Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 09 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
да)))
записала, теперь не забывайте регулярно взвешиваться и отписываться
автор Тоскующая • 10 октября 2016
всем привет, этот дождь когда-нибудь закончится
GreenBird• 10 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Привет. Мама, сегодня говорила, что к четвергу заморозки обещали. Говорит по новостям услышала. Но я еще в гугле не проверяла. ХОЧУ БАБЬЕ ЛЕТООООООО!!!
Заместитель автора• 10 октября 2016
Всем доброе утро!
Да, погодка капец Мне еще с детьми в поликлинику нужно, так не хочу туда идти, но надо ;)
Завтрак мой как обычно - овсяноблин. Утром когда собирала деток слопала печенье мария с медом к кофе ))) Часто стала думать о том что хочу сладкого Нужно сделать снова мюсли батончик.
Заместитель автора• 10 октября 2016
Девочки, вконтакте наткнулась на бесплатный марафон похудения, стартует 01.11. до 25.12.
Хочу попробовать, подала свою заявку. Пока не подтвердили. Там лимит 150чел. Если подтвердят, вас не брошу, буду тут как обычно. Просто может более серьезней возьмусь за себя. Еще нужно и нужно пинков под зад.
Хочу привыкнуть к такому режиму питания, к домашним тренировкам на постоянной основе, добавить скрабы, обертывания... Может буду более ответственной, так как нужно отчитываться. И вообще, как хорошо что есть такие группы вот как у нас, реально помогает! Если бы была сама, то наверняка было бы больше срывов, а возможно и совсем забросила.
GreenBird• 10 октября 2016
Знатоки, у меня вопрос. Если шампиньоны немного с луком притушить на сковородке с капелькой масла и воды, а потом в духовку залить яйцом с молоком. Сильно калорийно будет? Организм не прожаренные грибы не воспринимает, чревато(((
GreenBird• 10 октября 2016
А грибов хочу. Вчера мужу запекала грибы с картошкой под сыром. Так слюной вся изошлась. Хочу грибов)))
Чебураха с перцем• 10 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Ага, когда снег пойдет.
Чебураха с перцем• 10 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Будешь нам интересную информацию приносить.
Чебураха с перцем• 10 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Сами по себе они не калорийные, всего 27 калормй на 100 граммов. Посчитай калорийность масла, яйцо и молоко. Думаю, в разумных порциях вполне можно.
Заместитель автора• 10 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Запросто можешь готовить! Грибы и без масла можно на сковородке притушить, они много сока пускают, потом уже заливай яйцом и молоком.
Я сегодня в овсяноблин делала начинку из шампиньонов.
Заместитель автора• 10 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Если примут, то буду ;)
автор Тоскующая • 10 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Если примут, то буду ;)
а ссылка есть?
Заместитель автора• 10 октября 2016
Ответ дляТоскующая
а ссылка есть?
Есть, дать?

Делюсь своим быстрым и вкусным обедом. Вот по такому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/92258/ только майонез и лук убрала. За 15 минут у меня был готов обед. Рыбку кушала с салатом из морской капусты и сельдерея, тот что готовый продают. Такие быстрые блюда меня очень выручают.
Заместитель автора• 10 октября 2016
Я опять с рецептом )))
Мой ужин вот такой:
Диетическая запеканка с творогом по Дюкану
Это блюдо рекомендуется на этапе активного сбрасывания веса, в нем важен морковный компонент. По рецепту значатся следующие ингредиенты:
морковка – 1 шт.;
пшеничные отруби – 2 ст. л;
постный творог – 250 г;
яйца – 2 шт.;
кондитерский разрыхлитель – до половины ч. л.;
заменитель сахара, соль, ванилин, корица – по вкусу.
Процесс приготовления диетической запеканки не затруднителен: Морковку натереть, размешать вилкой с отрубями, творогом, разрыхлителем. Яйца взболтать с заменителем сахара, ванилином, корицей, солью. Соединить компоненты. Если масса получилась густоватой, можно чуть разбавить кефиром. Запекать в стеклянной посуде с крышкой 8 минут при 500 Вт.
Ну и как всегда я немного изменила, вместо моркови тыква, ничего отдельно не взбивала, перемешала все вместе. Делала на половину. Тыква немного сыровата, но мне это не мешает. Терла на мелкую терку. Получилась сочная и вкусная. Вместо подсластителя добавила 1ч.л. меда.
Заместитель автора• 10 октября 2016
Рецепт однозначно в закладки и следующий раз буду делать строго рецепта и с морковкой )))
автор Тоскующая • 10 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Есть, дать?

