графиняВишенка• 27 августа 2016
Девочки, у кого сотка на весах, заходите, будем вместе как-то стройнеть...
Просьба, кому нужно сбросить 2-3-5-10 гк -ищите себе группу для стройняшек
Худых по жизни и фукающих - идите мимо.
Тут объявляется Марафон - 20 кг к Новому году!!!! Приветствуются все диеты и способы похудения. Соберётся больше 5-ти человек- создам группу в ВК и будем там отмечаться, делиться опытом, рецептами и просто болтать. Всё анонимно. Возраст без ограничени, вес 100 +- .
Худых по жизни и фукающих - идите мимо.
Слабый пол• 27 августа 2016
Неудивительно, что вес за 100, если приветствуются диеты. У меня тоже был вес за 100, когда я верила в диеты. Но они не работают.
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
а что работает?
Твоя подруга• 27 августа 2016
возьмите и меня в группу, я сейчас уже 72-73, в феврале начала с 90кг.
Дюймовочка• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
О класс а как вы похудели?
Кинг-Конгша• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
что поменяли в жизни?
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ПП и спорт
ПП по сути тоже ж диетой называют
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ПП и спорт
Если вес 100, то спорт только убьет все суставы на фиг. Можно очень аккуратно начинать с активной ходьбы.
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
О класс а как вы похудели?
я на диете Дюкана, пока без спорта еще
Интеллектуальные оладьи• 27 августа 2016
Да, Снежана, тот же вопрос.
Я 100+, вернее - 104 кг при росте 166 см.
Кинг-Конгша• 27 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ПП и спорт
какой спорт посоветуете для веса 100+ и возраста 40?
я не огрызаюсь, я реально спрашиваю
Маша хороша• 27 августа 2016
И меня возьмите, я 94 была, за лето мучений скинула всего 2 кг((( И возраст уже. А диеты кратковременные помогают уменьшить желудок и перестать обжираться, потом просто нужно питаться правильно. У меня один раз получилось похудеть 10 лет назад. Но потом беременность - и набрала еще больше
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
что поменяли в жизни?
я на диете Дюкана, очень многому научилась. Смотрю тщательно на состав, понимаю насколько в безобидных продуктах много сахара и жира, о чем никогда не задумывалась. И вкусовые привычки очень поменялись
Ответ дляПетросянша
Ну вот у меня трое детей и шагомер есть в браслете шао-ми. Я хожу в день 10+ тыс шагов, иногда это и 27 тыс шагов. Активно? Да, почти летаю. Но на весе это никак не сказывается.
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я на диете Дюкана, пока без спорта еще
Мне Дюкан не подходит, сразу почки чувствуются... врач сказала-категорически нельзя. Врачи вообще против Дюкана.
Но худеют на ней хорошо.
Кинг-Конгша• 27 августа 2016
нейм же мне достался..
автор.я вконтакре региться не хочу ради группы:( ссори. если что. но присоединилась бы тут. а может над подарками похудевшим подумаем заодно?:))
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Но худеют на ней хорошо.
не все врачи против, но в целом да
я честно не знаю от чего чувствуются почки, но подозреваю что от отсутствия времени и желания готовить, и питаться курицей одной
Нога на ногу• 27 августа 2016
И я хочу похудеть!!! У меня сейчас 58 при росте 168.... Похудела с 75 кг после второго масика, (при родах было 95)...
Но, хочу еще похудеть до 51 кг...
Уже 3 года вес стоит на 58 и не уменьшается....
Автор, удачи Вам!!!! Пусть у Вас все получится!!!
Но, хочу еще похудеть до 51 кг...
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так спорт-это же только 30% успеха. Основное-конечно же, питание.
Я вот реально слишком люблю вкусно пожрать :(((( ем немного, но всякое калорийное и вредное... не могу отказаться от булки и съесть салат, меня от него просто тошнит... и понимаю умом, что так нельзя, обзываю себя последними словами, и блин..... все равно ем эту булку
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
не все врачи против, но в целом да
Нет, от переизбытка белка. Курица лезла назад уже на второй день... но выготавливать так, как на дюкановских сайтах, тоже не было времени...
А, еще я вообще не могу без фруктов и ягод. Особенно летом!!!!клубника, черешня, персики, арбузы, виноград - как????? Как добровольно можно отказаться
ЗлойанОним• 27 августа 2016
я с вами . приближаюсь в 100 , рост 172 , цель к декабрю ( к приезду мужа ) - как минимум -10 кг . к чего начинаем девочки ?
Маша хороша• 27 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Это правильно! И сердце может пострадать. Ходьба и плаванье - оно даже лучше. Вот все лето гуляла 2 км до пляжа быстрым шагом, там плавала интенсивно час и быстро шла обратно. Слегка подтянулось тельце, но каких-то кардинальных подвижек пока не видно((