14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
показать весь текст
графиняВишенка 19 августа 2016
девочки, как чувствуете себя? я после мяса и горошка чувствовала тяжесть (желудок в шоке, наверно). ещё пила мятный чай (без сахара, естессно)) с тремя ломтиками адыгейского сыра. уже вечер, а у меня в запасе ещё несколько яиц, горошек, пол куриной грудки, адыгейский сыр... конечно, всё это не съем сегодня. я в шоке, как мало я ем))))
автор Накрыло-не отпускает 19 августа 2016
Мой тоже в шоке от горошка))) думаю кушать яйцо или нет...
Сусановна 19 августа 2016
а я как поела днем курятинки,больше ничего не пихала в себя.надо пойти чтоль рыбки отварить,и грамм 50 курятины доесть.
естественно чай,воду и кофе никто не отменял.
были в магазине. муж говорит давай торт,ответила ему- совсем обалдел мне нельзя.не ест никто)))взял халву))))
еще и дочка,мам,попробуй мороженое...держусь. а столько ’вредностей’ в холодильнике, капец
графиняВишенка 19 августа 2016
блин, столько всего настрочила, а малая обновила страницу
для меня странно, что Вам ещё хочется ’вредной’ еды. я уже к ней равнодушна. сегодня с белковым днём так на 100%)) я заметила, что и ляжки уменьшились. и пока не хочется менять стройность и лёгкость на вкусняшки. это уже как наркотик)) отметки 67 у меня ооочень давно не было. лет пять.
в теме, на которую здесь давали ссылку, взяла много рецептов ПП. я давно ещё завела файл на ноуте с рецептами, так вот последние несколько страниц - это рецепты ПП. к стати, никогда не слышала слово ’Гранола’. хочу после диеты сделать, думаю, что вкусно будет.
тем более после диеты размер желудка уменьшится (ну я так понимаю) и будете кушать маленькими порциями и наедаться. вот по поводу того, что можно шоколад, торты и тд кушать в первой половине дня по чуть-чуть - не знаю, мне такое не подойдёт. лучше вообще это убрать, чтобы вкусовые рецепторы не раздражать этой гадостью. мне так легче. потом и брокколи с цветной капустой будет вкусняшка)))
ну вот как-то так
автор Накрыло-не отпускает 19 августа 2016
А я скучаю по хлебушку((( взять бы кусочек батоновой попки(( эх держусь
автор Накрыло-не отпускает 19 августа 2016
Сусановна 19 августа 2016
я сладкоежка ужасная.да и вообще любитель вредной еды.
сложно представить себя без шоколада, конфеток, тортов и тд...(сухари, чипсы ваще молчу))))
всю жизнь была худорбой. роды меня разнесли, после них и начались такие ’качели с весом’.
в 1,5 года ребекиных была где то 67, потом 65 держалось долго, в 4 ребекиных 62-63.(сейчас ребенку почти 7,5)
полтора года назад было и 59(кожа да кости))))
(сейчас ребенку почти 7,5)
потом постепенно начала набирать,уже этой зимой была толстунчиком))весна =67, сокращение с работы... лето...))73,8 кг. но я ела что хотела, когда хотела и скок хотела.могла иногда очнуться,что поправилась,день-два ограничивать себя и потом опять по новой.
ох настрочила)))
Сусановна 19 августа 2016
ребенкиных*...блин)))(
стырино с советчицы это слово)
Сусановна 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ахахахх))
вот все читала о ней и тоже думала.но думать не делать, так и провисела вкладка на браузере месяц. и не села на нее. благо эта тема меня зацепила!!!
вроде приложение в плей маркете есть на эту диету, не помню точно.
графиняВишенка 19 августа 2016
Ответ дляСусановна
я сладкоежка ужасная.да и вообще любитель вредной еды.
сложно представить себя без шоколада, конфеток, тортов и тд...(сухари, чипсы ваще молчу))))
всю жизнь была худорбой. роды меня разнесли, после них и начались такие ’качели с весом’.
в 1,5 года ребекиных была где то 67, потом 65 держалось долго, в 4 ребекиных 62-63.(сейчас ребенку почти 7,5)
полтора года назад было и 59(кожа да кости))))
(сейчас ребенку почти 7,5)
потом постепенно начала набирать,уже этой зимой была толстунчиком))весна =67, сокращение с работы... лето...))73,8 кг. но я ела что хотела, когда хотела и скок хотела.могла иногда очнуться,что поправилась,день-два ограничивать себя и потом опять по новой.
ох настрочила)))
я Вас очень хорошо понимаю. я сама сладкоежка ещё та! мой приём пищи был такой: тарелка картошки жаренной (иногда две тарелки), потом чай и понеслось... могла съесть пакет печенья+булку с маслом, и ещё одну булку с маслом, + конфеты без меры... это же ужос!))) последнее время начала ограничивать себя: меньше сладкого, чипсов, больше овощей, творога... вот поехала к родителям, опять наела. а тут подвернулась эта тема (спасибо, автор!:) решила с вами)))
графиняВишенка 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я уже скачала меню ПП:)))
Сусановна 19 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я Вас очень хорошо понимаю. я сама сладкоежка ещё та! мой приём пищи был такой: тарелка картошки жаренной (иногда две тарелки), потом чай и понеслось... могла съесть пакет печенья+булку с маслом, и ещё одну булку с маслом, + конфеты без меры... это же ужос!))) последнее время начала ограничивать себя: меньше сладкого, чипсов, больше овощей, творога... вот поехала к родителям, опять наела. а тут подвернулась эта тема (спасибо, автор!:) решила с вами)))
дадада!! автору спасибо
это очень помогло!!!

