Незнакомлюся• 15 августа 2016

В какой момент вы поняли что так больше нельзя и нужно худеть?

Доброй ночи,собственно вопрос в заглавии,не знаю как себя заставить,и как дать пинок под зад начать худеть.
Каркуша Клара• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вот и у меня еда отрада,рост 170 вес 90 кг
было при росте 170 - 96кг. Осенью 2015 года. В декабре обнаружился повышенный сахар. Перепугалась)))
Сдавала анализы с месяц. А уже с января меня посадили на диету по ХЕ и Гликемическим индексам, грубо говоря - низкоуглеводная.
Результат -17кг на сегодня.

Эндокриногол говорит, что этот сахар мне и мешал худеть ранее, хоть я и пыталась. Выброс инсулина провоцировал зверский аппетит...

Так что советую проверить щитовидку и сахар. Иногда дело действительно не в еде.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа 2016
мне помогла передача про зваженных
увидела, что они могут и начала
старт 115, дошла до 64
осталось ещё хотя бы 5, но пока на месте уже 2 месяца топчусь - никак не даются мне эти последние кг
Доктор Варвар• 15 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
И у меня 161 см и 63 кг худею
рост 165 и 62 кг, мне бы до 58- была бы счастлива))) вчера на ночь бутеров наелась от нервов((( нет правильной пищевой привычки, не было маминых пинков под зад.. тепрь сама разгребаю
Оченьценная• 15 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Результат -17кг на сегодня.

У меня похожая ситуация.
Во бремя беременности поставили АИТ под вопросом (по результатам УЗИ щитовидки).
Врач сказала, чтобы я после родов и кормления пришла уточнить диагноз.

Я собралась не сразу - ребенку уже 2,9.
Анализы на гормоны более-менее, УЗИ еще не сделала, а сахар 5,9 при верхней границе нормы 5,5.
Пока мне эндокринолог запретила сахар в любом виде. Дальше посмотрим.
Анжела Эдуардовна• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
После первых родов скинула за 4 мес 20 кг, на ПП+БФ. После вторых лишний вес (+10 кг лишних) был, не скинула, поскольку долго кормила дочку (до 2,4 года), а потом сразу третья Б=+8 кг, итого на роды шла 78-79, спуспя полгода после родов стала 65, сейчас 65-66 и не могу спросить еще 10. худела по программе Инны Палеес.
Если кратко, то вот http://www.diets.ru/post/671343/
На фото-разница в год. Фото 1-75-76 кг, фото 2-52. Рост 167 см.
вы умница.я вам завидую
Лама_мама• 15 августа 2016
Почитаю ось такі темки и думаю - все достало - дієта а потім знов.... Зараз на морі і як подивлюсь на красунь в купальниках відразу себе у всьму виню а потім бачу таких же колобків і вже краще( приїду додому спробую заставити зробити фото можливо допоможе(
Быстровочка• 15 августа 2016
У меня море через месяц(((

Yuliya 17• 15 августа 2016
Поняла, когда вес был под 60. Рост 158. После родов и того лучше выглядела.
Мне кажется это должно быть внутреннее побуждение, невозможно себя заставить. Можно весить 100, но в общем все будет устраивать. А можно набрать 2-3 лишних килограмма и начать действовать.
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
У меня был вес почти 120 при 165 см роста. Не комплексовала вообще. Салоны, дорогой уход, солярии, хорошая одежда. Ухажеров было полно. НО в какой-то момент влюбилась. А тот парень никогда не посмотрит на такую толстушку как я. И вот разработала для себя план похудения. Уже минус 8 кг. Объедаюсь вполне, но фруктами, овощами, молочкой. Лопаю сколько хочу и худею. Хотя раньше казалось, что нужно переставать есть, чтобы похудеть. Достигну определенного веса и иду на спорт. Вот такая мотивация.
Додекаэдр• 15 августа 2016
Когда купила весы и увидела 120
Сначала была японка, потом - 60, дохуделась до 72 кг. Пфе, так легко... и понеслась. Сейчас 99, сижу на системе, часто срываюсь, привес даже от мыслей о еде. Отака .уйня, малята... Что делать уже не знаю.
размахер• 15 августа 2016
Когда увидела,что свекровь почти не может ходить,проблемы с ногами от веса,проблемы с сосудами-короче кошмар!А ей еще нет 65
размахер• 15 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Когда купила весы и увидела 120
сходите в торговый цент в бутик с одеждой-там чего нибудь померяйте -увидите себя в большом зеркале,мне от срывов помогает)
Vika_N• 15 августа 2016
Я худела с помощью онлайн марафона . Сидела на ПП и делала упражнения, которые давал тренер. Вы знаете , подстегивала не сдаваться именно компания девченок . Стыдно было похудеть меньше всех , вот и придерживалась советов тренера ))
При росте 170см я была 67грн , а стала 60кг всего за 6 недель . Девушки с исходными данными поболее - конечно и сбросили больше меня .
Однозначно нужна компания единомышленников - тогда это процесс будет проходить легче и не напряжно.
Фамильная фондюшница• 15 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
у меня при таком росте кг. и то себя считаю жерухой и никак не могу сбросить 4кг
Стопудова• 15 августа 2016
170 вес 59, был 64.
Вчера поняла - нужно еще раз взятся за себя.
Цель - 54.
Vika_N• 15 августа 2016
Ответ дляСтопудова
170 вес 59, был 64.
Цель - 54.
у меня тоже 170см - мне кажется 54кг это худорба )) Я хочу 58кг, сейчас 60-61-62 когда как ))
Стопудова• 15 августа 2016
Ответ дляVika_N
я не могу просто 59 быть, на фотографиях себе не нравлюсь, вроде и не толстая но руки плотноваты, нужно сбрасывать, а там как пойдет...
Здрасьтенька• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Еда хоть какая-то в жизни отрада,когда все хреново
ого)
у меня 162 и я когда 62 весила была бомбочкой)
Нифига_ни_ни• 15 августа 2016
Я до беременности была 46кг. 160 рост. Занималась 4 раза в неделю, очень красиво выглядела, тело подтянутое, живот вообще сказка. А потом сохранение и никаких тренировок. После родов переезд в чужой город. Ребенок очень ручной, бабушек нянек нет. Еда как отрада и способ отдохнуть. Как итог 65 кг. Ребенку 2,3года пошла в спортзал, стараюсь есть правильно. -2кг пока. Очень хочу назад свои 46

