Аноним• 27 августа 2012
куда в виннице можно пойти с детками 1, 9, 2, 5 и 5, 5 чтоб им было интересно
LittleBlondy• 27 августа 2012
в аквапарк Маяк! всем понравиться, да и родителям, думаю, тоже. вода очень теплая, +37 и есть бассейн отдельный для маленьких. там с полугода ляли купаются или в Игроманию, но для малышей развлечений поменьше. или на выходные в парк на атракционы.
Аноним
• 27 августа 2012
спасибо за совет, мы так и хотели в аквапарк, но надо что то еще, а где эта игромания и что там?
дамаАмстердама• 27 августа 2012
Игромания находиться на Киевской, там же есть детское кафе, но перед этим можно сходить в очень хороший постоянно действующий зоопарк, он тоже находиться в конце Киевской, кажется ’Винницаагролес’ там большая территория и достаточно много животных, конечно слонов и жирафов там нет,берите с собой батон, морковку.