На иголках• 18 августа 2016

Сильно отекают ноги

У бабули сильно откеают ноги, может есть какие проверенные народные способы снять отечность?
Ната Лия• 18 августа 2016
нужно сначала причину выяснить
пусть почки проверит
Бутербродница• 18 августа 2016
у всех бабусь ноги отекают - возраст
Левый Локоть• 18 августа 2016
Я в этом году пропила троксевазим м все лето не отекали! Сосуды проницаемые.
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2016
У моего папы сильно отекают,но он парализован(то сидит, то лежит-не ходит). Несколько лет назад дали мне рецепт-в молоке варить петрушку и по сколько-то там давать. Сейчас самой нужно папе сварить,а не помню сколько чего((
Оябунчик• 18 августа 2016
Могут быть проблемы с сердцем. Лучше врачам показать
автор На иголках • 18 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Был инфаркт, врачи приписывают кучу лекарств, которые параллельно садят другие органы, хотелось что- то народное
DeLux• 18 августа 2016
Смотря от чего отеки, сердце, почки, варикоз....причин много, соответственно и разные методы устранения
Стильная штучка• 18 августа 2016
сердечная недостаточность
можно кпусными листами обкладывать на ночь
но всё это автор ерунда, и даже медикаменты, возраст и болезни берут своё