картоха жаренная...ммм))))а котлетосы?)))макарошки?))))естественно я от этого не откажусь, но уже не в таких колличествах
Сусановна 19 августа 2016
блиин на весах 70,8 (было 70,3) и не косячила же.думаю отвеса прекрасного не будет,хоть бы минус эти граммы)
Попипиповна 20 августа 2016
Девочки, прошла неделя, как успехи? Есть результаты? Тоже хочу попробовать, надо подсушиться перед отпуском
Сусановна 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Девочки, прошла неделя, как успехи? Есть результаты? Тоже хочу попробовать, надо подсушиться перед отпуском
Утром будут видны результаты пяти дней, сможете прочитать
Регионщица 20 августа 2016
Только увидела тему... Завтра и я начну. Принимайте. С утра взвешусь и с Богом. 65 Кг точно есть.
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2016
Итак
62.3
61.5
60.9
60.3
60.1 минус 200 грамм( тоже все четко, творог грамм 100, курочка грамм 100:и горошек пол банки с 1 яйцом... ну хоть сегодня надеюсь 59.5 увидеть
графиняВишенка 20 августа 2016
Доброе утро!
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9 - 400г я в шоке! 66 на весах появилось!))) я очень довольна! почти три кг за пять дней.
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Доброе утро!
69,8
68,3
67,9
67,3
66,9 - 400г я в шоке! 66 на весах появилось!))) я очень довольна! почти три кг за пять дней.
Мы с вами по 2.9 сбросили))) одинаково)))
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы с вами по 2.9 сбросили))) одинаково)))
ну да
Сусановна 20 августа 2016
Доброе утро.
73.8
72.3
71.4
71.1
70.3
70.0
тоже не густо.
Напилась вчера кофе, 2 чашки подряд еще и вечером. было так плохо.сердце выпрыгивало из меня, задышка, зато энергии вагон, уснула к 03,30 утра
Проснулась, живот бурчит уже, просит норм еды...
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляСусановна
Доброе утро.
73.8
72.3
71.4
71.1
70.3
70.0
тоже не густо.
Напилась вчера кофе, 2 чашки подряд еще и вечером. было так плохо.сердце выпрыгивало из меня, задышка, зато энергии вагон, уснула к 03,30 утра
Проснулась, живот бурчит уже, просит норм еды...
Зато у Вас отвес за пять дней 3,8кг!
Сусановна 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Зато у Вас отвес за пять дней 3,8кг!
дак и веса то у меня больше всех изначально было))))ща покажу фоту с весом 72)))
Сусановна 20 августа 2016
Удалено администрацией...
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляСусановна
дак и веса то у меня больше всех изначально было))))ща покажу фоту с весом 72)))
а я месяца два назад фоткала свою фигуру в белье, а сейчас ищу - нету(( наверно, всё-таки удалила этот позор. так что и сравнить не с чем.
Сусановна 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а я месяца два назад фоткала свою фигуру в белье, а сейчас ищу - нету(( наверно, всё-таки удалила этот позор. так что и сравнить не с чем.
я вот тоже во вторник или среду просила дочку сфоткать меня,глянула и удалила, ибо это ужОс...ноги и жопа капец, и какая-то узкая талия.
ну и при норм весе у меня с пятой точкой нет проблем)))она (попа) всегда есть.
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляСусановна
я вот тоже во вторник или среду просила дочку сфоткать меня,глянула и удалила, ибо это ужОс...ноги и жопа капец, и какая-то узкая талия.
ну и при норм весе у меня с пятой точкой нет проблем)))она (попа) всегда есть.
у Вас явно выраженная ’груша’. мне Ваша талия нравится)) у меня её совсем нет. у меня тоже низ массивный. даже когда худая была, ляжки толстые:( и хз, что с ними делать. мне нравится, когда у девушек присутствует попа, а ноги к коленкам худые. сейчас свои выставлю.
графиняВишенка 20 августа 2016
Вот ищу свои фото - нигде меня нет( Мама всех фоткает, а маму - никто не фоткает. Дети вырастут, спросят: мама, а где ты была?
1, 2 фото - сейчас (вес утром 66,9кг + выпито 4-5 чашки жидкости)
3, 4 фото- после рождения первого ребёнка (примерно 4 года назад). мда... ох и разнесло меня тогда. вес под 72кг.
Сусановна 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вот ищу свои фото - нигде меня нет( Мама всех фоткает, а маму - никто не фоткает. Дети вырастут, спросят: мама, а где ты была?
1, 2 фото - сейчас (вес утром 66,9кг + выпито 4-5 чашки жидкости)
3, 4 фото- после рождения первого ребёнка (примерно 4 года назад). мда... ох и разнесло меня тогда. вес под 72кг.
по рукам видно, они массивные и такой пухляшик))))в принципе у меня ща также,висит нечто и болтается, если поднять руку))
а насчет первых фоток, вроде ток живот бросается в глаза, потом только ноги, и попы чуток добавить)))))

я ток чай выпила и стакан воды.бульон от курицы вчерашней остался, думаю пить или не пить
Сусановна 20 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Только увидела тему... Завтра и я начну. Принимайте. С утра взвешусь и с Богом. 65 Кг точно есть.
Добрый день, как ваши успехи, проверили вес?жидкости пьете или плюшками балуетесь?