Дайте подуться• 15 августа 2016

Пассивный доход, позволяющий вам жить не работая, поделитесь секретом, что это?

Вот и суть вопроса.

Когда-то знала знакомых знакомых, у которых от дедушек-бабушек осталось 2 или три квартиры, они их сдавали. С работой не напрягались, есть работа - хорошо. Условия ухудшились, все бросили, живут на доход от сдачи.

Что еще? На чем еще можно иметь пассивный заработок?

Хватает ли этих денег, чтоб жить нормально и без работы?
ГейТуда• 15 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Странно. У Вас что-то случилось, Вы такая агрессивная с утра!
Я искренне рада за Вашу подругу.

Никогда не мечтала о любовнике, так как есть муж, который у меня самый лучший. И есть своя квартира, машина и шикарная работа.
Чего и Вам желаю.
у меня ничего не случилось,вы меня обвинили ни за что во лжи,я рассказала что знаю и вижу,если вы не верите,что люди не напрягаясь много имеют и приписываете им сразу ’падший’ образ жизни...противно читать,а я еще и агрессивная
мне вообще как-то побоку советчицы...у всех такие шикарные мужья-квартиры-машины-работы...а тут бац и темы как прожить на 200 гривен в неделю))вот это может насторожить больше,чем приятельница с пассивом в эйвоне))

Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да,загрузите
І продовження...
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляznumi
А гроші на цих дітей у мами? За чий рахунок діти утримуються?
ну естессна
вообще семья интересная
детям вечно на мясо не хватало
мама могла просто сказать-я ушла
жила у свекрови
а тут наивно думают что все мамы эти деньги отрабатывают
Стекловыжималка• 15 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
В Сумах нету таких цен на оренду.
Чего нет, если она убитая, где то на Баумана, например..то я верю
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, любой пассивный доход не сможет приносить длительно постоянный доход.
У меня много разного мелкого бизнеса.
Вот, например: двенадцать лет назад каждый бокс моей автомойки приносил по тысячи долларов чистой прибыли в месяц. Сейчас - в лучшем случае 500 долларов в месяц приносят все три бокса автомойки. При том, что оборудование недавно меняла. Но раньше в округе не было вообще автомоек - сейчас их полно.
Десять лет назад открыла не большой тренажерный зал (150м2). И тогда он приносил не плохой доход. Потом начали массово открываться большие спорт клубы. Как тренажеры стали приходить в негодность, стало понятно, что смысла развивать маленький зал уже нет. Открыли в этом помещении развивалку для детей. Народ попер. Тогда не было конкуренции в округе. Но сейчас развивалок - полно. Расценки в них - дешевые. Пора закрываться и думать что то новое.

Так что - какой там пассивный доход. Что бы был доход надо постоянно ПАХАТЬ.
класс!!!! какая вы молодец!!! жаль, что мне так не повезло с мозгами и хваткой((((
Щас ухожу• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
І продовження...
это чем так получилось? хочу попробовать сковородку - новую, с антипригарным, а на краях - от масла коричневые следы...
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляОсторожная
та крім Джерелії нема поки МЛМ в Україні. нова, класна, супер дохід і бла-бла-бла. нема там доходу і пасиву нема і якість гівно. рік пройшов, мій номер удалився.
А ось це, спеціально для Вас!
Може для Вас, це називається ’доходу немає’, а от для мене 50 тис грн за три тижні через рік відпаханої роботи, це - ДОХІД
znumi• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
ну естессна
вообще семья интересная
детям вечно на мясо не хватало
мама могла просто сказать-я ушла
жила у свекрови
Так це простий паразит.
Ми ж начебто обговорюємо пасивний дохід, а не паразитування.
А тут просто знайшли шию, на яку сіли (свекруху, яка чомусь на це погоджується).
с_переулочк­а• 15 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Автомастерская, автомойка, магазин автозапчастей,парикмахерская, готовый оптовый бизнес с доверенным лицом, школа иностранных языков, детская комната , ресторан, пиццерия и тд.

Это все - где чем занимаются мои подруги и их мужья. нанимаешь людей и не работаешь, ездишь по морях, салоны красоты, спорт зал, своё хобби и дети. Желателен контроль раз в месяц что бы забрать денюжку. Все)
Вы написали прлный бред, такой бизнес без контроля загнется через месяц.

