Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ответ дляРесничный червь
Девочки, а кто вообще занимается дома или вообще не занимается?
Я стараюсь, но не всегда получается, только когда малой спит, а то пытается мне помогать)) Я в планке, а он на спину лезет и кричит ’мама каняка иго-го-го’, на выходных все дома, также не получается. А прошлая неделя вообще практически выпала, больная лежала. Вчера занималась, сегодня планирую также в дневной сон младшего.
Чебураха с перцем• 07 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Лена, я нашла вот такой рецепт, но переделала под себя.
Капусту нашинковала, залила кипятком на пару мин., потом слила воду, тыкву порезала кубиками (мне кажется что лучше потереть как в рецепте), перемешала это все и сделала такую заливку - 2 яйца, молоко, манка 2ст.л. перемешиваем все хорошенько, залила и в духовочку. Еще не пробовала, так что не знаю или вкусно.
Подожди до обеда, отчитаюсь )))
Пробуй. Если стоящий рецепт, то и я попробую. Как раз тыква есть и капуста.
Чебураха с перцем• 07 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Я занимаюсь. Уже недели тпри почти каждый день.
Чебураха с перцем• 07 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Мне зал не светит ((
Во первых денег с бюджета нужно выделить, при теперешних ценах...
,
во вторых график у меня такой - сегодня получится, завтра нет... Пока начну дома, главное за привычку взять, сейчас столько роликов на ютубе, бери и занимайся
, во вторых график у меня такой - сегодня получится, завтра нет... Пока начну дома, главное за привычку взять, сейчас столько роликов на ютубе, бери и занимайся
Начинай дома. Главное, подобрать комплекс, который нравится.
Чебураха с перцем• 07 октября 2016
Ответ дляGreenBird
У меня старшие тоже вылазили на спину. Младшего запихиваю в кроватку и он с любопытством наблюдает.
Заместитель автора• 07 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ты знаешь, я слопала с удовольствием, правда сверху полила домашним соусом из помидор. Я думаю что можно в эту запеканку и кур.филе кубиком порезать или грибы. Ты попробуй небольшую порцию, так что бы на раз или два. У каждого ведь свои предпочтения ;)
Тоскующая
• 08 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Всем привет, девченки! Хороших выходных! И держимся, держимся)))
никаких бутербродов
по поводу бутербродов - это мысли вслух?)))
Тоскующая
• 08 октября 2016
Ответ дляGreenBird
ага, я на прошлой неделе слопала была. и опаньки на весах плюс. А сегодня буду мужу делать бутерброды с грибами, как девченки рецепт дали. вот и озвучила)))))) он будет есть, а я нюхать))
вот это сила воли, я стараюсь такое не готовить, ато могу не удержаться
Незнакомлюся• 08 октября 2016
Вода сегодня не пьется, зато пиво очень даже на ура....
Капец....
Заместитель автора• 08 октября 2016
Привет!
Таня, а почему ты не можешь скушать пару бутиков, если делать грибы сыр и сметанка, то я думаю ничего страшного. Я себе делала вчера и ела. Еще вино пила с подружкой, вчера у меня был вечерок расслабления, ух посидели
Рита, это точно, как 2л воды, то не идет, зато пивко с удовольствием входит
Я на винцо прилягла, вот сейчас тоже детей уложу и пропущу бокальчика два
Выходные на расслабоне проходят, завтра снова себя в руки.
После двухдневной зарядки еле передвигаюсь, мышцы болят страшно
Девочки, расслаблятся тоже надо с умом, хоть не наедаемся

Тоскующая
• 08 октября 2016
Ответ дляFaberlic UA
Капец....
а я пиво не люблю, могу сидр или пунш )))) лучше конечно вино, мартини, шампанское )
Тоскующая
• 08 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!

мне тоже кажется, что например, на бородинский можно
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!

на меня хлеб/мучное действует на убой. одним не наешься, а только себя раздразню. у меня еще оливье стоит, и пирог тертый. п.с. в семье 3 мужчин. Один большой папа, и двое малыз и все просят вкусное)
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!

девченки, скачайте прриложение на тел. каждый час противно пищит что пить нужно))))) а без него забывала об воде вообще)) а у меня сидр сегодня)
Заместитель автора• 09 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Ну раз хлеб так действует, тогда ешь просто грибы
У меня, кстати, тоже трое мужчин ;)
Имеется такое приложение, удобно, но бывают моменты что не обращаю внимание на эти напоминалки
Доброе утро всем! Жую овсяноблин с начинкой из банана и запиваю кофе. Хорошенькое начало )))
У меня, кстати, тоже трое мужчин ;)
Тоскующая
• 09 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
У меня, кстати, тоже трое мужчин ;)
голова после вчерашнего не болит?) шучу
Чебураха с перцем• 09 октября 2016
Доброе утро всем!
Муж вчера на корпоративе, принес совершенноизуительный кусок мяса, я уже часть приговорила. Все-таки свинина, ее лучше съесть утром.
Вот пью кофе с молоком.
Всем хоошего дня и ведем себя правильно.
Вот пью кофе с молоком.
Вам телефонограмма• 09 октября 2016
Доброе всем утро. Замеры дописываю - 138-128-147.
Я болею с понедельника, свалилась с каким то вирусом - трое суток 39, не сбить, бред, ломота, в общем ужас( Сейчас температура ушла, осталась ломка, слабость до головокружения, кашель с насморком пришли. Еще и дочку заразила. Пичкала с ебя таблетками и походу теперь что-то с желудком - живот как шарик, вздутый, в тонусе и словно вздохнуть что-то мешает на уровне желудка. Но зато жрать невозможно - пару ложек съел и остается состояние обжорства.
Заместитель автора• 09 октября 2016
Ответ дляТоскующая
голова после вчерашнего не болит?) шучу
Неа, не болит
Мне еще оставили присмотреть соседскую девочку, ей полтора годика, вот это шустряк
Я уже отвыкла от таких маленьких всеразбросаек.
Я купила себе хребты семги, буду запекать. Вчера варила рис, себе отложила отдельно, а детям масло слив. добавила. И стоит миска салата в холодильнике, что-то туго мне идет
Я уже отвыкла от таких маленьких всеразбросаек. Я купила себе хребты семги, буду запекать. Вчера варила рис, себе отложила отдельно, а детям масло слив. добавила. И стоит миска салата в холодильнике, что-то туго мне идет
Заместитель автора• 09 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ох ничего себе
Скорейшего выздоровления!
Вам телефонограмма• 09 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ох ничего себе
Скорейшего выздоровления!
спасибо, скорее бы уже...
Тоскующая
• 09 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо, запишу, а можете поподробней, первое это грудь, потом талия и бедра?
Ответ дляВам телефонограмма
Выздоравливайте быстрее! Сейчас вирус наверное ходит. многие знакомые свалились с температурой и простудой. Организм после тепла еще, наверное, к холодам не адаптировался
Вам телефонограмма• 09 октября 2016
Ответ дляТоскующая
да)))
Вам телефонограмма• 09 октября 2016
Ответ дляGreenBird
спасибо...