Садоводница• 24 июля 2016
Простые украшения дня рождения
Девочки, завтра у дочки день рождения 8 лет.
Чем можно украсить комнату (гостиную) на скорую руку?
Подкиньте, пожалуйста, простые идейки)
кураГАЛЯ• 24 июля 2016
Шариками на двусторонний скотч к потолку! А к шарику к хвостику ленточку спиралькой! Купить можно в цветочном киоске разноцветньІе. Они широкие, просто разрезать вдоль на 3-4 полосочки! С помошью ножниц сделать спираль!
Бывшая блондинка• 24 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А не подскажете,сдеды от скоча не остаются ?
siren_decor• 24 июля 2016
Можно сделать растяжку ’с днем рождения’ из разноцветных букв, разноцветные флажки на ленте пустить по потолку, сделать плакат ’достижения этого года’ из фото, шарики(если боитесь что скотч останется на потолке,а раз на раз не придется,можете заказать шарики гелеевые они вроде от 18 грн за шт.
Почемучечка• 27 июля 2016
самое простое -
есть все и на любой бюджет, мі там и шарики заказівали, и посуда в тему