девочки, купила мультиварку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10521502.html
спршивала о состоянии, хоть оно и заявлено новое, но по факту приехало б/у.
наложкой хотела, но продавец упросила без-поверила на ее заверения относительно товара.
сегодня на Новой Почте после проверки мультиварки в присутствии работника Новой Почты составила акт о несоответствии товара заявленному и мультиварку оставила на Новой Почте. перед этим набрала два раза продавца-она невнятно со второй попытки сказал, что ребенок сломал руку и все. только потом в переписке она написала, что ребенок сломал руку и она с ним в больнице, деньги отправит когда выйдет. но как я еще раз могу ей поверить?
и за целый день можно ведь как-то набрать покупателя и выяснить что и как. в переписке от продавца только ор.
сама мультиварка приехала в страшной желтой коробке с пятнами(хотя я даже это и не посчитала за Б/У, пишу как дополнение в общему состоянии), в крышке мультиварки изнутри желтючий силикон, сама крышка снаружи потертая, видно , что ее упорно зачищали. внутри на изгибах есть жирные пятна. а самое главное -на чаше есть царапина, рядом с ней чуть поменьше и по середине дна много маленьких, если хорошо присмотреться. жаль, фото этих маленьких царапин никак не удалось сделать. книга рецептов также вся в пятнах и по краю пожеванная. продавец утверждает в личной переписке, что я вру. но возврат оговорен при покупке. и я покупала новую вещь, а не б,у. просила до вечера перебросить деньги-денег нет. приват карту не блокируте-так как товар она выслала, значит состава мошенничества нет. админам написала.
осталась надежда только на вас!
фото сейчас буду добавлять, и также скрины.
осталась надежда только на вас!
SabrinaKRM• 06 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
где я хихикаю? вам бы тоже было смешно, если бы потеряли 2000 грн?
вы же не продавец, а покупатель, а там про продавца писали
Ответ дляtanya-ttt
задала продавцу четкий вопрос 20 раз - зачем она обманула человека? в ответ тишина.... Зато когда запахло жареным она ребенком стала прикрываться и писать о честности) Про новою почту она соврала, я звонила и узнавала, туда вообще не нужно идти, они в телефонном режиме все меняют, а продавец говорит вечером пойдет. ну-ну.... Потом промелькнула фразу, что автор чашу поменяла. Короче, мое мнение, что дамочка просто тянет время, а когда тема затихнет, то придумает, что автор мультиварку заменила или еще что-то
согласна,
рвения уладить конфликт со стороны прода не наблюдается,
ведётся обычная игра афериста.
Ответ дляtanya-ttt
я была только что на новой проездом, жаль не запомнила номер декларации. сказала, что продавец начинает говорить, что я видимо заменила чашу и они просто смеялись в голос. она может обмануть меня, но новую почту-никогда!
Ответ дляТётя Хрюша
да это понимают все здравомыслящие люди, но что-то мне подсказывает что она потрепит вам еще нервы
Ответ дляtanya-ttt
да потому что тянет время! вечером не получиться, а если и напишет, то посылка уедет завтра, плюс 2 дня в дороге....
так на это и расчет
Ответ дляmarydgayne
очень странная тема, на мой взгляд, так как я вообще не вижу, ЧЕМ можно оправдать поступок продавца... но оправдывают же...
в темах с б-у хоть аппелируют, что нечего б-у покупать.. а тут на новом наегорили, и опять покупатель САМ дурак
представьте, каково мне! мало что деньги теряю, так и такого отношения не ожидала
Ответ дляVA-LJUSA
не переживайте Вы так,
админы разберутся.
если разобраться по совести, то отзыв таки правдивый .
админы разберутся.
получила ответ от админов, так сказать контрольный: они не понимают чем могут мне помочь и в чем суть спора (смайл в обмороке) выходит, что проду даже страницу не заблокируют. вот и вся защита
Ответ дляVA-LJUSA
скорее всего заявление в полицию Вас не обойдёт стороной,
за темой следят многие,
не уйдём!
