АфродитаПетровна• 29 августа 2016
Если пополнять чужую карту Привата в терминале уже берёт 5 грн?
Остановщица• 29 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, Давно!
что в вашем понятии давно? месяц назад такого не было
АфродитаПетровна
• 29 августа 2016
200грн на карту для выплат взял 5 грн((( 1грн 0,5% + 4 грн услуги , зашло 195грн(((
Аль_де_Барановна• 29 августа 2016
Да, уже месяца два.
Там 5 гр. для не клиента банка, для клиентов 2 гр.
И читала , что бы меньше снимали денег надо карту регистрировать как основную.
С начала лета такая депеша выскакивала на терминале при каждом использовании.
И все это для улучшения обслуживания клиентов.
Аноним-ка• 29 августа 2016
я сначала кладу себе на карту деньги (никаких комиссий и платы за терминал не снимает), сколько положил, столько на карту и зашло, а потом через Приват24 уже перевожу деньги на карту продавца.
Партизанка• 29 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Как это? % берется либо при пополнение либо при снятии
Аноним-ка• 29 августа 2016
не знаю, сегодня положила 500 грн. через терминал, в приват24 открыла на счету - 500 грн.
Аль_де_Барановна• 29 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Берётся % при пополнении социальной карты , с универсальной нет.
А при снятии наоборот.
Печенюшка• 29 августа 2016
Ответ дляПартизанка
все зависит от вида карты. У меня тоже зачисление беспроцентное.
Партизанка• 29 августа 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А при снятии наоборот.
И? я что написала не так?
Я такая боевая• 29 августа 2016
Ответ дляОстановщица
было! с весны это где-то.. надо темы поискать, здесь создавались...
писали предупреждали.. с 1 мая вроде.
Я такая боевая• 29 августа 2016
Ответ дляОстановщица
ошиблась :))))
не с 1 мая, а с 6.05.2016
вот ответ Привата, пост 4 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1513570
не с 1 мая, а с 6.05.2016
Я такая боевая• 29 августа 2016
Ответ дляКапризуля
мне сегодня оплачивали, 2 грн комиссия. 5 - это когда сумма большая.
нет, просто тот кто оплачивал клиент банка и ему комиссия 2 грн.
Аль_де_Барановна• 29 августа 2016
Ответ дляПартизанка
И? я что написала не так?
Вы спросили - как это?, значит не поняли.
Я и говорю при пополнении универсальной % нет.Затем деньги переводят , а не снимают ,тоже % нет.
Аноним Завхоз• 29 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
может от карты зависит
ПриватБанк• 30 августа 2016
Добрый вечер!
С 06.05.2016 изменена комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания.
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн.
Для владельцев карт ПриватБанка (если Вы авторизовались в терминале самообслуживания с помощью номера телефона, указанного в банке или с помощью карты ПриватБанка) действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.