Пасивный доход это доход от оренды, депозиты, девиденды

Дама-мадама• 15 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Есть свой бутичок в тц уже девять лет и одна квартира
Постоянно контролирую
В магазин выхожу сама по выходным и на все 31декаьпя 8марта 14февраля-чтобы продавец отдохнул
Да-езжу по санаториям с детьми на месяц к морю
Зимой лыжи буковель
Старшая учится в Варшаве

Но построить дом не получается
Просто тяну лямку -я так считаю

У мужа свой гараж уже десять лет
Два рабочих
Авто дорогие красит лексусы Инфинити эмелька
Это тяжёлый труд
Он без выходных без проходных живёт там((
Один плюс -есть горящая -мы собрались сегодня и улетели на семь дней
На лыжи поехали зимой

Но такого чтоб перло миллионы -нет такого

Родной брат -в мерии -вот там-да!
Все за год домины отгрохали себе
Участки на шару
Лексусы мерсы
Доминиканы Бали
Но он же живёт закрыто и боится фото выставить жена в фбук-одноклассники -по ому что власть поменяется в любой момент и все

Миллионы у тех кто при власти -потому что они их Воруют
плюсуюсь) Хотя сама так бы не смогла. жить и бояться, что сегодня-завтра очередной переворот, власть поменяется и тебя сделают козлом отпущения. Либо же даже без смены власти свои сольют. Так, для громкого сюжета о борьбе с коррупцией.
Шопингмонстр• 15 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа

вообще-то сначала в такой бизнес надо нехило вложиться..... и не все так просто, как Вы пишете
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Да будет так• 15 августа 2016
Ответ дляznumi
Так це простий паразит.
у кого то это тоже пассивный доход
Железный коготь• 15 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На самом деле ничего хорошего в этом нет. Постоянный бег. Точнее - крысиные бега..... Но и бросить всё не могу.
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Як не дивно і багато хто плюватиметься, але хороший пасивний дохід можна створити в млм-бізнесі, але спочатку потрібно ПРОПАХАТИ, а не створювати лише видимість, пару років, а потім насолоджуватися плодами своєї праці.
І бажано обирати молоду компанію, а не старичків всяких типу Ейвон, Оріфлейм і т.д.
да-да, знаю примерно человек 5 млммщиков)) Расскажу историю только одного, как пример... Да, пахал человек, носился с продукцией, офис снял, тратился на всякие промо акции в кафешках, выездах в другие города и т.д. Ну в итоге лучший менеджер года. И как лучшему менеджеру вручают.....автомобиль! Ух, радости предела не было, тем более, в семье авто нужно. Красивый зал, фуршет, шикарная церемония... В итоге оказалось, что авто в кредите и теперь этому менеджеру надо погашать кредит на так лихо впаренную тачку от компании... А если бы была возможность, человек пошел бы в салон и выбрал себе нормальный автомобиль. На сегодняшний момент это авто с момента вручения постоянно в ремонтах, на него куча денег выкинуто, но блин, оно брендированное, типа от фирмы. Вот так молча менеджер года тянет эту ляму и молчит о том, как кинула компания. Больше человек не стремился стать лидером, а то еще дом впарят в кредит
В шоколаде• 15 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Давненько так не смеялась
’денежку раз в месяц забрать и все’)))
Оцененная• 15 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Это точно не пассивный доход)). Это обычный бизнес с наемными рабочими, который требует регулярных вложений, чтобы поддерживать его на плаву
znumi• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
у кого то это тоже пассивный доход
Ну... не знаю, це вже швидше спір про терміни.

znumi• 15 августа 2016
* суперечка
упс )))
Осторожная• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А ось це, спеціально для Вас!
в Фаберлік мій директор має більше 100000 грн за 3 тижні через рік роботи, але то не пасив, то треба пахати 24/7, у кого є така можливість забити на все, шукати лохів в команду, які купуватимуть продукцію, а на верхушці згрібати бабло. успіху. але ви не здивували
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
Ну тоді і я приклад розповім, який знаю))))
Приїхав чоловік з Харкова в Київ, щоб життя змінити, з 100$ в кармані. Зняв житло, знайшов компанію, людей з якими домовився (дали йому 2 коробки товару під чесне слово на розкрутку) і пішов товар продавати та клієнтуру набивати, щоб прокрутити кілька разів товар і отримати заробіток. Потім завдяки йому відкрили офіційне представництво компанії в Україні. За 3 чи 4 роки (точно не пам’ятаю) активної роботи він отримав автомобіль за 30.000$ (причому якби захотів, то міг би авто і грошима взяти! Тобто точно не в кредит, як вашому знайомому ’вручили’, та й не розумію я трохи як можна кредит оформити без документів і згоди людини...)
Зараз цей знайомий вже свій бізнес розкрутив і став міліонером...
А починав усе теж в кризу (2008 рік).
Пройшов через усі труднощі, зміцнився і тепер живе прекрасно))))

