18 августа 2016

Правильное питание. У меня рвет крышу

Неделю на этом невкусном питании. У меня уже депрессия, утром несладкий чай и творог. Фу какая это гадость. Ужин отварная грудка с овощами. Есть конечно можно, но не то пальто. .Блин девочки ну как можно на этом ПП сидеть? Вчера в инете рецепты смотрела, отварная брокколи ну ее впихнуть? Ведущая там говорит это божественно вкусно, думаю ну да рассказывай
показать весь текст
КлараЦеткин 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
а в идеале - и без каш вовсе
Глупости не говорите - углеводы нужны. Не хлеб и торты, а медленные - именно каши.
И, толстеют не от яблока на ночь, а от неправильного калоража и режима питания.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляannyshka 23
Всі коментарі не читала, перепрошую якщо повторюсь, але пораджу Вам рецепти Тані Рибакової. Я коли починала - спасалася ними. Потім втягуєшся, і вже іншої їжі, окрім правильної не хочеться. Я теж їм сіль і інколи мед, або цукрозамінник.
спасибо, поищу ее
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
ничего из вашего списка не смогла бы съесть) не модная я)
А что тут такое перечисленное, что нельзя есть?
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
10 см уберите))))
ну вы дюймовочка))))
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну вы дюймовочка))))
это да)) у муж 1,85 ))
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
это да)) у муж 1,85 ))
у меня муж такого же роста))
drimka1979 18 августа 2016
Всі до всього рекомендують соєвий соус. Його можна їсти?
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
это да)) у муж 1,85 ))
и оооочень худой, а ест как слон, и любит все пожирней
КлараЦеткин 18 августа 2016
Ответ дляOks234
Если есть вкусную еду , тогда вы никогда непохудееете, нужно что то одно выбрать или фигура или еда . Всю жизнь ем невкусную пищу , и если очень голодная то она мне очень вкусная. В 43 вешу 48 кг и прекрасно себя чувствую
Почему семга-гриль и салат - это невкусно? Капрезе - это невкусно? Коктейль из морепродуктов в томатном соусе - невкусно?
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
и оооочень худой, а ест как слон, и любит все пожирней
у нас с вами не один муж на двоих?))) мой ужинает после 21.00 обязательно хороший кусок мяса, плюс макароны, сверху майонез и кетчуп с хлебом. При росте 1,85 вес 78 кг)))
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас с вами не один муж на двоих?))) мой ужинает после 21.00 обязательно хороший кусок мяса, плюс макароны, сверху майонез и кетчуп с хлебом. При росте 1,85 вес 78 кг)))
ну мой примерно так и кушает)))) но весит 65 кг
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
почитайте, что такое безглютеновые крупы, если не поняли, что я написала - это ОБЫЧНЫЕ гречка, рис, пшено, кукуруза, бобовые....глютен - это клейковина в пшеницы или родственных злаковых (рожь, ячмень)

Ореховое вкусное просто, хорошо забеливает какао...соевое противное, рисовое никакое и плохо забеливает. Я обычное молоко не пью полгода, если вы не планируете от него уходить - не морочьтесь пока ореховым
прочитала,получается гречку,рис,пшено буду кушать, а из этих круп молочную кашу на 2,6% молоке можно варить ?
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
а в идеале - и без каш вовсе
Это что сушка предосоревновательная у Вас? Без каш нельзя.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну мой примерно так и кушает)))) но весит 65 кг
оо да у вас худышка-стройняшка)) мой еще качается, пресс и все как полагается))
annyshka 23 18 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
від фруктів теж можна набрати, якщо багато їсти
Ви знаєте, я коли одне літо було на фрукторіанстві, скинула 10 кг за 3 місяці. Одні фрукти в довільній кількості. В 2 год ночі, пам ятаю, з майбутнім на той час чоловіком, їли виноград кілограмами. Отож це не правда про фрукти! Зараз на правильному харчуванні, фрукти їм коли заманеться, ніякої шкоди від них немає. Правда головне не перевищити свою норму вуглеводів.
МастерЮля 18 августа 2016
Девочки, я с Вами. Рост 155, муж на 30 см выше. )
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
оо да у вас худышка-стройняшка)) мой еще качается, пресс и все как полагается))
да, на него страшно смотреть, все говорят, что я наверное еду у него отбираю))))). Но муж мне всегда говорит ’я единичка, а ты нолик, а вместе мы десятка’)))))).
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
Девочки, я с Вами. Рост 155, муж на 30 см выше. )
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да, на него страшно смотреть, все говорят, что я наверное еду у него отбираю))))). Но муж мне всегда говорит ’я единичка, а ты нолик, а вместе мы десятка’)))))).
прикольно)) ой ну лучше такой чем с пузом как на 9-ом месяце)))
Беговая дорожка для носа 18 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Почему семга-гриль и салат - это невкусно? Капрезе - это невкусно? Коктейль из морепродуктов в томатном соусе - невкусно?
Есть такой тип людей, которым нравится страдать и мучиться. Только тогда они чувствуют, что приложили достаточно усилий. А если им легко дается что-то - они не удовлетворены.

Если диета - то максимально жесткая, чтобы на стенку лезть. Если рожать - то без обезболивания и только самой. Если кормить грудью, то лет до пяти. Если замешивать тесто и крутить фарш - то только вручную.

