Неутомимые шахматы• 18 августа 2016
Правильное питание. У меня рвет крышу
Неделю на этом невкусном питании. У меня уже депрессия, утром несладкий чай и творог. Фу какая это гадость. Ужин отварная грудка с овощами. Есть конечно можно, но не то пальто. .Блин девочки ну как можно на этом ПП сидеть? Вчера в инете рецепты смотрела, отварная брокколи ну ее впихнуть? Ведущая там говорит это божественно вкусно, думаю ну да рассказывай
Ответ дляЛенусь
По последним исследованиям, для того чтобы похудеть, особенно если много лишнего веса, ни какого дробного питания, есть надо строго три раза в день!
То-то я смотрю, что за две недели дробного питания набрала 3 кг. Ела каждые 3 часа строго по 200 грамм порция, старалась придерживаться ПП, иногда нарушала, но не критично. Решила, что именно мне такой режим не подходит.
бювет_в_обед• 18 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да,котлетки паровые тоже ем и грибочки-баклажаны запеченые в духовке тоже ням)
Короче,автор,Вам много написали полезного выше девочки)
а грибочки- баклажаны как делаете ???
бювет_в_обед• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
я Вам сочувствую)
если вы Киев , приходите поиграть с моим ребенком , я и деньги заплачу и похудеете сразу кг на 2 ))) за 2 часа прогулки )))
я бы пришла
но я не в Киеве. Хоть бери и рожай второго ))))
Молчунья• 18 августа 2016
Ответ дляАрина85
зачем такой стресс, пп может быть очень вкусным
напишите почту свою сюда или в личку скину вам меню на 4 недели. - 5-6 кг гарантированно, очень вкусно и сытно
и мне пожалуйста скиньте
veronika_klimenko8@mail.ua
похудение мне не важно, а вот правильное питание интересно как у вас выглядит
veronika_klimenko8@mail.ua
Хлопаю ресницами• 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тоже хожу злая. Хорошо хоть ребенка нет рядом.На ужин накрошила помидор рукколы и отварное филе. Сбрызнула раст.маслом посолить поперчила. Вроде и не наелась но и не голодная. На работу на перекус возьму горсть арахиса и хлебцы купила. А завтракать буду омлетом
вам мало? по мне как норм..
а вы любите поджарить помидоры и залить их яйцом?вместо омлета?
я оч люблю
Хлопаю ресницами• 18 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
денег на ПП уходит больше, чем на не правильном (
проще питаться картошкой, чем рыбой, орехами, овощами, телятиной....жарить на Олейне дешевле, чем на кокосовом масле.....ну и так дальше...
глупости.
бювет_в_обед• 19 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
глупости.
в чем глупость ?
в том, что кг грецких орехов (самые доступные) стоит 120 грн
а кг картошки - 5 грн
олейна. 1 литр - 30 грн
кокосовое масло - 500 - и это далеко не литр.
сахар - 12 грн/кг, а натуральная стевия сколько ?
и так все остальное
а кг картошки - 5 грн
олейна. 1 литр - 30 грн
и так все остальное