая карточка чип которая подвязана к счету вашей карты и позволяет делать бесконтактное снятие
Морская свинка• 11 июля 2016
с вашего пейпел счета сняли деньги? те вы его сами регистрировали?
пишите в пейпел, пусть расследуют