за темой следят многие,
не уйдём!
пойду. не буду же я продавцу дарить такие деньги. обязательно буду и этот вариант пробовать.
Ответ дляVA-LJUSA
лично я не уйду с темы
спасибо за активность и поддержку!
Ответ дляГербария
так посылку ждет,завтра получит,надеюсь
она ее еще не отозвала. это если завтра поедет-день-два на доставку берите, а потом можно рассчитывать только на ее совесть
Автор, вы простите, но виноваты вы сами. Не надо было верить чужому незнакомому человеку, ведь все что угодно можно наплести. Бытовую технику всегда надо покупать наложкой! Вы могли просто сбросить на карту ей предоплату за транспортные расходы, если вдруг она не подойдет вам (грн 150), но вы перевели всю сумму, она не вернет вам деньги!!!
Мое мнение: мультиварка конечно же б/у и хорошо б/у.
Ответ длялюба111
Так вы позвонили на НП? Вам уже здесь писали, новые правила вы должны отозвать посылку, или вы в упор не замечаете этих советов а отвесаете только на выгодные для вас. Все можна было решить в течении часа, в чем проблема раз уж вы такая честная?
она не договаривается со мной! девушка врет! не верьте. ни единого смс, звонка или послания-ничего!
Ответ дляSheme
да, я сглупила, но я просто ей поверила!!!!
Ответ дляAng_Elis
А почему Админы бездействуют? Странно все как то, в обьявлении указано что мультиварка новая, а по факту пришла б/у, да еще и с поцарапанной чашей и со следами использования.. Цена вопроса 2000 грн, куда мир катится(((
вот дословный ответ админа:
Здравствуйте.
К сожалению нам не понятна суть вашего вопроса.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
хотя я обьяснила, что получила б/у вещь, вместо заявленной новой.
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Ответ длялюба111
Автор, может вы как то не ясно объяснили админам ситуацию что сложилась, обычно они строго на такое реагируют, ведь бу вещь выдали за новую
возможно, вот наша переписка с админами:
Здравствуйте. купила мультиварку по этому обьявлению
начало периписки 29 августа.
продолжение переписки в личных сообщениях с 31 августа, так как продавец сразу пометила, что товар продан, поэтому в обьявке обащаться было невозможно.
мультиварка была заявлена как новая, приехала б/у. на новой почте был проведен ее осмотр и сразу составлен акт возврата, я ее оттуда даже не забирала.не заказала наложенным, так как поверила рейтингу продавца и она очень просила без наложенного. фото дефектов у меня есть. позвонила с почты продавцу два раза-она бросает трубку , а тут же в переписке орет как сумашедшая и обвиняет меня в наездах и т.п. но это не в моих правилах общения. пожалуйста, помогите мне в чем сможете!. Спасибо.
Я, 05.09.2016
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 06.09.2016
Здравствуйте. на лицо обман продавца. она продала товар б,у под видом нового.деньги возвращать не хочет. тянет время. я ищу от вас помощи в разрешении данной ситуации.
начало периписки 29 августа.
Я, 05.09.2016
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 06.09.2016
Ответ дляSheme
Автор, милая, ну главное, что вы и ваши родные здоровы!!! Деньги?! Да, жаль, да неприятно и несправедливо! Но будьте благоразумнее в следующих покупках, видите какой народ есть...
спасибо!
Ответ дляТётя Хрюша
вот дословный ответ админа:
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Жесть конечно (( Неприятная ситуация
Короче Кидстафф уверенно превращается в ОЛХ, что хочешь можно писать в обьявлении, рейтинг уже не показатель. Покупай или наложкой или самовывозом.
Ответ дляТётя Хрюша
начало периписки 29 августа.
Я, 05.09.2016
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 06.09.2016
начало периписки 29 августа.
Я, 05.09.2016
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 06.09.2016
объясните в чем суть ещё раз, кратко, чётко и по теме, без орёт и т д, просто факты: в объявлении указана новая вещь, приехала бу