Незнакомлюся• 15 августа 2016
В какой момент вы поняли что так больше нельзя и нужно худеть?
Доброй ночи,собственно вопрос в заглавии,не знаю как себя заставить,и как дать пинок под зад начать худеть.
Сарафанное радио• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Еда хоть какая-то в жизни отрада,когда все хреново
У меня при 164 110 кг
это очень и очень много. У меня 162 вес 70кг. я боюсь за здоровье, а у вас
, за сердце не страшно?
100pudov• 15 августа 2016
160 см 55 кг. постоянно ’худею’.
летом начинаю, худаю до 51-52 кг. всю осень , зиму, пол весны держусь. Поправляюсь апрель-май до 54-55 кг.
И опять по- новой))))
Белоснежко• 15 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
, за сердце не страшно?
Я 72 и в школе не весила даже
Tasha.Kasya• 15 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
, за сердце не страшно?
Сердце, суставы, позвоночник и т.д.
Сарафанное радио• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я 72 и в школе не весила даже
девушка я в школе была 52
. А ТЕПЕРЬ вот такая стала, болела много и тяжко и вот результат...
Сарафанное радио• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Вот мой результат.
обалдеть, КОНЫФЕТКА!!!!!!!
Сколько вам лет? Сколько детей?
Белоснежко• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Вот мой результат.
Как по мне,Вы и не были полной
Сарафанное радио• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Сердце, суставы, позвоночник и т.д.
вот вот, мне страшно.
Сарафанное радио• 15 августа 2016
Ответ для100pudov
160 см 55 кг. постоянно ’худею’.
И опять по- новой))))
у вас нормальный вес, у меня такой был до 32 лет все ок.
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Как по мне,Вы и не были полной
Фото может не передаёт. Если в одежде, то ужас был. У меня рост 160 и вес после родов был 65-70. Как свиноматка с опухшим лицом.
Ответ дляTasha.Kasya
После первых родов скинула за 4 мес 20 кг, на ПП+БФ. После вторых лишний вес (+10 кг лишних) был, не скинула, поскольку долго кормила дочку (до 2,4 года), а потом сразу третья Б=+8 кг, итого на роды шла 78-79, спуспя полгода после родов стала 65, сейчас 65-66 и не могу спросить еще 10. худела по программе Инны Палеес.
Если кратко, то вот
На фото-разница в год. Фото 1-75-76 кг, фото 2-52. Рост 167 см.
Если кратко, то вот
Вы такая хорошенькая! Я вас совсем иначе себе представляла ) Отличный результат, успехов в дальнейшем.
Брызжу ядом• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Вот мой результат.
какая умничка Вы
как и да сколько времени?
Царевна в уггах• 15 августа 2016
Хочу нравиться мужу, хочу на пляже не комплексовать, носить короткие юбки. Юбки, наверное, основной стимул. На ногах очень быстро появляется целлюлит, поэтому стараюсь следить за весом, правильно питаться и много приседать. После поездки на море, поняла, что я молодец. Вокруг было много полных и целлюлитных женщин. Некрасивое зрелище.
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
какая умничка Вы
как и да сколько времени?
Спасибо. Пп. Выбросила из рациона все вредные продукты и стала меньше кушать. Главное начать. Худела рывками. В январе сбросила 9 кг. Потом не худела. И в мае 6 кг.
А сейчас на нервах каждый день шоколадки ем
Невидимка• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вот и у меня еда отрада,рост 170 вес 90 кг
Автор, у меня точно такие параметры были как у вас 7 месяцев назад... Сейчас -20 кг
иду к 65 кг
Было ОТ 90 ОБ 120
Сейчас ОТ 72 ОБ 101
иду к 65 кг Было ОТ 90 ОБ 120
Сейчас ОТ 72 ОБ 101
Распутница• 15 августа 2016
Ответ дляНевидимка
иду к 65 кг
Было ОТ 90 ОБ 120
Сейчас ОТ 72 ОБ 101
иду к 65 кг Было ОТ 90 ОБ 120
Сейчас ОТ 72 ОБ 101
Ого. Молодец!!! Как?
ШапкаУшанка• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
И у меня 161 см и 63 кг
худею
Лепешечка• 15 августа 2016
Когда вышла на пляж(стою такая-КОРОЛЭВНА,а никто не смотрит то)......потом дженчиной называть стали,потом переехала в другой город,нашла много общения(очень выделялась гардеробчиком,состоящим в основном спорт костюмами да кроссовками),потом муж(находились на расстоянии начал худеть)и я за себя взялась ....итог-15 кг(конечно ещё надо),зато я ношу не 50-52,а 48(а бывает и 46),костюм Адидас подростка взяла....довоооольна!!!!!
НуПогоди!• 15 августа 2016
Ответ на вопрос автора: В тот момент, когда муж перестал на меня смотреть влюбленными глазами
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
я при 172 вес 80, и уже работаю над этим. И набрала по причине уменьшения нагрузки
Брызжу ядом• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
а спорт был?
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Если кратко, то вот
я вот не пойму, а чем кормление до 2,4 мешает похудению
Лепешечка• 15 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня так же было,кормила до 2,3-разнесло ого-гооооо!!!!!
Скорая помощь• 15 августа 2016
Фото моей жирной спины разбудило меня от сна.Я на ПП 2.5 месяца-6.5 кг.Разлюбила сладкое.Мороженное в шариках,которое лопала по 4 шарика за день,теперь в неделю и 1 шарик не лезет,лучше я утром на весах минус увижу.
Невидимка• 15 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Ого. Молодец!!! Как?
Исключено: хлеб, сливочное масло, все сладкое, ´тяжелые´ фрукты
Питьевой режим обязательно 2,5 л воды!
С утра обязательно 600 г воды ( если тяжело, пьем как коктейль через трубочку)))))
Гречка без соли и ряжанка 2,5% - завтрак
Суп-пюре различные (стебли сельдерея, красная чечевица, морковка, на овощном или мясном (нежирная телятина/индейка) отваре, сейчас различные овощные рагу - обед
Белковый ужин (вареные яйца, зеленые салаты, творог 5%, отварная телятина или индейка, запеченная рыба с запеченными шампиньонами) - до 19 ч
На ´сладкое´ (до 12ч!!!) - овсяные отруби 1 ст.л. заливаю 250 г нат йогурта 2%, оставляю на 20 мин для набухания), добавляю разные ягодные пюре + капелька кленового сиропа или мед
Последний прием воды 20 ч
Питьевой режим обязательно 2,5 л воды!
Последний прием воды 20 ч
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
отчего? от жратвы или от самого кормления? я кормила до 1,7, никак этот процесс на вес не влиял
Диверсификация• 15 августа 2016
нет больше кайфа надеть то, во что не влезала
или утереть нос тем, кто говорит, что ничго не получится
а по делу, влюбилась, не могла есть и спать, со временем с любовью попустило, но похудела классно
Царевна в уггах• 15 августа 2016
У меня низкий болевой порог (если можно так выразиться). 65кг при росте 168 см - для меня крайняя планка, выше нее никогда не позволяла себе разъесться. Хотя и 65 было только после родов. Меня удивляет, как можно довести себя до 90, 100 кг. Это ж как можно терпеть такое отражение в зеркале?