Дайте подуться• 15 августа 2016
Пассивный доход, позволяющий вам жить не работая, поделитесь секретом, что это?
Вот и суть вопроса.
Когда-то знала знакомых знакомых, у которых от дедушек-бабушек осталось 2 или три квартиры, они их сдавали. С работой не напрягались, есть работа - хорошо. Условия ухудшились, все бросили, живут на доход от сдачи.
Что еще? На чем еще можно иметь пассивный заработок?
Хватает ли этих денег, чтоб жить нормально и без работы?
Мама фифти цента• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
смотря кто, у подруги муж гордо называется сбушник, по факту просто водила, с соответствующей з/п
Ну это просто водитель, как, например, уборщица. Хотя уверена, что и они в таких местах имеют ощутимо больше, чем их коллеги в других учреждениях.
.
Майская киска• 15 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, чтобы прям все бросить и только на эти 7 тыс. жить, то всё равно не получится)
Но я знаю одну семью в Киеве, которые тоже сдавали бабушкину кв-ру за 3000, и в кризис поуходили ( не поувольняли - а бросили) с работ. Я не знаю, как они крутились ( муж жена, неработающий сын 18 лет). Так что в этом случае пассивный доход - лучше б его не было, люди бы адекватнее были.
Ну живем же-я вот как пример, провинция, зарплата 1600 в месяц, есть студент ребенок который в др городе учится, помощи ни от кого нет, муж работает, получает по разному, так как работа зависит от востребованости, бывает получит в месяц 7 тыс, бывает тысячу, когда то вообще сидим на сухарях, а бывает многое покупаем, это в больших городах привыкли иметь много, но там и зарплаты позволяют, в маленьких где зарплаты одинаковые практически-мизер, а цены не ниже Киевских, на комуналку даже выше, то 7 тысяч если получать стабильно то можно неплохо жить
Курочка-наседка• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Тут іще діє повезе-неповезе...
Відпадають люди, які хочуть нічого не робити і щоб їм гроші просто так капали, які їм обіцяли, або коли пашуть-пашуть, але роблять щось не правильно і росту у них довгий час немає.
А вы куда вступили опять?=)))
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
.
может, не в курсе
по общению они самые бедные люди на свете
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляТирамисик
що це за компанія? можете в приват написати?
Написала.
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляМайская киска
вы мне прям услугу сделали своим постом, вот честно
а то у моего 7800 и я его долблю постоянно чтоб работу менял
зажралась наверно
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
А вы куда вступили опять?=)))
З дитинства: вступити можна у гівно, а в компанію можна долучитися)))
Я для себе обрала ту, політика якої близька мені по духу)))
А Ви чому цікавитеся?:)
Пэрисхилтонша• 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Бывает -при власти если работать
Но там так могут вздрючить
Не дай Бог попадаешься
Но лучше всего живётся чиновникам в нашей стране
Даже обычный за в земельным отделом имеет десять участков -троим дочкам по квартире купил
И всех внуков содержит
Это я по своему дяде сужу
Но там так могут вздрючить
Не дай Бог попадаешься
И всех внуков содержит
Это я по своему дяде сужу
называйте вещи своими именами- не работать, при власти, а обворовывать свой народ. Да, воровать наверное доходно, но это преступление, а не заработки.
Курочка-наседка• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Написала.
Вы наверное хотели написать.Названия нигде нет,или вы шифруетесь?
Кюветчица• 15 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Блин, а мы не провинция, а город областного значения на юге страны, и 7 тысяч если бы был ежемесячный доход, я бы вообще не парилась бы. При этом и так не объедками питаемся, нормальными качественными продуктами,. У нас в городе не очень уж и выгодно квартира под сдачу. Подруга ввалила кучу денег за ремонт, однушка, возле шикарного парка, 2 тыщи хочет, а никому не надо. Дорого.
Мама фифти цента• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
может, не в курсе
Если бы не устраивало, не работали бы. Прибедняются.
Курочка-наседка• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А Ви чому цікавитеся?:)
Ну я с поддекстом и писала,но скорее с ноткой шутки чем пыталась оскорбить.
Что значит зачем интересуюсь,может тоже хочу вступить)))
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Мене в лічку просили написати, я наче написала...
Тут не сильно засиджувалася раніше, зараз розбираюсь із сайтом і його функціями.
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
вроде как перспектива получить жильё
Цветок Мира• 15 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Одна в Киеве, вторая ( убитая) в Сумах.
В Сумах нету таких цен на оренду.
Милашка-оторвашка• 15 августа 2016
Ответ дляГейТуда
не верьте...у нее 15 лет назад в подчинении было 120 человек,сейчас вы не представляете сколько их стало!а вы мечтайте дальше о любовниках)муж там кстати обычный водила на раздолбанном микроавтобусе(типа грузоперевозки..там ремонт его буса дороже обходится)
Странно. У Вас что-то случилось, Вы такая агрессивная с утра!
