18 августа 2016

Правильное питание. У меня рвет крышу

Неделю на этом невкусном питании. У меня уже депрессия, утром несладкий чай и творог. Фу какая это гадость. Ужин отварная грудка с овощами. Есть конечно можно, но не то пальто. .Блин девочки ну как можно на этом ПП сидеть? Вчера в инете рецепты смотрела, отварная брокколи ну ее впихнуть? Ведущая там говорит это божественно вкусно, думаю ну да рассказывай
показать весь текст
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Телячий фарш с луком припустить с каплей оливкового масла, выложить на противень, на него кубиками слоями: баклажан, грибы, помидор, базилик рубленый ,сыр и в духовку
спасибо)
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а броколли сырой типа вкусно ? и если не есть творог где кальций брать?
а вы пробовали сырую?
кальций - зелень, листовые овощи, кунжут и мак - из них конфеты с финиками и какао-тертым делаю - бомба....’всеядные’ подруги с пальцами отрывают. и не голодная ни разу
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
С каких это пор творог неправильное питание? Я его ночью ем даже и всегда стройная и красивая
вот так сейчас запутаюсь что можно что нельзя))
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
ага, за 4 месяца с 52 до 48....ем по 500-700 гр фруктов на прием пищи, арбуза вообще 1200-1300...иногда надоедает - ем кашу для разнообразия (сама делаю), с салатом помидорным со своим майонезом или с ореховым молоком сладкую, но сейчас фруктов и так разнообразно
Я ем даже виноград и бананы, хоть все кричат, что от них поправляются..
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
думаєте злили воду і сильно схуднули? У фруктах фруктоза, той же цукор тільки більш корисний.
Я 13й год получается воду сливают)))
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
да вот же выше пишут что иногда солю, я покупаю обычную морскую
Всегда с солью все готовлю.. ПП это не бессолевая диета, а по сути отказ от вредных продуктов.
Что-то не спится 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
сделала себе творожную запеканку - творог+яйцо+мука. Но она не сладкая, она никакая!
Пару ложечек меда, изюм и будет сладко))
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
думаєте злили воду і сильно схуднули? У фруктах фруктоза, той же цукор тільки більш корисний.
чего мне думать, я по жировой прослойке на талии вижу. и вообще я не худею, оно само собой. Я просто образ питания меняю. Ну и жиром же фрукты не сдабриваются, если что...гляньте на сыроедов, веганов - они все как после ’сушки’
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот так сейчас запутаюсь что можно что нельзя))
Можно творог.
Тамбовский мел 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
Дак я поэтому и написала. Я вешу 49 кг, но к морю хочу свои любимые 48. За месяц запросто при таком режиме! Без усилий!
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Дак я поэтому и написала. Я вешу 49 кг, но к морю хочу свои любимые 48. За месяц запросто при таком режиме! Без усилий!
и мне надо до 49, а то я в 54 не комфортно себя чувствую
Сиренькая 18 августа 2016
Обед-взяли куриное филе, отбили. Залили соевым соусом и приправами. На противень. Сверху помидор, перец, пластинами грибы. Для вкуса (если не на жесткой диете) посыпали немного тертый сыр. Запекли в духовке.
Что-то не спится 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
Переходить на ’без сахара и без соли’ нужно постепенно, а не сразу. Есть трава стевия, ее с чаем заваривают она сладость дает. Соль обычную можно заменить черной солью с минералами. Альтернатива всегда есть ;)
Телочка 18 августа 2016
К ПП быстро привыкаешь и его прелесть в том, что не надо готовиться к морю или НГ, по тому, что ты всегда в хорошей форме.
Доставучая 18 августа 2016
Послушаю.
Der_Natali 18 августа 2016
Я ем творог с травками)С сушенными или обычными укропом/петрушкой.С кофе утром- самое то.
С февраля по сегодня минус 14 кг
И,это лично мое субъективное мнение,ПП это не есть жирного/жареного/полуфабрикатов/соусов покупных/колбас/жирных бульенов.Плюс подсчет калорий и БЖУ.С таким подходом,как у Вас,Автор, очень быстро бросите это ПП.Потому как долго делать то что не в радость даже самый заядлый мазохист не сможет
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Обед-взяли куриное филе, отбили. Залили соевым соусом и приправами. На противень. Сверху помидор, перец, пластинами грибы. Для вкуса (если не на жесткой диете) посыпали немного тертый сыр. Запекли в духовке.
а как же корочка))))))))
Зоя Жорівна 18 августа 2016
зачем прям правильное питание???
почему нельзя исключить сладости все (конфеты ,печенье,выпечку) и жаренное
питайтесь правильно а то есть не кушать майонезов ,кетчупов , убрать сладкое и жаренное и будет всё норм . Вы просто морально подошли не с того бока ..вот Вам и тяжело .
я пытаюсь готовить и кушать то что готовлю ребенку а это суп ,каша с той же котлетой (паренной ,если она только приготовленная то очень вкусная ) + рагу разное овощи + мяско (немножко обжарила мясо лук морковь туда картохи и протушила очень вкусно получается +меняю овощи сегодня с синим а завтра с кабачком )
а еще как то купила эту броколи капусту говорят вкусно дети кушают с удовольствием . в итоге отварила картошку с филе курин.+броколи+масла слив в конце .малая наотрез отказалась а я сьела и очень понравилось
Настройтесь правильно и будет вкусно и полезно !
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вечером можно арбуз? а что значит ореховое молоко ? и с каких круп кашу?
крупы безглютеновые (я кормящая, малого зимой стало сыпать с вводом прикорма - убрала молочное и глютен из своего рациона - в феврале весила 55, в апреле уже 52 - хотя меньше есть не стала, выпечку ежедневно делала - пирог сладкий с тыквой на безглютеновой муке) - гречка (чаще зеленаяи пророщеная), рис, кукурузная, пшено...

