НуПогоди!• 17 августа 2016
Пару вопросов о субсидии.
Пытаюсь разобраться в назначении субсидии.
Вопрос первый, субсидия назначается только на газ, воду и отопление, или на свет и услуги ЖКХ тоже?
Вопрос второй, насколько знаю, отменили ограничение о неработающих и не стоящих на учете в Центре занятости, но на них автоматически считается определенный доход, был вроде как одна минимальная зарплата, но где то читала, что повысили этот показатель, кто знает точно, какая сейчас сумма?
Козяка-маляка• 17 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
А скажите, по почте отправлять документы можно?
можно, но ненадежно
Кубик Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
можно, но ненадежно
Чего? Письмом с уведомлением. Просто работаю и нет возможности туда попасть.
Козяка-маляка• 17 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Отправляйте письмом, если так хотите
Я только дала совет.
НуПогоди!
• 17 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
две минимальных зарплаты 3900
о, нашла, не двух мин. зарплата, а двух прожиточных минимумов
1399*2=2798, а с 1 декабря 1496*2=2992
И вроде минимальная зарплата у нас сейчас 1450, а с 1 декабря 1550, а не 1950
1399*2=2798, а с 1 декабря 1496*2=2992
Кубик Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Отправляйте письмом, если так хотите
Я только дала совет.
Да я советуюсь тоже. В прошлом году не оформила. живу в 3-шке. Прописана я и ребенок 6 лет. Муж прописан в другом месте. Квартира родителей осталась. И тут это отопление 2500 я не потяну.
Козяка-маляка• 17 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Рекомендую ( есть при ЖЕКАХ до 20-00 вечера оформляют субсидии) ходить ножками.Во избежании ошибок компьютерной программы, брала справку с работы для субсидии за год! без подохонего налога, свидетельство о рождении ребенка ( копию) и справка о составе семьи ( прописаных)Все подкладывала к заявлению.Это ускорило оформление субсидии и верность цифр.
Козяка-маляка• 17 августа 2016
С собой брала нкижки по уплате коммунальных. С книжек выписывала лицевые счета.
Кубик Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ничего себе....
Ежик Хрюха• 17 августа 2016
Есть сайт igov.org.ua
Заполняете и отправляете запрос на ’Отримання субсидії на оплату житлово-комунальних послуг’
в електронном виде.
Вам перезвонят и пригласят подписать документы.
Они обязаны все справки собрать самостоятельно.
в електронном виде.
Кубик Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть сайт igov.org.ua
в електронном виде.
По Киеву это нельзя сделать.На жаль, поки що у Вашому регіоні неможливе надання цієї послуги в електронному вигляді.Вот что пишут