Аноним• 26 августа 2012

У дочки болит ухо

Дочке 11 лет. Уши никогда не беспокоили. Утром встала,говорит, что   больно на ухо нажимать ..и там ,где челюсти сходятся возле уха. вообщем вокруг уха спереди болит ( за ухом не болит) .На днях ЛОР пробки чистил, из-за этого может болеть?   Еще как вариант продула возле компа ( я поздно увидела.что на сквозняке сидит ) сегодня выходной, в больнице только дежурный педиатр. Девочки, кто сталкивался? может отит? Чтоя могу сегодня сама поделать? ( спирт на ватку в ухо и т.д) подскажите плиз
Аноним• 26 августа 2012
Нам помогает только луковый сок.
5-10 капель в ушко, закрыть ваткой чтоб не вытикало...
(лутше средства при боли в ушах я не знаю)

bezik10@mail.ru• 26 августа 2012
Отипакс
автор Аноним • 26 августа 2012
а луковый сок разбавлять водой нужно?
LittleBlondy• 26 августа 2012
не придумывайте-отипакс-и все пройдет за 10мин!
bezik10@mail.ru• 26 августа 2012
Ответ дляshvetyla
Однозначно!!
гофра• 26 августа 2012
Ответ дляshvetyla
Аноним• 26 августа 2012
отипакс! у нас тоже проблемы с ушками,часто болели. побывали у многих врачей, в лор-институте. а о луке никогда не слышала и сама бы не стала експерементировать.
Графиня_Вишенка• 26 августа 2012
Отипакс! И завтра срочно к врачу!
автор Аноним • 26 августа 2012
девочки, спасибо большое. Побежала в аптеку

маринаЧ• 26 августа 2012
Можете обезболить ледокоином 2% до завтра
маринаЧ• 26 августа 2012
2-3 капли.мы этим спасались пока выходные были
Аноним• 26 августа 2012
Нурофен помогает обезболить, капли виброцил снимают отек, и отипакс капли в ушко или мирамидез капли в ухо (лечат). У на недавно был отит только вылечились.