assol777• 22 июля 2016

Может ли у Nike Air max оригинал быть виден клей ?фото у теме

Даже не знаю,что думать, заказала ребёнку кроссовки аир макс, за 1300 грн, ждала 5 дней. На вид вроде не плохие ,но смущает клей ,на ярлыке Индонезия, не знаю,что думать ,чувствую себя лохом ,как -то кажется ,что не оригинал .
Попипиповна• 22 июля 2016
На фото копия.

Семена рукколы• 22 июля 2016
мне пришли Балансы с клеем, пума с клеем, на адиках тоже чуть клея
все оригинал
продавец амазон
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
На фото копия.
Даже не знаю, что думать продавец уверяет мол оригинал
Курочка-чубаточка• 22 июля 2016
На фото дешевая подделка гривен на 300. Не скажу о детских, но мужу покупали кроссовки эйр макс в магазине за 5200.
Попипиповна• 22 июля 2016
Ответ дляassol777
Я продаю взрослые копии и на ярлыке то Индонезия,то Вьетнам,то Китай(крайне редко). И носок из пресскожи скорее всего(характерные ниточки на срезе). Еще вопрос,а из чего язычек сделан?
Ворона• 22 июля 2016
это подделка
друг занимается оригинальным Найком и др. спорттоварами. Только посмотрел на фото - сразу сказал подделка.
ТихоЯ• 22 июля 2016
Конечно подделка,цена ей 300 грн.от силы.

Попипиповна• 22 июля 2016
Еще вопросик.по фото плохо видно но вроде бы как белое на подошве-это прокрашено?
Ворона• 22 июля 2016
и для оригинала это дешево, они в закупке дороже.
если продавец уверяет, что это оригинал, то она может их поменять легко.
она вам обмен предлагала?
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Ярлык сбоку ,а язык вообще какой -то мягкий .
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляВорона
она вам обмен предлагала?
Обмен не предложила, сейчас попробую написать; да и размер нам не особо подходит.
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Подошва вроде не покрашены.
Попипиповна• 22 июля 2016
То,что коробка есть радует(основная часть копий без нее).Поищите оригинал в инт.и сравните.хотя по фото у более чем уверена что это прескожа и копия
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Вот написала девушке в которой купила ,жду что ответит ,коробка есть.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2016
Как то на оригинал не похожи,грубые очень.
Veroni44ka• 22 июля 2016
Привет) Кроссы красивые, обидно если копия((
автор assol777 • 22 июля 2016
Ответ дляVeroni44ka
Та да (((только получила (написала мне ;что 100%оригинал и не может быть подделка .