Усатая полосатая• 16 июля 2016
Есть тут реально видящие ? Выщипывающие по звёздам ? Когда я рожу
Вот и вопрос
Когда я рожу
Усатая полосатая
• 16 июля 2016
Ответ дляНе жена
раньше, чем ожидаете. Роды будут очень сложные. Готовьтесь к тратам.
Не один нормальный человек такого не сказал бы
Посылаю в сад вас
Усатая полосатая
• 16 июля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а забеременеть для начала,не хотите?
Короче все понятно с этими видящими
Усатая полосатая
• 16 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Для начала нужно все выщипать, а потом рожать.

Зам. зав. Анонима• 16 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Посылаю в сад вас
а вы верите этим полоумным? Одна вообще писала что ребёнок мёртвый родится.
Мао_Мяо• 16 июля 2016
Девушка, Вы искренне думаете, что
А) люди, имеющие способности, шарятся по подобным сайтам в неумном желании кому-то что-либо посмотреть?
б) они в состоянии ’ посмотреть’ , не видя Вас, не имея энергетически никакой Вашей информации?
Если Вам просто нужна поддержка, я Вам от буши отвечу: родите, когда на это будет воля свыше ( очень часто по срокам это близко к тому, что Вам установил Ваш гинеколог)
Родите обязательно, все рожают