Залатавая• 05 июля 2013
wizzair клубная карта
Девочки, я оибаюсь или нет?Ведь раньше членство в клубе стоило 30 евро, а сегодня на их сайте прочла,что цена уже 39,99 евро.
Залатавая
• 05 июля 2013
Ответ дляВаренькa
не ошибаетесь. подорожало
Спасибо, жаль, все таки 100 гривен...
Залатавая
• 05 июля 2013
Ответ дляВаренькa
я на аир оникс перешла.летаю только на киев а визаир то летает,то нет
мы в Грузию хотели с друзьями, нам очень удобно Донецк-Кутаиси
КонФФетОшка• 05 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
мы в июне были))) супер! из кутаиси ездили ночным поездом на 1 день в тбилиси) кароче за 4 дня посмотрели 2 города и все окрестности с церквями и соборами
обязательно надо ехать) и если Вас много покупайте клубную карту.