БезникаЯ• 28 июля 2016
Подскажите... изменение места деятельности
Девочки, подскажите, может сталкивались.....
Мне нужно внести изменения в свидетельство единого налога 3 группа. точнее место проведения деятельности. Можно ли место проведения указать Украина? ( моя деятельность -услуги, маркетинг, посреднические услуги..) И еще вопрос: Эту форму заявы все пункты заполнять или только в п 5.3 поставить галочку и заполнить п.7 ?
Если есть пример заполнения этой формы Заявы, скиньте мне, пожалуйста. Еще вопрос.
Я из Донецка. изменения делаю только сейчас, видимо поздновато. Это наказуемо?
Вы как предприниматель Украины можете вести деятельность на территории всей Украины. В свидетельстве единого налога вписывали и Украина, и адрес регистрации - это не имеет значения.
Но вы обязаны проживать по месту регистрации, хранить там документацию, получать корреспонденцию и если оно меняется - сообщить в налоговую и изменить его (подавать отчеты и платить налоги в другом городе/районе). Потому просто менять адрес регистрации в свидетельстве на ’Украина’ в графе ’место проведения ’ - смысла нет никакого, зря потраченное время.
БезникаЯ
• 28 июля 2016
Ответ дляkeyri
Спасибо Вам большое

БезникаЯ
• 28 июля 2016
А В графе место проведения деятельности может стоять ’Украина’ без конкретных адресов и города?
БезникаЯ
• 28 июля 2016
И еще вопрос: Эту форму заявы все пункты заполнять или только в п 5.3 поставить галочку и заполнить п.7 ?
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
позвоните своему инспектору