А скільки наших людей намагаються долати труднощі?:)))
Чуть що, більшість зразу нити і під стіл... (Це не докір вам і вашому знаомому! Просто продовження посту.)
Дама-мадама• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
когда-то тут девочка давала рецепт моющего геля, который варят из простого мыла и кальценированной соды. Я теперь без него никак дом в порядок не приведу))) Так вот он отмывает те же кастрюли-сковородки не хуже, если даже не лучше. решетку с вытяжки просто поливаю свежесваренным горячим. Идеально все снимается. Плюс в нем прокипячиваю посуду: чашки, ложки, таоелки и т.д. Это занимает полчаса в месяц. Никакого налета. Плюс отлично моет кухонную мебель, кафель, унитаз, раковину, поддон в кабинке и т.д. Плюс в стиралку его можно для стирки несложной стирки. И еще кучу всего. И себестоимость его при этом около 10 грн за 5л. И самое важное, он БЕЗВРЕДНЫЙ. Так что ваши средства совсем не впечатлили.
П.С. Доход в семье нормальный, пользуюсь не в целях экономии. Просто действительно гель работает не хуже дорогостоящих средств.
90x60x90• 15 августа 2016
Я купила 10 тыс $ еще по 8
Вот и получился пассивный доход 300% (в пересчете на гривну)
Шопингмонстр• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А починав усе теж в кризу (2008 рік).

это 1 на миллион таких млмщиков! ОДИН! а их ....как мух, простите и лишь один добился чего-то, я очень хорошо знаю людей, о которых пишу, КАК они работают и сколько усилий прилагают. Они себе не принадлежат, все в ’бизнесе’, только вот хорошо живется лишь тем, кто вверху пирамиды, а все остальные это рабочие муравьи, которые будут колбаситься из года в год, просырать свое время, пока не поймут, что толку от такого ’бизнеса’ им не будет.
90x60x90• 15 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Кстати, это я давала всем рецептик геля. Тоже пользуюсь уже 4 года только им (я астматик)
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2016
Ответ дляДа будет так
вроде как перспектива получить жильё
Вот.У нас тоже водила начальника, получил квартиру спустя 2 года на своей должности.Плюс начальник ему деньги даёт за внерабочие выезды, + подарки жене и ребенку передаёт на все праздники.Так что устроился водила очень хорошо.Жена в садике няней работает на 1000грн., зато квартиру получили, ремонт сделали, мебель купили.Явно же что не за 1000грн. з/п жены.
Аноним Анонимыч• 15 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
на 5 л (це 5 ложок чи літрів)? Бо щось я ніяк не допетраю як можна на 10 грн купити мила і соди на 5 літрів...
Поділіться ж цим чудо рецептом
Дама-мадама• 15 августа 2016
Ответ для90x60x90
Если это действительно Вы, то я Вам мегаблагодарна. Я уже всех подруг-знакомых на него подсадила. Я даже помню, как называлась Ваша тема. Вас тогда обвинили еще, что название заманушное. ))))))))))
Летчица• 15 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лёгких денег у простых смертных не бывает. На свой бизнес нужно вкалывать вдвойне:(.
Был магазин. Один раз уехала на две недели и пошло-поехало... Не досчиталась товара и денег. Продавец почувствовала себя хозяйкой, все в карман складывала..
Как говорят, чужих денег всегда кажется много и что достаются они легко. Это неправда.
На свой магазин пахала, раскручивала, первые 2-3 года работала сама без выходных и проходных. Потом взяла реализатора. Контролировала, хотя финансово не обижала. Через несколько лет продавец , видимо, решила, что это её магазин и денюжки тоже её. Уволила, сама проработала и закрыла. Надоело пахать на товар и аренду. В кармане оставался мизер. Вечная головная боль- где взять качественный и недорогой товар, чтоб покупателей набить, как оплатить аренду, чем платить зп. Бывало, ночами не спала, думала. Сейчас, спустя три года как закрылась, меня начало попускать. Хоть спать по ночам стала спокойно.
Была парковка. Там тоже головной боли много. Нужно иметь рычаги в управлении города, в милиции, всем занести, отстегнуть, договориться. И все равно каждый желающий пресовал и требовал себе долю:(.
Ситуация в стране отвратительная, сейчас никакого бизнеса нет. Муж стал работать в крупной компании, я не работаю. Доход только мужа зп.
И муж постоянно говорит, чтоб я что-то думала чем заняться, какой бизнес мне открыть, куда денег вложить, чтоб зарабатывать.
А я ума не преложу:(. Не вижу ничего денежного и прибыльного.
А вы в каком городе находитесь?
Если в Киеве - можно скооперироваться, товар у меня есть ( не тот, который по сетевому маркетингу).