Верочка 100%• 12 июля 2016
Запуталась в билетах
Здравствуйте. Всегда покупаю билеты на сайте укрзализници, сегодня тоже купила. Но сегодня там написан текст: "Даний бланк замовлення для проїзду недійсний. Перед поїздкою необхідно надати цей бланк замовлення у будь-яку автоматизовану квиткову касу материкової частини України і роздрукувати проїзні та перевізні документи до відправлення поїзда. За відсутності можливості роздрукувати вміст даного бланка, будь ласка, запишіть ваш номер замовлення із наведеної нижче таблиці."
Это что, я его не могу распечатать? Только в кассу нужно обращаться?
Бабка-ежика• 12 июля 2016
Распечатывает этот бланк. И подходите кассу, они Вам распечатать на своем фирменном бланке. Без доплат. Мы так постоянно делаем.
Играю у края• 12 июля 2016
я так же брала, распечатала эти бланки,а затем в кассе вокзала обменяла их на обычные билеты, быстро и бесплатно
Верочка 100%
• 12 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
это я должна распечатать билет этот и с этой бумажкой подойти в кассу?