Луковая• 12 августа 2016

Поздравьте с 5 ребенком, а сколько у Вас детей?

Неделю назад родила 5 ребенка (девочку Изольду), счастливы все, муж, я, родители, друзья и вся наша семья. Первые 3 мальчика было, и помледние девочки, у всех очень красивые имена - Антон, Валерьян, Адольф, Марианна и вот последняя Изольда, не знаю что может быть лучше рождения нового человека.. Все живем в достатке, свой большой двухэтажный дом, детки всем обеспечены, все любим друг друга и ценим.
А сколько у вас детей? Хотите ли еще?
Анти-аноним• 12 августа 2016
Наталия Буба• 12 августа 2016
Поздравляю! Большие и обеспеченные семьи - это чудесно!
Швидка Настя• 12 августа 2016
Поздравляю с масиком)) У меня одна дочка и больше не хочу.
Совбез• 12 августа 2016
После 18• 12 августа 2016

Куча поздравлений, у меня двое, больше не хочу, будем внуков ждать.
Петя-петушок• 12 августа 2016
мать-героиня
Тоскующая• 12 августа 2016
Супер!!!!! Поздравляю!!!! У меня одна доченька. Хочу ещё деток
Со здоровьем проблемы.
Надеюсь, что решу их и тогда
Кюветчица• 12 августа 2016
Поздравляю!
Имена интересные, у вас румынские корни?

П.с. у меня 3, младшему 3 месяца. Я бы еще хотела, но здоровье подводит, рисковали. Хотела бы усыновить еще, но как показывает опыт -родить проще, даже с проблемами со здоровьем.
Vikki1982• 12 августа 2016
Антон затерялся среди прочих имен)
Поздравляю!

У моей знакомой 4ро - для меня это дурдом
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2016
Поздравляю!
У нас только двое, мальчики.
Хотели бы ещё одного, но останавливает здоровье и финансовый вопрос.
Накладная• 12 августа 2016
недавно смотрела фильм ИМЯ.. так там мальчика тоже Адольфом хотели назвать... аж фильм сняли на эту тему)))) поздравляю с рождением дочурки))
ylubochka5• 12 августа 2016
Поздравляю!!! Вы счастливая семья! Пусть у вас все всегда будет хорошо.будьте счастливы! У меня 3 сыночкалюблю их безумно♡
Нежная Лапка• 12 августа 2016
поздравляю:)))
у меня доча одна, нам ее вполне хватает с мужем, больше не планируем))
vika14111976• 12 августа 2016
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!.

У меня 3 сына (младшему 1 мес.). Очень хочу доченьку, но ни финансы ни возраст не позволяют:(
Единая страна!• 12 августа 2016
Поздравляю,но сочувствую вам и вашим детям,с их изощренными и изысканными именами.....Если что,у меня есть дети.
Помогалочка• 12 августа 2016
И никто не понял, что автор троллище жирное?
Наталия Буба• 12 августа 2016
Ответ дляVikki1982
Антон затерялся среди прочих имен)
Поздравляю!

Дурдом - это жить без детей, уж поверьте мне
Единая страна!• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Да поняли,поняли.
Козяка-маляка• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Ага, так сладко стелит
А имена-то какие, на подбор
Vikki1982• 12 августа 2016
Ответ дляНаталия Буба
Дурдом, в том плане, что ни минуты покоя. Одного на секцию, другого в бассейн, третьего на подготовительные, четвертая еще на сисе висит и зубы режутся. Один хочет на пиццу, другой на речку, 3й к соседскому другу, а четвертая спать...
Но там мама такая, у нее все порхает. Дети ее понимают со взгляда, ни разу не слышала, чтоб она орала на них (у меня дочь одна и то я ору как раненная).
Кюветчица• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
А зачем такое тролить? Тема не топовая, смысла нет
А в такие семьи я верю, особенно в Закарпатье -там популярны такие имена, дома и количество детей.
Кюветчица• 12 августа 2016
Ответ дляvika14111976
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!.

И вас поздравляю!
А возраст какой?
Онанимный пользыватель• 12 августа 2016
Стесняюсь спросить, какая у автора фамилия? Случайно не Шикльгрубер?
Крутышка-Пышка• 12 августа 2016
таких как вы автор хочется искренне поздравить а вот таких кто не успел родить 3-4-5 и т.д. ребенка и сразу же создает темы-помогите вещами, когда будут детские, почему мало детских и т.д. презираю
автор Луковая • 12 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Фамилия Баринова
Ду да ду да ду• 12 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, так сладко стелит
А имена-то какие, на подбор
и сразу рассказ о достатке)..ну просто поверьте..люди в достатке это не пишут .это у них как само собой разумеющееся...
автор Луковая • 12 августа 2016
Всем спасибо, девочки, хотелось просто поделиться.) Мы со Львова
Ду да ду да ду• 12 августа 2016
Ответ дляКюветчица
адольф в закарпатье....
Козяка-маляка• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Это не мне рассказывайте, я в курсе
Железный коготь• 12 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
+10000 жесть. Нужно ж было так назвать.