Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Да что вы говорите. А вы съездите лично проверьте. Или пока по вашей улице такн не проедет, вы не поверите, что идет война?
далеко ехать, я доверяю немецким политологам.
Спите спокойно и не паникуйте
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
ужо первый пошел http://yurasumy.livejournal.com/1152808.html
Молодец Яценюк.
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
если и допрашивали и он это говорил,
то его слова красиво переиграли рос.сми на свой ясный ум)
Видео допроса есть чтобы никто ничего не переиграл.
вельвет• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
почему русскими? они считают себя россиянами
Ну не понимают дамы! Не видят различия
Акукарача• 11 августа 2016
Чето скушно стало, пошла в астрал. Спокойной ночи, лунатики :)

Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Молодец Яценюк.
эффективный менеджер, йоп
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
хаесенький кокой!
вы красивых украинских ребят не видели))
маринеско• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
https://life.ru/t/новости/889638/opublikovano_vidi...
вельвет• 11 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
аааа нету ленточек
веночек под кокошником и ввшиванка под сарафаном нормально будет? Кто знает, Кобзу в балалайку сложно проапгрейдить болгаркой если че?
А как быть с медведем?
Щас ухожу• 11 августа 2016
блин, хватит ругаться
все мы живем одной планете, в конце концов мы все в одной лодке, если что-то серьезное - затронет всех(
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ длявельвет
А как быть с медведем?
Так хомячка откормить, не?
вельвет• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
в России чурки имеют больше прав, чем русские. И только самый обдолбаный ватник может думать, что Путин думает о русских.
По тв сказали? Или вы и есть та самая, которая с правами?
gordienkoa• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
я за не го не переживаю. он сам разберется с собой. мне просто не понятно, чего люди с такой агрессией ходят по улицам. ото всюду слышу... тварь!! путин тварь!! скотина! прям ненависть прет.

а порошенко хороший, выходит? если бы не путин, то у нас бы все было отлично??
Золотые слова! Я вот тоже не пойму откуда столько ненависти к России, Путину. Это уже не патриотизм, это клиника. Ведь патриотизм - это любовь к своей стране, а не ненависть к чужой
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача

https://www.youtube.com/watch?v=Jyg3GTrmKx8
вот я ждала, ждала прекрасного. Спасибо!!!! Все придумано и отыграно до нас.
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
эффективный менеджер, йоп
Лицо нации, английский знает.
Alania• 11 августа 2016
Ответ длявельвет
А как быть с медведем?
Постригите под медведя кота! Будет мимишно.
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Я не делю никого. Для меня жители Донбасса такие же люди , как и я. А Вы, видимо, о России знаете только из русских СМИ, альтернативная реальность Вас не интересует. Я ничего не имею против России и россиян, но реально политика Путина направлена никак не на благо русских и славян в целом.
а как вы определили, что я о России не знаю ничего?
Баба Яга• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
и что? так чечня часть РФ, а у нас в правительстве министры сплошь грузины, прибалты и евреи
Лично мне, эти более симпатичны. Люблю цивилизацию
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а можно всех посмотреть?
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Семенченко,Ляшко, Гаврилюк, Саакашвили, Портников...?
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Видите ли какая незадача, они - лавра и патриарх лавры бежали в противоположных направлениях) Кто от, а кто и к.
вон оно чё.....
gordienkoa• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пукин отвлекает ? Какого черта технику к границам с Украиной подогнал ? И эту провокацию с Крымом устроил ?
Вы в курсе дела кто провокацию в Крыму устроил???? Откуда информацию черпаете, из укрСМИ
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А про Россию с Москвой столицей с какой страницы?
Нема там про Москву. Болото еще тама и деревеньки убогонькие были в то время
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
а можно всех посмотреть?
неа
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, чтоб уехать надо иметь визы, как такового беженства нет, это невозможно У нас тут большинство с визами всякими, и постоянная движуха -чуть что, сразу очередь на границе.
так это нормально получается? вот вы меня напугали...
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Барышня, не позорьтесь и погуглите кто такие чурки. Или Вам необходима помощь в столь сложном вопросе?
http://cyclowiki.org/wiki/Чурки_(%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5)
очень нужна помощь
Может быть все таки своими словами обьясните кого вы ЧУРКАМИ называете и продолжаете так упорно называть,
при этом считая себя умной и не позорясь
Sunny_Anny• 11 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
А вы не смешивайте понятия ’страна’, ’люди’ и ’правительство’. И все станет понятно.

Интересно, как бы отреагировали окружающие на ’не понимаю, откуда столько ненависти к Гитлеру?’ в своей время.
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Турчинов опять же. Пагубий с ними же
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
можно мне море,возле дома
вы что!!!! о своей выгоде думать в столь тревожное время!?
Сундучок с каникулами• 11 августа 2016
Девочки, я очень люблю свой край где живу...восток Украины. Но реально мне уже по и нах кто там у руляки будет сидеть... самое главное что бы нашах мужей не хоронить.... у них там свои терки, а страдаем мы