Чавонадо• 18 августа 2016
Дипроспам при алергии
Кто колол? помогает ли? насколько он опасен? и опасен ли? Таблетки мне не помогают, мучаюсь 3 недели, ещё месяца полтора. дышать немогу, спать немогу, тк пол ночи чихаю. думаю об уколе, тк я существую и мечтаю о холодах уже.
Скользкая• 18 августа 2016
У него ужасные побочки! Я бы врагу не посоветовала этот адский укол. Можно нажить себе еще сотню проблем со здоровьем. у него аннотация как простынь. Два дня читать можно. Это укол при крайне тяжелых состояниях можно применять. Не шутите.
пу_пугренчик• 18 августа 2016
мама колола в прошлую субботу, амброзия цветет, знаете не помог, дикая сонливость и сопли ручьем,глаза не глаза... не помогает(((((
Чавонадо
• 18 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я уколола в апреле- только начиналась заложенность и отек небольшой, стало легче примерно на 3 - й день, до сих пор никаких проявлений, тьфу тьфу))
а вам врач назначил? или сами решились?
Ответ дляМечты сбываются
это обычный гормон, не страшнее других лекарств! конечно же злоупотреблять не стоит))но от любого мед препаратв могут возникнуть проблемы..но если сравнить то. состояние , которое вызывает аллергия, эта раздражительность, невозможно дышать и спать- я рискнула!
Нафаня Маня• 19 августа 2016
Да нестрашный он. Колите. Я два года им только и спасалась. А в этом году мне на удивление легче, справляются авамис и никсар. В прошлом году и укол уколола и ещё и никсар пила все равно. В этом году глаза почёсываются, но я жива хоть, а то я вообще ходить и жить не могла, у меня было состояние как будто у меня жуткий грипп , слабость ужасная.
Золотая орда• 19 августа 2016
Дипроспан ,если не ошибаюсь гормональный препарат.
Мы кололи его несколько лет подряд , может совпадение , но эффект стал снижаться с каждым годом. Потому бросили.И еще мне показалось ,что появился сбой у мужа в гормонах.