Полячка• 05 сентября 2016

меня кинули или хотят кинуть на 2000 грн, помогите!

девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
автор juliya_fevr@mail.ru • 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
а зачем? не вижу в этом смысла, не отвечайте просто на коменты не по сути
так и буду делать. я не обманула и ничего ни у кого не украла. больше не буду здесь доказывать свою невиновность.
отвечать буду только по сути.
SolarLife• 06 сентября 2016
Ответ дляmclara
администрацией не запрещены посты в гостевой. Это только Оценки могут выставлять только при совершении сделки, прочитайте внимательно правила.
запрещены, читайте внимательно правила !
Снежка1• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
за эти полтора суток я очень устала. вместо того, чтобы меня поддержать, сами продавцы Кидда меня обвиняют , я только то и делаю, что защищаюсь
бедняжка
мы все горюем вместе с вами. я знаю, этот факт вас утешит. именно всепоглощающего согласия с вами и безоговорочной поддержки вы тут и требуете
Ответ дляСнежка1
это было вчера! в самом начале обсуждения темы. со вчера я состояние товара не обсуждаю. перестаньте бросаться на всех, кто имеет отличное от вас мнение.
в самом начале темы были все детальные фото мультиварки и вы ничего кромольного в них не заметили
Снежка1• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
Мне вообще нет дела до манеры поведения автора или продавца, ни мне, ни вам с ними не жить и детей не крестить. Тема это создавалась по вопросу товара и его состояния в том числе, а не кто из девочек кому нравится или не нравится. И как это ни банально, хотелось бы, чтобы справедливость восторжествовала и эта тема, как и многие другие, стала сигналом нерадивым продавцам от подобных продаж в будущем. В этом и есть уникальность проекта КС-Советчица, без неё до олх рукой подать
справедливость всегда восторжествует, а добро всегда победит зло. я просто уверенна в этом.
Ответ дляСнежка1
бедняжка
спасибо вам , что помогаете своими посланиями поддерживать тему в топе! хоть и столь язвительными
Снежка1• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
вы обещали отвечать только по сути
отвечать буду только по сути.
держите слово, а я буду держать вашу теме в топе
Ответ дляСнежка1
вы обещали отвечать только по сути
отвечать буду только по сути.
мы же с вами коллеги, ну как я могла вам не ответить
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ дляСнежка1
даже от стеба в данном случае есть польза, дерзайте)
Мелиан Венделин• 06 сентября 2016
ну не знаю, если такая стоит 3300 новая, а вы купили за 2000 и даже если пару раз готовили немного.... Все равно выгодно. К тому же совсем-совсем новую настолько дешевле вряд ли бы продавали. Продавец мог приукрасить. Но судя по фото, состояние хорошее, может пусть и не идеально новое.
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
получила ответ от админов, так сказать контрольный: они не понимают чем могут мне помочь и в чем суть спора (смайл в обмороке) выходит, что проду даже страницу не заблокируют. вот и вся защита
вот это поворот.. Они же писали, что вмешиваются в ситуацию, если сделка совершена с новым товаром....
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Просто надо поддерживать тему, что бы не затихла именно на это и рассчитывает прод
да ничего страшного. пусть затихает. Если через 2 дня не вернет, то можно и новую создать...
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляalena_slv
Ma-Xi-Ma, kokakok121, девочки: мир-дружба-тортик, я Ваши комменты читала - ну адекватные же приятные собеседницы
Вот тортик не помешал бы, чай рядом_читаю, жаль с места ничего не сдвинулось. Продавец пропал, обидно, но еще надеемся
продавец вовзращает посылку к себе:
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000203228458:
Маршрут: Київ - Миколаїв
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Київ та готується до відправлення у місто Миколаїв.
Орієнтовна дата доставки: 07-09-2016
Адреса доставки: Відділення №6 (до 30 кг на одне місце): вул. Радянська, 13/4
Вага відправлення: 8 кг.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 60 грн.
это завтра она должна ее получить. пока все идет по ее плану. посмотрим, что будет с деньгами.
Ответ дляГербария
есть новости, чуть выше или ниже написала
Ответ дляГербария
а я за эти дни сьела помидорку, вес -минус 2 кг. хоть какая-то польза
люба111• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
продавец вовзращает посылку к себе:
Маршрут: Київ - Миколаїв
Орієнтовна дата доставки: 07-09-2016
Вага відправлення: 8 кг.
Посмотрим
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Посмотрим
хотите повангую?))) , продавец откажется от возврата всех денег, потому что чашу подменили
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
Да какие гарантии? Товар застрахован, доставку оплатит покупатель, нормально так... А продавец вообще ничего бы не вернула. Она до сих пор пишет, почему она доставку оплачивать. Ноя уже поняла, что вы всегда за все платите)
Плачу и возвращаю свою сумму, а вы с автором вторые сутки сидите и мусолите здесь, боясь потерять на пересылке))
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
Тогда бы продавец сказала....вот если бы вы не забирали товар, а оставили на Новой почте, то тогда понятно, а так не...не могу вернуть вам деньги.
Или...вот если бы вы мне с Новой почты он-лайн конференцию сделали, как вы ее открываете и там видно, что вы ее не подменили, то тогда конечно верну деньги, а так нет...
Куда не забирали, вы о чем, посмотреть при работнике, оформить акт и отправить назад. А что она сказала бы или не сказала можно фантазировать до зимы)
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
Это та половина, которая товар забрала и обратно отправила. А с актом и без возврата никто не кричит
Я с актом кричу, громко, 40 страниц
mclara• 06 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и меня удивил ответ админов
поошрение, вот таких продавцов. можно было бы хоть объявки заблокировать, кто знает что она там продает еще б/у под видом нового.
mclara• 06 сентября 2016
Ответ дляLatika16
Автор, в дискуссии о мульте - не участвую. Но манера общения у Вас .... Как бы это помягче сказать ? ))) скажем хамская .
смотря с чем сравнивать. Ниче так, на 2 штуки полинять, мы на вас посмотрим на вежливую и сердечную, ни разу не нервничающую. Хотя возможно для вас 2000 это так карманные расходы на зубочистки кто знает... А автор в трансе - я бы тоже была расшатана в такой ситуации.
Liubomyra• 06 сентября 2016
Ответ дляsomova110883
вот и я про то же! она говорит быстро вернула деньги. а мне что делать ? где мой товар? в итоге я мало того что должна сейчас отбегать все почты и узнать где она. я должна ещё заплатить за доставку .
Вам уже пару человек написало, что надо сделать.
Звоните на линию поддержки узнавайте? Или телефон тоже сломан?
люба111• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
Да ну, это уже не смешно даже
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И то правда, главное дело пошло, ждем завтра
marydgayne• 06 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
не забывайте, что на новую мультю еще гарантия идет.. а тут непонятно что вообще пришло и сколько лет юзаное...
Ma-Xi-Ma• 06 сентября 2016
Ответ дляgorgo
Вернет, просто пересылку вычтет
mclara• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Да ну, это уже не смешно даже
не смешно... но кто егто знает
gorgo• 06 сентября 2016
Ответ длялюба111
Да ну, это уже не смешно даже
так она уже это заявила