Почемучечка• 03 июля 2013
немогу определиться куда ехать отдыхать в Крым?? помогите
Помогите подскажите! собирались ехать семьей ( ребенок 2 года)в Судак все отговаривают.Так а куда ехать????хочется в город а не в поселок. Посоветуйте?!!!!Скадовск, Феодосия, Алушта....??????КУДА
Пэрисхилтонша• 03 июля 2013
Мы всегда в Алушту ездим, любим этот город. Раньше сами туда ездили, теперь вот с сынулькой ездим.
Оцененная• 03 июля 2013
Вы рвизор смотрели по поводу Судака -самые грязные воючие пляжи а еще туда с ребенком
Аноним Завхоз• 03 июля 2013
В Алушту в Профессорский уголок, а можно и в здравницы там же. Их полно, и с питанием, и с процедурами.Санаторий Золотой колос, Алушта и т.д.
Оцененная• 03 июля 2013
поехать можно в любое место. вопрос на какую сумму отдыхать от этого и отталкивайтесь
Аноним Завхоз• 03 июля 2013
Ответ дляОцененная
Ревизору надо на рекламу зарабатывать, они что угодно о---т! А где сейчас идеально? Назовите этот рай.
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
А чем Вас поселок не устраивает? Мы, если едем в Крым, наоборот, выбираем что-то потише, Алушта, Ялта напрягают как для отдыха - коробки-многоэтажки, общественный транспорт, пыль, много людей. Мы это и в городе имеем, а для полноценного отдыха хочется именно сменить обстановку.
Так что извините, ничего не посоветую
Вкаблучках• 03 июля 2013
не знаю, как в Алушту с ребенком, она грязная ну просто капец, ездила пару раз, больше ни ногой!
Мини-бикини• 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так что извините, ничего не посоветую
такого же мнения
Капитанша• 03 июля 2013
В поселок Мисхор. Большые (сравнительно) пляжи, парк. В самом санатории Мисхор практически каждый вечер - развлекаловки для малышни. До Ялты - 40 минут автобусом. До Алупкинского парка (возле Воронцовского дворца котрый) - 10 минут
Левый Локоть• 03 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
А из посёлков какой лучше с ребёнком маленьким?
Заозерное под Эвпаторией
Семен Семеныч• 03 июля 2013
Феодосия, район Ближние камыши.
Или там, где Золотой пляж.
Только не центр города
Или там, где Золотой пляж.
Только не центр города
Почемучечка
• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Только приїхали из Партенита.ето супееееер.очень рекомендую
КАКИЕ ТАМА ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ? МОЖЕТЕ ДАТЬ КАКИЕ ТО КООРДИНАТЫ КУДА ЕЗДИЛИ?
Почемучечка
• 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Так что извините, ничего не посоветую
тогда какой поселок?
Хвець-тець• 03 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Мы платили 350 грн в сутки.квартира супер но другому я б не посоветовала. На 5 этаже.очень тяжело коляску выносить. У меня есть тел.там где я проходила каждый день и хотела б жить следующий год.с детьми там идеально.....а квартира однокомнатная но с 3 шикарными диванами
Почемучечка
• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Я думаю что самый красивый горный Крым
. В ПАРТЕНИТЕ ЕСТЬ ГОРЫ?
Почемучечка
• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
. МОЖНО КООРДИНАТЫ?
bilsvetlana• 03 июля 2013
Наши друзья три года ездили в Орджоникидзе. Им очень понравилось.
Отзыв и фото можно посмотреть здесь
А мы любим море на Арабатской стрелке.
Отзыв и фото можно посмотреть здесь
А мы любим море на Арабатской стрелке.
Хвець-тець• 03 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
. В ПАРТЕНИТЕ ЕСТЬ ГОРЫ?
Есть.очень красиво.редкостное растения....монголии пальмы и т.д
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин.Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
dimson79@ukr.net• 04 июля 2013
Посмотрите пансионат Уют под Керчью, п. Курортное . Хоть и поселок, но море супер,чистое, теплое, пляж песок, рядом грязелечебное озеро Чокрак, почитайте. Для детей отдых что надо!!!!!!!!