А ведь, если по уму, то нужно стремиться к тому, чтобы получить максимум, вложившись по минимуму. Это относится и к работе, и к любой другой сфере жизни. В нашем случае: нужно искать возможность вкусно есть, но не толстеть и держать сосуды с кишечником в порядке.
КлараЦеткин 18 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Есть такой тип людей, которым нравится страдать и мучиться. Только тогда они чувствуют, что приложили достаточно усилий. А если им легко дается что-то - они не удовлетворены.

Если диета - то максимально жесткая, чтобы на стенку лезть. Если рожать - то без обезболивания и только самой. Если кормить грудью, то лет до пяти. Если замешивать тесто и крутить фарш - то только вручную.

А ведь, если по уму, то нужно стремиться к тому, чтобы получить максимум, вложившись по минимуму. Это относится и к работе, и к любой другой сфере жизни. В нашем случае: нужно искать возможность вкусно есть, но не толстеть и держать сосуды с кишечником в порядке.
О, соглашусь.
Людмила-МаЕшики 18 августа 2016
Автор через месяц чай без сахара будет такой же по вкусу как сейчас с сахаром. Вас сейчас так ’плющит’ потому как привыкли вкусовые рецепторы ко всяким добавкам .
Oks234 18 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Почему семга-гриль и салат - это невкусно? Капрезе - это невкусно? Коктейль из морепродуктов в томатном соусе - невкусно?
Сьомга , мореподукты ето вкусное и правильное питание , но калорийное, на них не похудаете, я ем не вкусную пищу без соли сахара приправ, без масла , сметаны, соуса -ее много не сьесть - стошнит.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор через месяц чай без сахара будет такой же по вкусу как сейчас с сахаром. Вас сейчас так ’плющит’ потому как привыкли вкусовые рецепторы ко всяким добавкам .
я на это надеюсь, наверно куплю сегодня ту севею
Людмила-МаЕшики 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
я на это надеюсь, наверно куплю сегодня ту севею
Так и будет, проверено на мне:)
А ещё мы стали покупать иван чай. В магазинах его нет конечно, а у бабулек травами занимающихся можно купить. Есть ферментированый и не ферментированый. Ферментированый вкуснее.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Так и будет, проверено на мне:)
А ещё мы стали покупать иван чай. В магазинах его нет конечно, а у бабулек травами занимающихся можно купить. Есть ферментированый и не ферментированый. Ферментированый вкуснее.
а он что дает? сладость?
КлараЦеткин 18 августа 2016
Ответ дляOks234
Сьомга , мореподукты ето вкусное и правильное питание , но калорийное, на них не похудаете, я ем не вкусную пищу без соли сахара приправ, без масла , сметаны, соуса -ее много не сьесть - стошнит.
Худеют от дефицита калорий. Єто - истина. Я ем скумбрию, семгу, телятину, но соблюдаю свой суточный КБЖУ, питьевой режим, спорт.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Вот сижу сейчас голодная, в 7.30 дома выпила не сладкий чай и пару ложек творога. На работу взяла снова творог в судочек плюс порезала персик один.Сейчас съем, а обед аж в 14.00 на работе в столовой. А на ужин делаю миску салата с отварным филе дома
Людмила-МаЕшики 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а он что дает? сладость?
Это чай, только натур продукт. Когда то очень популярный в мире. Пока цейлонский не заменил его.
Иван — чай. Полезные свойства.
Содержит огромное количество аскорбинки- витамина С. Это витамин молодости. Его больше, чем в шиповнике.
Содержит много важнейших микроэлементов, таких, как железо, медь, никель, магний, калий, кальций, натрий, марганец.
Укрепляет иммунитет.
Мощный природный очиститель.
Обладает жаропонижающими свойствами.
Ощелачивает кровь, тем самым способствует восстановлению сил при истощении.
Уменьшает интоксикацию при онкологических заболеваниях.
Очень полезен для мужчин — повышает потенцию.
Содержит много белка, который легко усваивается организмом и дает энергию. Именно поэтому иван-чай так любят охотники, лесорубы, любители странствий.
Обладает противовоспалительными свойствами и обволакивающим действием, поэтому хорошо пить такой чай при гастритах, колитах, язве желудка, при метеоризме.
Очень полезно пить иван-чай при различных нервных состояниях. Обладает успокаивающим действием, уменьшает тревожно-депрессивные состояния.
Улучшает процессы кроветворения.
Рекомендуют пить траву иван -чай при головных болях, мигренях.
Мощный антиоксидант.
Отличное средство для профилактики и лечения простаты и аденомы. Не позволяет аденоме простаты переродиться в онкологическое состояние.
Не содержит кофеин и щавелевую кислоту, поэтому не нарушает все обменные процессы организма.
Обладает кровоостанавливающим действием.
Содержит эфирные масла, поэтому все полезные свойства сохраняются в чае до трех дней.
Нормализует давление.
Снимает пищевые отравления.
Отличное средство для профилактики всей онкологии.
Укрепляет корни волос.
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
Это что сушка предосоревновательная у Вас? Без каш нельзя.
я не худею, я приближенно к фруктоедению летом питаюсь, надеюсь и потом получится. Ну плюс овощи и зелень. Каши ем, я ж написала, и выпечку, но редко каши, не по 3 раза в день кашу, как зимой ела - времени не хватало что-то готовить.
А выпечеку - вчера пирог старшему делала -даже и не хочется особо, хотя мой любимый, пеку всегда