Котик-Пупсик• 15 августа 2016
а я с сегодняшного дня.нечего одеть.все маленькое.а на размер больше -нет денег.да и не хочеться в эльку
размахер• 15 августа 2016
Ответ дляVika_N
Что за марафон?дайте ссылку)
Задолбулька• 15 августа 2016
Автор, выставьте сюда свое фото и желательно в белье. Сегодня же начнете худеть
Я так и сделала, такой толчок получила. За месяц сбросила 4 кг. Выставила фото с 66,6 кг
Я очень благодарна советчицам
Vika_N• 15 августа 2016
не могу дать ссылку, его уже нет.
А дальше я делала тренировки с онлайн тренером ,
вот https://www.youtube.com/channel/UCr00ZJnyzcGHOEX5NwBs0rw
Мона Лиза• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Вы моя сестра?)))
Тот же рост и вес)
Но радости, внимания, счастья в жизни намного больше)
Пи Пи Пилюля• 15 августа 2016
15 лет диет, спортзалов и качелей от 60 до 100 и я наконец-то поняла, что хватит издеваться над своим телом и начать его любить ) я больше не худею, стала намного спокойнее и счастливее )
Irina_85ua• 15 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
И я 62 кг и хочу 58, только рост 170
Электричка• 15 августа 2016
Я поняла, что мне нужно худеть, когда живот стал торчать холмиком даже в положении лежа
marija_petrovic• 15 августа 2016
Когда не влезла в джинсы которые мне мама отдала
Сеточка• 15 августа 2016
Я поняла, когда стала на весы и увидела 75 кг(рост 170), если честно я просто села тогда...и встать не могла от шока! как я себя вообще могла до такого довести...
P.S сижу пью кофе сейчас и ем бутер с колбасой.
Смешнюча• 15 августа 2016
Когда к нам пришел мой младший брат, с которым мы давно не виделись (может, полгода или больше). Увидев меня, первое, что он сказал: ’Охренеть, ты чего такая толстая?’. Я ответила: ’На себя посмотри’. Ну, улыбнулись и всё. А у меня засело. Он-то всегда был склонен к полноте, с подросткового возраста. А я-то была стройной, а тут раскобанела. При росте 167 см я дошла до 72-73 кг.

Стала неспешно худеть. Через год весила 64-65, еще через год - 60, на следующий год - 58 кг. Я не просто жирок согнала, а мышцы себе сделала. В итоге с 58 кг у меня талия была тоньше, чем раньше с 53 кг.

Ну, опять набрала, когда впала в депрессию из-за смерти близкого человека. Заедаю и заедаю. Продолжаю заниматься, мышцы растут потихоньку, но жира - дофигища. Тюлениха блин. Опять почти до 70 кг дошла. Как только подумаю о чем-то плохом - тут же кушать хочется. Но уже года полтора вес не растет, выше 70 не поднимается. Колеблется от 68 до 70 кг. Вот как этот балласт скинуть - хз.