18 августа 2016

Правильное питание. У меня рвет крышу

Неделю на этом невкусном питании. У меня уже депрессия, утром несладкий чай и творог. Фу какая это гадость. Ужин отварная грудка с овощами. Есть конечно можно, но не то пальто. .Блин девочки ну как можно на этом ПП сидеть? Вчера в инете рецепты смотрела, отварная брокколи ну ее впихнуть? Ведущая там говорит это божественно вкусно, думаю ну да рассказывай
Совбез 18 августа 2016
и что?
МастерЮля 18 августа 2016
У меня неправильная семья, мы обожаем броколли, и отварную курятину, и овощи, каши, яйца, кефир, творог,а чай уже давно пью без сахара. Есть куча ПП рецептов, в общем. Не нравится, живите как Вам нравится. В чем проблема?
Лосяшка-Яшка 18 августа 2016
а почему вкусно не готовите?
я вот например себя балую творожной запеканкой
вот и сейчас жду из духовочки
правда вместо сахара добавляю фитпарад

или же можно всякие сладости пп готовить
пп это не диета, можно кушать вкусно и правильно
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
У меня неправильная семья, мы обожаем броколли, и отварную курятину, и овощи, каши, яйца, кефир, творог,а чай уже давно пью без сахара. Есть куча ПП рецептов, в общем. Не нравится, живите как Вам нравится. В чем проблема?
проблема в том что я поправилась и если буду дальше питаться так как раньше меня разнесет
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
а почему вкусно не готовите?
я вот например себя балую творожной запеканкой
вот и сейчас жду из духовочки
правда вместо сахара добавляю фитпарад

