графиняВишенка• 27 августа 2016
Девочки, у кого сотка на весах, заходите, будем вместе как-то стройнеть...
Просьба, кому нужно сбросить 2-3-5-10 гк -ищите себе группу для стройняшек
Худых по жизни и фукающих - идите мимо.
Тут объявляется Марафон - 20 кг к Новому году!!!! Приветствуются все диеты и способы похудения. Соберётся больше 5-ти человек- создам группу в ВК и будем там отмечаться, делиться опытом, рецептами и просто болтать. Всё анонимно. Возраст без ограничени, вес 100 +- .
Худых по жизни и фукающих - идите мимо.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
какой спорт посоветуете для веса 100+ и возраста 40?
я не огрызаюсь, я реально спрашиваю
Для такого веса можно только ходьба или плавание, убрать кг 20-30 потом постепенно пробовать что-то другое
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
знаю по себе, главное начать, а потом первый отвесик - отличный стимул идти дальше, а потом еще отвесик, а потом штаны сошлись, еще задолго добеременные, а потом в юбку влезла, и так далее
Да, вы правы, конечно! Надо наконец уже начать и сцепить зубы хотя бы на 3 недели... потом должно быть легче!
жар-птица Нюра• 27 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я не огрызаюсь, я реально спрашиваю
начать с йоги и хотьбы
фан L.O.S.T.• 27 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
начать с йоги и хотьбы
я йогой заниматься не буду. Что о можно?
Дама-мадама• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я на диете Дюкана, очень многому научилась. Смотрю тщательно на состав, понимаю насколько в безобидных продуктах много сахара и жира, о чем никогда не задумывалась. И вкусовые привычки очень поменялись
Диетой Дюкана почки убиваются нафиг и навсегда,восстановлению потом не подлежат.Это очень опасная диета.
Семена рукколы• 27 августа 2016
а мне подскажите диету для кормящей
не могу скинуть последние 5 кг
до этого вес сам уходил, и тут стопор
если что сейчас вес 65 и рост 170
не могу скинуть последние 5 кг
до этого вес сам уходил, и тут стопор
если что сейчас вес 65 и рост 170
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ага
Патриотка• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
ага
хоть знать будете
а то ж у вас навеняка гугла то нету

Сеточка• 27 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я не огрызаюсь, я реально спрашиваю
Я хочу пойти плавать.
Плавать люблю очень, ГВ неделю назад свернула, ещё пару недель - и уже не будет холодно в бассейне.
Стимул железный - эндокринолог сказала, что мне срочно нужно сбрасывать вес, преддиабет.
Вес был 88 кг при росте 164, это 3 недели назад, сейчас 86 кг.
Пока только от сладкого отказалась (его мне категорически нельзя).
Кинг-Конгша• 27 августа 2016
Ответ дляСеточка
Я хочу пойти плавать.
честно я видела женщин 110 + в купальнике.. я не могу заставить себя раздеться в бассейне
Сеточка• 27 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я видела женщин и 130 кг в купальнике.
Да, вид не супер. Но идти в купальнике до бассейна от раздевалки аж 10 метров. Народ плавает, а не караулит выходящих из раздевалки.
Дама 130+ в зале тоже не дюймовкой выглядит.
У меня со спиной проблемы, и колени убить не хочу. Поэтому пойду в бассейн, в слитном купальнике.
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляПатриотка
хоть знать будете
а то ж у вас навеняка гугла то нету

ну да, ни гугла, ни двух групп по 160 000 человек, в которых я вешу))
Петросянша• 27 августа 2016
Ответ дляСеточка
Я хочу пойти плавать.
а сколько сахар?
Преддиабет - такая интересная штука, никак до сих пор не могу понять, как его ставят. Кто-то - только на основании наследственной предрасположенности, кто-то - по анализам.
mariya_vashenko• 28 августа 2016
Исключить - сахар,алкоголь, картофель, молоко,свинину,мучные, жареное,жирное,рис,сливочное масло,бананы,виноград,изюм,молочные продукты более 1%жирности. Можно есть-курица,индейка,кролик (отварить,тушить, запекать),творог,кефир 1%,гречка,овсянка утром, фруктыикроме винограда и бананов утром, соевое сухое молоко,рыба не жирных сортов,салаты,оливковое,растительное масло и т.п.+обязательно занятия с тренером в спортзале минимум 3 раза в неделю по 1 часу. Через 4-6 мес увидите результаты. Главное-терпение и упорство,труд.
Сеточка• 28 августа 2016
Ответ дляПетросянша
а сколько сахар?
Сахар 5,9, верхняя граница нормы - 5,5.
В роду диабета ни у кого не было, а я сладкоежка.
3 года назад сахар ещё был в норме, я даже глюкозотолерантный тест нормально прошла.
графиняВишенка
• 28 августа 2016
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ И ПРОСИТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПЕРЕВЕДУ В ГРУППУ.