Я искренне рада за Вашу подругу.
Никогда не мечтала о любовнике, так как есть муж, который у меня самый лучший. И есть своя квартира, машина и шикарная работа.
Чего и Вам желаю.
Я искренне рада за Вашу подругу.
Чего и Вам желаю.
Курочка-наседка• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А Ви чому цікавитеся?:)
А вообще то с дества еще можно было вступить в пионэры и комслмольци.
Так что
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Так что
Майская киска• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
зажралась наверно
Ну предела совершенству то нет, да и денег как правило много не бывает, сама ищу где поболее бы платили, хватаюсь за всякие подработки, но мне моя работа подходит по графику и то что рядом с домом, найду где 2 будут платить, так вычесть проезд то выйдет тоже самое
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Втупить куда?)))))))))
Надеюсь не в ’пицу счастья’?:)))))
Курочка-наседка• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а почему не хотите написать название кампании? я бы с удовольствием почитала,
Ананомчикус• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
походу тут у многих детские
Когда много детей, это не пассивный))))
Бутербродница• 15 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Раньше задумывалась о том, что вместо пенсии неплохо бы прикупить себе квартиру для сдачи. А сейчас смотрю на рост коммуналки - и думаю, что, скорее всего, не будет много желающих снимать за такую сумму. Как бы не пролететь так, что будет стоять пустующая квартира, за которую еде и нужно будет на коммуналку хорошую сумму выкладывать. Или сдавать ее за копейки - только чтоб коммуналку покрыть.
Еще раньше думала, что хорошо бы купить квартиру в проходном месте на 1 этаже и сдавать под офис или магазин, салон и т.д. А поговорила с владелицей такого помещения - и удивилась. Аренда копеечная, зато платежи огромные, налог на землю, все коммунальные по коммерческим тарифам, предприятия и банки массово закрываются, то есть пустующих помещений много, а делающих арендовать все меньше. Так что вот такие пока у меня сведения.
А знакомый мужа сдает трешку под парикмахерскую, прямо в центре города, пару лет назад жаловался, что 100 тыс. в банке закрытом остались и столько же во втором. Он Плюшкин, все складывает, записывает. Живет на зарплату, и зубы вставил, и ремонт в другой квартире сделали приличный.
ЦыбаФу• 15 августа 2016
Ответ дляznumi
Це така класна замануха для наївних.
Насправді чисто пасивного доходу не існує і не може існувати, можна говорити лише про співвідношення часу та зароблених грошей.
Сдача квартир в оренду вимагає слідкування за своїм майном, станом квартир, юридичні нюанси, договірні, визначення цін, вирішення всіх виникаючих проблем.
Бізнес тим паче. Навіть якщо з часом він стає на ноги та працює як годинник, все рівно розвивати треба, інакше скоро назад все згорнеться. Навіть якщо набрати персонал на всі задачі, все рівно цей персонал комусь треба набирати та контролювати. Наберете й контролерів - знадобиться контроль за контролерами. І так далі, все рівно хоч якась увага власника обов´язкова.
Та навіть депозит! Все рівно вимагатиме уваги по вибору надійного банку та слідкуванню за станом банківської сфери.
Якщо просто вкинути кудись грошей і забути, то це на авось, і можна розпрекрасно все втратити.
Так що, автор, знімайте лапшу з вух.
Краще займатися улюбленою справою, а не шукати можливість не працювати взагалі.
Так що, автор, знімайте лапшу з вух.
Согласна с Вами полностью, разве что депозит, один раз выбрав банк, можно относительно спокойно вздохнуть) и каждый месяц получать проценты. Но чтобы это была сумма более менее приличная, хотя бы 500 долл, на депозите должно лежать как минимум 85-120 тыс долл) в зависимости от процентной ставки.
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Так что
З мого дитинства туди вже не вступали)))
Я випуску ссср, але росла і розвивалась уже в рідній Україні)))
Компас Ижевска• 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Бывает -при власти если работать
Но там так могут вздрючить
Не дай Бог попадаешься
И всех внуков содержит
Это я по своему дяде сужу
Но там так могут вздрючить
Не дай Бог попадаешься
И всех внуков содержит
Это я по своему дяде сужу
блин как им спится - кошмары не мучают? мертвые пенсионеры от голода или недолеченные не снятся? онко больницы, где нехватка препаратов???????????????????????????
Ананомчикус• 15 августа 2016
Ответ дляznumi
Можна подумати, з однією дитиною можна лежати на дивані цілими днями. ))))
Така сама петрушка, ці гроші доведеться відробляти. )))
Это я о том, что живут на детские и это пассивный доход, ну вроде рожай- и денежки загребай) Наверное кто-то так и делает, не отрицаю!
Ананомчикус• 15 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, все само работает и никакого контроля. Сказочницы ваши подруги.
Ну и никаких проблем не бывает ни в парикмахерских, ни пиццериях)))) Недовольные, суды, проверки, налоги....