ArefievaS• 29 августа 2016

Гарри Поттер и проклятое дитя

Девченки, всем привет. Я большая фанатка книг Джоан Роулинг и с нетерпением ждала продолжения Гарри Поттера. Пересмотрела все фильмы и прочла все книги, хоть я уже и не маленькая девочка :) Хочу поделиться с вами радостью, скоро, совсем скоро, появится в продаже продолжение. Нашла книженцию на сайте http://www.yakaboo.ua/garri-potter-i-prokljate-dit... . Мне стало так интересно, что я даже позвонила и узнала, что ориентировочно книга будет с 15го сентября в 3х переводах, украинский, русский и английский. Хочу купить себе и крестнику, для начала, на украинском. Как вы относитесь к такого рода новости и на каком языке будете покупать это чудо себе или деткам? :)
Speciya• 29 августа 2016
Украинский , с удовольствием прочитаю .

автор ArefievaS • 29 августа 2016
Ответ дляSpeciya
Украинский , с удовольствием прочитаю .
Да да, я тоже очень жду, как и игру престолов :)
Gingy• 29 августа 2016
Уже прочитала на английском на следующий день после выхода книги в Британии :)
Бумажную книгу, возможно, закажу для коллекции. Тоже на английском.
автор ArefievaS • 29 августа 2016
Ответ дляGingy
Мне тяжеловато на английском сразу, а вы молодец, как впечатления (общие, без спойлеров) ? :)
meliofanta• 29 августа 2016
Я на русском прочла. Лучше б Роулинг эту пьесу не писала. И дело даже не в переводе, а в сюжете.
avicber• 29 августа 2016
Ответ дляGingy
и как впечатления? стоит читать?
Akvalita• 29 августа 2016
И я и мама будем читать на русском. Мне нра, а мама моя капец фанатка (ей скоро 50))
автор ArefievaS • 29 августа 2016
Ответ дляAkvalita
Та и я фанатка, хотя давно не аудитория 9-12 лет
Gingy• 29 августа 2016
Ответ дляArefievaS
Хорошо, но мало. Хотелось бы по объему, как предыдущие книги, а тут маленькая пьеса. Но не удивлюсь, если ее растянут на фильм в 2х частях))

Gingy• 29 августа 2016
Ответ дляavicber
и как впечатления? стоит читать?
Та конечно стоит. Особенно, если Вам нравятся книги Роулинг. Тем более, там чтиво на пару часов)
автор ArefievaS • 29 августа 2016
Ответ дляGingy
Я бы даже после плохих отзывов читала, но, интерес еще больше вырос :)
Жду уже с нетерпением, как открою новую и чистую, в переплете и... Понеслась.
Akvalita• 29 августа 2016
я была на выставке в Бельгии в августе))
автор ArefievaS • 29 августа 2016
Ответ дляAkvalita
Какие у Вас впечатления остались?
alisonya• 29 августа 2016
ее, к сожалению, писала не Ро. но, вроде одобрила. я однозначно буду читать, когда переведут, на бесфанфичье и Снарри - фан-фик
avicber• 30 августа 2016
Ответ дляGingy
я фанатка ГП))) В свои 37 раз 7 уже перечитала, последнюю книгу вообще в пиратской версии сначала читала)))