ореховое молоко - замочить орех на ночь, потом блендером перебить, воды добавить, дать постоять, процедить, жмых на конфеты потом, молоко белое и с ореховым тоном. из 100 гр грец.ореха - литр молока, можно меньше, если пожирнее хочется. из др.не делала, т.к. дорого.

арбуз - ну не на ночь прям...ну я часов в 8 иногда ужинала, ложусь в 11-12..в основном обедаю арбузом
Божий одуванчик 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
чего мне думать, я по жировой прослойке на талии вижу. и вообще я не худею, оно само собой. Я просто образ питания меняю. Ну и жиром же фрукты не сдабриваются, если что...гляньте на сыроедов, веганов - они все как после ’сушки’
а сколько вам лет, если не секрет?)
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
зачем прям правильное питание???
почему нельзя исключить сладости все (конфеты ,печенье,выпечку) и жаренное
питайтесь правильно а то есть не кушать майонезов ,кетчупов , убрать сладкое и жаренное и будет всё норм . Вы просто морально подошли не с того бока ..вот Вам и тяжело .
я пытаюсь готовить и кушать то что готовлю ребенку а это суп ,каша с той же котлетой (паренной ,если она только приготовленная то очень вкусная ) + рагу разное овощи + мяско (немножко обжарила мясо лук морковь туда картохи и протушила очень вкусно получается +меняю овощи сегодня с синим а завтра с кабачком )
а еще как то купила эту броколи капусту говорят вкусно дети кушают с удовольствием . в итоге отварила картошку с филе курин.+броколи+масла слив в конце .малая наотрез отказалась а я сьела и очень понравилось
Настройтесь правильно и будет вкусно и полезно !
Но на каше с котлетой и картошке с курой лишний вес будет.
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
С каких это пор творог неправильное питание? Я его ночью ем даже и всегда стройная и красивая
я от молочного отказалась из-за алеергии малого, но потом много чего прочла и решила вовсе не возвращаться, хотя раньше сыр-творог-молоко моя еда была (по нику видно))))))
Цветов Мне срочно 18 августа 2016
При похудении не нужно морить себя голодом. Питание 5 раз в день.перерыв между приемами не более 3 часов.
Фрукты до 15.00 дня.ужин за 2 часа до сна.
я обычно утром делаю запеч.овсянку..очень вкусно и без сладости.
перекус пару фруктов и жменька орешков
обед:сегодня булгур,овощи и кусок рыбки на пару
перекус.150 г творога с натур.йогуртом
ужин.куриное филе с овощами
И ЕСЛИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖАРИТЬ,ТО ДЕЛАЮ ЭТО НА КОКОСОВОМ МАСЛЕ.
УДАЧИ ВАМ.
Веснушка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
Зря вы так резко начали..долго не продержитесь. Перестаньте есть хлеб и мучное для начала
Цветов Мне срочно 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вечером можно арбуз? а что значит ореховое молоко ? и с каких круп кашу?
Арбуз вообще убийство...его можно только на завтрак и несколько скибочек.
Зоя Жорівна 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Но на каше с котлетой и картошке с курой лишний вес будет.
не будет ! если к этому не добавлять вредности всякие .... у меня тоже типа лишний вес для мужа))))
так вот если кушаю меньшее всякой хр..ни то вижу на весах как вес сам уходит -1,2 кг и отлично ..а если еду к мужу то там начинается а пожарь картошки на ночь + бутик горячий с майон кетчупом и колбасой ммм как вкусно .но за дня 3-4 получается +2 кг точно ....
муж работает в другой городе и мы с малой не покупаем этих всех штук .а как только он приезжает то майонез и кетчуп сам просится тарелку вот и получается потом лишний вес ..((((
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а сколько вам лет, если не секрет?)
30, вчера старшему 4 года было - вот больше 4 лет уже беременность - гв - гв+беременность - гв.
Вот сейчас вышла на самый меньший вес, который был до беременностей
Lux Aeterna 18 августа 2016
вы худеете? я вот худею, ем и шоколад, и булочку с маслом. просто все это утром, а не на ночь. последний прием пищи основательный в 17-18 часов, дальше только кофе с молоком и мини-бутерброд. или нарезанные овощи. 700 г веса в неделю уходит. основная еда - вкусный салат с оливковым маслом, постный суп, рагу из баклажанов
Коварная Зая 18 августа 2016
а я люблю брокколи. Даже обожаю. Главное посолить немного, поперчить, чесноком и оливковым маслом приправить. И варить всего 3-5 минут надо.
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Арбуз вообще убийство...его можно только на завтрак и несколько скибочек.
ну да, еда должна быть обязательно рафинированнаяи в пакетиках с суермаркета ))))) и пофиг, что по природе мы - фруктоядные, если убрать все достижения техники (варка-жарка-запекание), то переработать мы сможем только фрукты и овощи, даже зерно сырое не пойдет, не травоядные мы