Маурита• 30 августа 2016

Приват

Приват начал брать 5 грн комиссию, теперь опять нужно подымать цену, чтоб покупатели не возмущались
МисисПропер• 30 августа 2016
Ха, так вы и цены поднимите, и с покупателя потребуете, чтобы он эти 5 грн при перечислении учитывал. Разве не так?

Спасатель Малибу• 30 августа 2016
Термінал без карти ?
verana• 30 августа 2016
не слышала про 5грн, это в каком случае?
На-перекуре• 30 августа 2016
Ответ дляverana
Смотрите пост 8 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1564003
175см55кг19лет (она)• 30 августа 2016
на той неделе в терминале еще была запись что 0,5 % от суммы , с карты 2 % , сегодня уже взяли 5 грн
Директор Пляжа• 30 августа 2016
Неплохо! У меня сберыч берет 5 грн + 1%, но это межбанковская! А между картами сберыча что-то около 10 копеек, на днях переводила... Закушался приват, слава богу, не пользуюсь им уже!
Carin• 30 августа 2016
Получается, что нужно использовать свой финансовый номер, тогда комиссия будет взиматься по-старому.
ПриватБанк• 30 августа 2016
Уважаемый Автор!
С 06.05.2016 изменена комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания.
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн.
Для владельцев карт ПриватБанка (если Вы авторизовались в терминале самообслуживания с помощью номера телефона, указанного в банке или с помощью карты ПриватБанка) действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.