Фантазерша• 03 августа 2016
Пилатес. Вопрос: 30минут тренировки 2 р. в неделю достаточно,
чтобы привести засиженное тело (сидячая работа) в порядок?
ЛисАпедная• 03 августа 2016
у меня засиженное тело))), Ходила на пилатес три раза в неделю, по часу, плюс ПП, минус 10 кг за три месяца. Правда перестала ходить и вес стоит уже почти год, не могу его сдвинуть..
Фантазерша
• 03 августа 2016
Открывается новый зал, мне удобен он месторасположением. Занятия всех видов, но по 30 минут. Вот у меня и возник вопрос, а не мало ли.
Предлагают экспресс занятия 30 минут можно и три раза в неделю пилатес или full body.
Фантазерша
• 03 августа 2016
Ответ дляSurchiha
нет, этого мало.
Может подвох?
Катастрофа• 03 августа 2016
30 мин 2 раза в неделю мало. Это Fit Curves? У меня туда сотрудница ходит, очень довольна. Тоже говори, что занятия только по 30 мин.
Классный сайт вам в помощь -
Фантазерша
• 03 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Классный сайт вам в помощь -
Нет не Fit Curves. Спасибо.