Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
GreenBird• 12 октября 2016
Девочки, Вы где??? А то мы с Светланой, с утра на замеры ходим парой)))
Заместитель автора• 12 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Ага, это что за прогулы
Или вы не хотите свой вес выставлять на публику
автор Тоскующая • 12 октября 2016
девочки, всем привет, вечером почитаю тему и отпишусь, внесу в табличку
Заместитель автора• 12 октября 2016
Ничего себе, из восьми человек отписались трое, пока...
GreenBird• 12 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Угу, все или в загуле, или в работе. Надеюсь все вернуться в семью. А то будем с тобой вдвоем идти в светлое будущее)))
Заместитель автора• 12 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Придется новеньких искать для компании ;)
А то заскучаем вдвоем
автор Тоскующая • 12 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Аааааа, я опять в плюсах
Закидайте меня тапками, помидорами и волшебными пенделями
Вот она моя тюлечка, мои поздние посиделочки

Таня, молодец
так ты же в штанах и носках, снимай будет вес меньше )
автор Тоскующая • 12 октября 2016
ого, куда все подевались
итак, неделю не нарушала, было много работы, как-то быстро прошла. завтра взвешусь, сегодня с утра в поликлинику с малым, с утра как всегда дурдом. завтра с фото обязательно
Чебураха с перцем• 12 октября 2016
Всем привет.
Я есть, просто день сегодня неспокойный.
Хвастаться нечем, опять перед днем взвешивания привес. Самое смешное, что завтра скорее всего он уйдет.
Очень обидно.
Замеры завтра утром.
Чебураха с перцем• 12 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Аааааа, я опять в плюсах

Таня, молодец
Ты бы еще шубу надела.
автор Тоскующая • 12 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ты бы еще шубу надела.
автор Тоскующая • 12 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет.
Очень обидно.
Замеры завтра утром.
так такой же вес, привеса нету
Oksanka2016• 13 октября 2016
Всем приветик. Ох и неделька. Так быстро время пролетело. Отчитываюсь
Заместитель автора• 13 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет.
Очень обидно.
Замеры завтра утром.
Хорошо что не привес, держится. А какой сегодня вес у тебя, интересно? Ты же каждый день взвешиваешся, да?

Оксанка, ти молодец, так держать

Встала я утром на весы в той же пижаме, только без носков - 58,3
Потом сняла штаны и цифра не изменилась. Они тоненькие у меня на самом деле.
Для интереса положила только что штаны на кухонные весы - 112гр

Так что я с привесом не хилым однозначно

Всем доброе утречко
автор Тоскующая • 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Оксанка, ти молодец, так держать

Всем доброе утречко
а носки?)))
Заместитель автора• 13 октября 2016
Ответ дляТоскующая
а носки?)))
Носки тут не причем, это все тюлька с картошкой

Раз пошла такая тема, я до пижамы взвешивалась в ночнушке на длинном рукаве. Никогда не снимала с себя полностью одежду.
А вы в чем встаете на весы?
автор Тоскующая • 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

А вы в чем встаете на весы?
та это шутки все, думаю, что это на вес особо не влияет. сама в штанах ))
автор Тоскующая • 13 октября 2016
мой результат. придерживалась строго, думаю в связи с месячными
Чебураха с перцем• 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Оксанка, ти молодец, так держать

Всем доброе утречко
Привет.
За привесом идет отвес, если не сдаваться и идти вперед.
Чебураха с перцем• 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

А вы в чем встаете на весы?
Я в нижнем белье. Последнее время думаю, скобько оно весит. Может, это оно мне веса добавояет?
Заместитель автора• 13 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет.
не сдаемся, идем вперед

Юля, скорее всего что месячные не дали тебе большего отвеса, но и так молодец!
А у меня пошла красная полоса ))))
Кто у нас еще с отчетом должен появиться?
автор Тоскующая • 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
не сдаемся, идем вперед

А у меня пошла красная полоса ))))
мда, не густо, жду до конца дня и удаляю из списка, а что делать
Заместитель автора• 13 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Ну да, правила есть правила. Если у кого-то не выходит в среду отчитаться, то можно предупредить. Как только вернуться к нам назад, сразу попадут в список как и раньше
Но вы, девченочки, не покидайте нас, давайте к нам в строй быстренько
Заместитель автора• 13 октября 2016
Сварганила себе такое рагу с овощей, на 100гр выходит аж 34,49 ккал
Там такая порция получилась что буду лопать три дня.
Достала кусок курогрудки, сейчас запеку, будет мяско к овощам.
На ужин салатик с помидоркой рукколой листьями салата и творожок(если куплю). Вчера такой делала, вкуснятина и внушительная порция получилась.
На перекус ряженку с малиной мороженой взобью, типа смузи )))
Это для самоконтроля, будет так - сказала, значит сделала! Шаг вправо, шаг влево, расстрел

Еще сегодня утром сделала такую мини зарядку, реально мало времени, и немного спорта.
Хочу еще добавить к каждодневным обязательствам упражнение для живота вакуум. Изучаю как правильно. Когда-то мне рассказали об одной знакомой что она каждый день утром делает этот вакуум столько раз, сколько лет. Сама склонная к полноте, но не полная, нормальная. Говорит что это упражнение помогло сделать животик красивым.
Ну и полноценную тренировочку нужно не забывать, раньше любила утром делать, теперь думаю перенести на вечер. Есть уже нельзя, как раз позанималась в душ и спать.

Ого сколько текста я настрочила )))
Заместитель автора• 13 октября 2016
Хотела еще фото калорий рагу выставить, вот
автор Тоскующая • 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Ого сколько текста я настрочила )))
ням ням ) по поводу тюльки - сама люблю, да с картошечкой, эх
GreenBird• 13 октября 2016
а вот мой обед)))
GreenBird• 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Ого сколько текста я настрочила )))
О, напишешь как правильно вакуум делать. Я о нем много слышала, но руки никак не дойдут к нему((
Заместитель автора• 13 октября 2016
Ответ дляGreenBird
а вот мой обед)))
И все? Так мало?
GreenBird• 13 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И все? Так мало?
Ага, это весь. таки разозлилась на себя, и решила побыть на диете Протасова. Я на ней лет шесть назад сидела, она мне ’пошла’ так сказать. Надеюсь, выдержу