ссылка на марафон
Заместитель автора• 10 октября 2016
Ответ дляТоскующая
ссылка на марафон
Та я поняла что на марафон ))) Ждала ответа или давать ;)
Меня еще не приняли ((( Почитаешь там условия...
https://vk.com/topic-80812740_34131744
автор Тоскующая • 10 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
https://vk.com/topic-80812740_34131744
ого, а почему так долго молчат? может им надо изначально вес большой, чтобы так сказать для итога? я когда-то в подобном начинала, но так и не дошла ) по этой ссылке не нашла правила какие надо соблюдать, скорее всего по типу наших?
Заместитель автора• 10 октября 2016
Смотрю там до меня и после есть желающие, пока без ответа. Там главная должна присвоить номер, после того нужно отписать о своей цели. Еще условия вступить в три группы, я вступила. Там ограничено количество 150чел. Я посмотрела, девушек много с небольшим весом. Не знаю почему так долго.
Правила похожи на наши ;) Там поищи марафон похудения, еще картинка есть с петухом, типа к году петуха )))
Заместитель автора• 10 октября 2016
http://vk.com/wall-77109534_30956 посмотри тут
Пишу с телефона, не знаю или правильно копирнула ссылку))

Я завтра на молокочае, как обычно. Вечерком еще позанималась немного и намазала себя антицеллюлитным.
GreenBird• 10 октября 2016
Девченки, поддержите руки опускаются. Уже и не ем ничего мучного, острого, жирного,жареного (хотела грибы запечь-передумала). На выходные, был один бокал сидра. Воду пью 2 л в день. Зарядку периодически стараюсь делать. Ну блин, ниже 70 кг не опускается. Хочется взять весы и в окно выбросить. Обидно до слез. Ладно б если бы точила что-то, расстроилась, капец
автор Тоскующая • 11 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Напиши меню на день, может в еде дело
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
7ые сутки болезни.Проспала почти сутки. Офигеть. Не знаю что это за вирус, но лучше с ним не сталкиваться. Чувствую себя уже получше, слава Богу, но голова все еще соображает плохо(
Заместитель автора• 11 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Почитай, может что-то полезное для себя возьмешь.
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem
Ни в коем случае не урезай себя в еде до минимума. Кушать нужно правильно и входить в свой калораж. Руки не опускай, держись, у тебя все получится и вес начнет снова сдвигаться вниз /684784

Доброе утро всем! Сегодня день каши, так что готовьте себе на завтрак кашку ;)
Заместитель автора• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Это ж надо так слечь... держись и скорее вставай в строй
GreenBird• 11 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Напиши меню на день, может в еде дело
Утро: кофе с молоком. Завтрак творог нежирный или каша без сахара/масла. Обед: творог нежирный, яйцо или овощи в мультиварке или суп овощной. Ужин кефир, или творог. И много овощей (перец болгарский, морковка, капуста) и овощей (яблоки, груша). В течении дня пью 2 л. воды. Помимо этого, кефир пью и чай с молоком без сахара, если есть хочется
GreenBird• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Выздоравливай!!!
Заместитель автора• 11 октября 2016
Ответ дляGreenBird
А где мясо? Рыба?
У тебя одни овощи, фрукты и молочка.
GreenBird• 11 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А где мясо? Рыба?
У тебя одни овощи, фрукты и молочка.
Мясо иногда ем отварное - курочка или телятина. А рыбу я не люблю. Точнее люблю красную, с бутербродом, но она думаю сильно жирная будет)))