Доставучая• 20 августа 2016
Верхняя одежда, подскажите, девочки 👚
В общем, проблема выбора такова, есть теплый осенний пуховичок и совсем легкий плащ, как ветровка.
Что купить к ним в середину?))
Ношу обувь на низкой подошве или небольшой платформе (сникерсы), выоккие сапоги, джинсы, брюки, юбки ниже колен. Не могу подобрать идеальный вариант ((
Что купить к ним в середину?))
Доставучая
• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
У меня такой бушлат.
Ага, интересно, спасибо!
А что за фирма?
Печальки.нет• 20 августа 2016
у меня тоже такого плана пальтишко только однотонное Левис и есть еще ’летний’ пуховик ))) ну такой знаете совсем тоненький - в нем бегаю до теплой куртки
Доставучая
• 20 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
пуховичек вот такой
Спасибо, идея с пальтишком понравилась))
Я вот еще на счет кардигана вязанного задумалась..
мистерЛяпсус• 21 августа 2016
Ответ дляДоставучая
У меня два теплых кардигана. Я их одеваю, когда в октябре утром уже холодно, а днем тепло.
мистерЛяпсус• 21 августа 2016
С джинсами и обувью на низком ходу такие кардиганы смотрятся отлично.