или же можно всякие сладости пп готовить
пп это не диета, можно кушать вкусно и правильно
сделала себе творожную запеканку - творог+яйцо+мука. Но она не сладкая, она никакая!
Лосяшка-Яшка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
сделала себе творожную запеканку - творог+яйцо+мука. Но она не сладкая, она никакая!
добавьте банан или яблоко
повторюсь, я добавляю фитпарад
я делаю из цз муки
Тамбовский мел 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
проблема в том что я поправилась и если буду дальше питаться так как раньше меня разнесет
Я на пп но немного измененном под себя. Вместо сахара бросаю в чай-кофе сахарозаменитель, а в еду таки добавляю немного морской соли. И при маленьких порциях и удовольствиях от еды я таки худею, может не такими быстрыми темпами, но зато без проблем и самотерзания! Удачи!
Молочный Хомячок 18 августа 2016
)))))))))))) творог вообще не правильное питание, как и всё молочное, а броколли лучше сырой, что ввареной (ещё и переваренной - фэээ) полезного....
летом фрукты, овощи, максимально сырые - сколько хочется по объему - и сытые, и вкусно, а не пресняк разваренный....
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
добавьте банан или яблоко
повторюсь, я добавляю фитпарад
я делаю из цз муки
и что яблоко даст сладость? ооо значит я ее вообще неправильно сделала, из обычной муки
Телочка 18 августа 2016
Как может быть не вкусным салат с рукколой, базиликом,к ранным перчиком, помидором и фетой с кунжутом и маслом. К нему еще грудинку запеченную в фольге..
А рыбное филе со шпинатом, рулет из индейки с зеленым горошком. Тушоная с грибами чечевица, запеканка из баклажан.. Столько всего вкусного..
Жабры жабы 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
)))))))))))) творог вообще не правильное питание, как и всё молочное, а броколли лучше сырой, что ввареной (ещё и переваренной - фэээ) полезного....
летом фрукты, овощи, максимально сырые - сколько хочется по объему - и сытые, и вкусно, а не пресняк разваренный....
від фруктів теж можна набрати, якщо багато їсти
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я на пп но немного измененном под себя. Вместо сахара бросаю в чай-кофе сахарозаменитель, а в еду таки добавляю немного морской соли. И при маленьких порциях и удовольствиях от еды я таки худею, может не такими быстрыми темпами, но зато без проблем и самотерзания! Удачи!
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
ТАЗератти 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
+100
сама такая
Жабры жабы 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Как может быть не вкусным салат с рукколой, базиликом,к ранным перчиком, помидором и фетой с кунжутом и маслом. К нему еще грудинку запеченную в фольге..
А рыбное филе со шпинатом, рулет из индейки с зеленым горошком. Тушоная с грибами чечевица, запеканка из баклажан.. Столько всего вкусного..
Ви так смачно написали)
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
)))))))))))) творог вообще не правильное питание, как и всё молочное, а броколли лучше сырой, что ввареной (ещё и переваренной - фэээ) полезного....
летом фрукты, овощи, максимально сырые - сколько хочется по объему - и сытые, и вкусно, а не пресняк разваренный....
а броколли сырой типа вкусно ? и если не есть творог где кальций брать?
Лосяшка-Яшка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
и что яблоко даст сладость? ооо значит я ее вообще неправильно сделала, из обычной муки
лучше вместо обычной муки молотую овсянку добавить совсем чуть-чуть
или же можно кукурузную муку
ну и цельнозерновую
я делаю себе такой вкусный завтрак
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Как может быть не вкусным салат с рукколой, базиликом,к ранным перчиком, помидором и фетой с кунжутом и маслом. К нему еще грудинку запеченную в фольге..
А рыбное филе со шпинатом, рулет из индейки с зеленым горошком. Тушоная с грибами чечевица, запеканка из баклажан.. Столько всего вкусного..
а как запеканку с баклажанами готовить? из всего что вы написали салат делаю только с брынзой, из рыбы только скумбрию в фольге
kristi... 18 августа 2016
Сахарозаменитель! И будет сладкое.
Сиренькая 18 августа 2016
Сижу завтракаю - творог 3 ст.ложки,2 чайные ложки 15% сметаны, 2 чайные ложки меда,5 виноградин, 6 малинок, кусочек персика. Божественно вкусно!
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
сделала себе творожную запеканку - творог+яйцо+мука. Но она не сладкая, она никакая!
Перебейте творог просто с бананом и молоком или 10% сливками. Или с медом.Я запеканки тоже не люблю на десерт.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляЛосяшка-Яшка
лучше вместо обычной муки молотую овсянку добавить совсем чуть-чуть
или же можно кукурузную муку
ну и цельнозерновую
я делаю себе такой вкусный завтрак
как раз кукурузная есть, и овсянку намолола для масок)) спасибо
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Сижу завтракаю - творог 3 ст.ложки,2 чайные ложки 15% сметаны, 2 чайные ложки меда,5 виноградин, 6 малинок, кусочек персика. Божественно вкусно!
ну я бы так позавтракала, а то чай налила без сахара,сижу и творогом не сладким давлюсь
Молочный Хомячок 18 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
від фруктів теж можна набрати, якщо багато їсти
ага, за 4 месяца с 52 до 48....ем по 500-700 гр фруктов на прием пищи, арбуза вообще 1200-1300...иногда надоедает - ем кашу для разнообразия (сама делаю), с салатом помидорным со своим майонезом или с ореховым молоком сладкую, но сейчас фруктов и так разнообразно
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо большое, вся еда без сахара и соли это трава просто
Кто вам сказал, что нельзя соль? Я на ПП больше 12лет, тогда еще не было это так популярно как сейчас, но соль всегда употребляю, не пересаливаю конечно..
Молочный Хомячок 18 августа 2016
ой, молоко ореховое сама делаю, кашу само собой))
Жабры жабы 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
ага, за 4 месяца с 52 до 48....ем по 500-700 гр фруктов на прием пищи, арбуза вообще 1200-1300...иногда надоедает - ем кашу для разнообразия (сама делаю), с салатом помидорным со своим майонезом или с ореховым молоком сладкую, но сейчас фруктов и так разнообразно
думаєте злили воду і сильно схуднули? У фруктах фруктоза, той же цукор тільки більш корисний.
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
ага, за 4 месяца с 52 до 48....ем по 500-700 гр фруктов на прием пищи, арбуза вообще 1200-1300...иногда надоедает - ем кашу для разнообразия (сама делаю), с салатом помидорным со своим майонезом или с ореховым молоком сладкую, но сейчас фруктов и так разнообразно
а вечером можно арбуз? а что значит ореховое молоко ? и с каких круп кашу?
Телочка 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а как запеканку с баклажанами готовить? из всего что вы написали салат делаю только с брынзой, из рыбы только скумбрию в фольге
Телячий фарш с луком припустить с каплей оливкового масла, выложить на противень, на него кубиками слоями: баклажан, грибы, помидор, базилик рубленый ,сыр и в духовку
автор Неутомимые шахматы 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Кто вам сказал, что нельзя соль? Я на ПП больше 12лет, тогда еще не было это так популярно как сейчас, но соль всегда употребляю, не пересаливаю конечно..
да вот же выше пишут что иногда солю, я покупаю обычную морскую
МастерЮля 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
)))))))))))) творог вообще не правильное питание, как и всё молочное, а броколли лучше сырой, что ввареной (ещё и переваренной - фэээ) полезного....
летом фрукты, овощи, максимально сырые - сколько хочется по объему - и сытые, и вкусно, а не пресняк разваренный....
С каких это пор творог неправильное питание? Я его ночью ем даже и всегда стройная и красивая