Мама Карло• 05 июля 2013
Как Вам эта девушка? Модель нашего города
Результат:
вже голосів:
479 (54.87%)
Не нравиться
297 (34.02%)
Так себе
97 (11.11%)
Супер
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Нет, честно)Просто часто вижу эту звезду в городе, как она любит всем доказывать какая она самая шикарная в городе,вот интересно было услышать мнение посторонних людей.
Так Вы тут объективного мнения не услышите. На мужской форум надо
. А если всё так как Вы описываете, то наверное всё-таки красивая
. Если следовать теории, что женщины делятся на умных и красивых. Я, например, умная... к сожалению, поэтому фото своё не покажу
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а зачем Вы выставляете фото постороннего человека и обсуждаете его? Она Вам что-то плохое сделала? Или просто завидуете?
Ну чего сразу завидовать, давайте просто обсудим тему красоты.Ничего плохого она мне не делала.
Ответ дляМэри Попкинс
так может сравним фото присутствующих красавиц обсирающих ее и ее фото, посмотримс, некоторые фото, уже повторюсь видела в темках и смешно читать как эти девочки обсирают эту девушку, им ну очень далеко к ней, зато тут рассказывают о ее губах, старости и волосах, хотя самим не 20, а выглядят хуже
так мы ж не обсирали ,как вы пишете) автор вынесла на обсуждение, и каждый написал свое мнение. Девочка вроде неплохая, но на 24-25 выглядит старовато
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы что?????на мужском еще больше обосрут,поверьте!
Мэри Попкинс• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
автор, завидуете, это чувствуется даже в ваших комментах, как и в комментах других, брызгающих ядом.
еще раз повторюсь-выставите свои фото и поговорим, это будет честно, а то выставили и сидя в халатах об..раете и рассказываете какая она фиговая по сравнению с вами.
конечно, видели, вашу красоту
Раиса_киев• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
девочки, я вам поражаюсь, хороша, симпатичная бырышня, нет же понаписывали, фууу, причем фотки некоторых тут я видела и вы и приблизительно так не выглядите
так тут и на модели не претендуют. Тем более города
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляverona-84
Спасибо за понимание. Ничего плохого не говорю ,просто хотелось услышать ваше мнение.
Пусин Кукин• 05 июля 2013
теперь нужно после каждого заказа, брать фотки с контакта по фамилии и будем тут всех покупателей и продавцов обсуждать.
Раиса_киев• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот-вот. Тем более, вопрос сисек не раскрыт
Ответ дляМэри Попкинс
конечно, видели, вашу красоту
точно,думаю чего не хватает
ее умыть,одеть халат и будет красотка:))))
а еще пучок на голове завязать,с немытыми волосами
вроде ниче не забыла
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
она вас задела тем,что считает себя красивее всех?признайтесь
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
конечно, видели, вашу красоту
Пусть будет так как вы думаете, для вас.
Мэри Попкинс• 05 июля 2013
Ответ дляverona-84
а вы уверены что ей 25? может ей и есть 30 допустим и для своего возраста она хорошо выглядит, девочки у вас пусть нет солидарности, но хоть что-то должно же быть, или вы не понимаете что вот также ваши фотки можно выставить и сказать-ей 20 лет выглядит? и все скажут, фуу какая старая
как можно верить человеку который изподтишка без разрешения выставил фото чужое и обсирает? для вас это норм? давайте тогда я ваши повыставляю, если в этом нет ничего плохого вы не видите
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чё правда?
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
уверена-первые фото просто неудачные,там где она на фоне воды,действительно молодая
Мэри Попкинс• 05 июля 2013
Ответ дляНата Лия
точно,думаю чего не хватает
вроде ниче не забыла
я ваше фото видела, не вижу повода вам смеятся, об..рая ее
Ответ дляМэри Попкинс
конечно, видели, вашу красоту
ой, а я не в халате, в майке и трусиках сижу
что-то вы так болезненно восприняли это.. представьте, что вы с подружайкой вашу соседку на пляже увидели) явно обсудите ее
это ж женщины:)))))) щас все поговорят и забудут через 10 минут)

Мама Карло
• 05 июля 2013
Вообщем Вы считаете что обсудить внешность этой девушки-модель, мы не имеем права здесь? если да, тема закрыта будет.
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Аффтар, это вы на фото?
нет,не автор,уж чувствуется по комментам,что автора задела блонда на фото
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы,а вы проверьте
Своё предлагаете выставить
?
Мама Карло
• 05 июля 2013
Ответ дляverona-84

Вот именно)
Ответ дляМэри Попкинс
не уверена, не знаю, опираюсь на слова автора
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляverona-84

аха,я не забуду,зная,что с моего города,теперь высматривать буду))))буду знать,как встречу,что это модель
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Своё предлагаете выставить
?
ну да,ваше,за чужое-по попе надают
Улыбчик• 05 июля 2013
Блонда реально потасканная, на первых фото, как кукла силиконовая... Ну или как Маша Распутина)))))
Коко На Страже• 05 июля 2013
девочки, да у нас моделей по пальцам руки можно пересчитать, реальных моделей-которые дефилируют по подиуму, пусть даже рекламируя местных дизайнеров,не говоря о днях моды в париже-милане, у нас в городе тоже девочки постоят пару раз на выставках возле машин дорогих или промоутерами побегают -и уже громкое слово-я модель
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляМама Карло
вообще,вы не имеете право выставлять личные фото,без согласия автора