Незнакомлюся• 15 августа 2016

В какой момент вы поняли что так больше нельзя и нужно худеть?

Доброй ночи,собственно вопрос в заглавии,не знаю как себя заставить,и как дать пинок под зад начать худеть.
палка-копалка• 16 августа 2016
Будете тапками, может быть, кидаться, но меня побудил за себя взяться бывший муж. Отношения стали вроде наклевываться снова. А я не могу на себя в зеркало смотреть. Запустила себя тоже, кошмар. А захотелось жуть как выглядеть на 5+. Поэтому куда и лень делась - рот на замок, пробежечка, пресик. Тем более повод очень шикарен - пригласил меня поехать на море вместе и никуда нибудь, а в Сочи. У меня экспресс похудение

djulisa• 17 августа 2016
Ответ дляbabybaby
правильно ложиться в 22-30 это максимум
иначе +8 за год обеспечено!

есть теория что после 18-00 организм перестает переваривать что-либо и это все в ЖКТ до утра бродит
что за бред? какие + 8, всю жизнь с мамой Совы, ложимся после 23.30 никаких + 8 нет. Мы бы уже по 100-150 кг весили )))