Дую ветер• 07 сентября 2016

Что это за растение фото

ОдинРазНадетое• 07 сентября 2016
У меня такое в огороде растет. Что - не знаю сама. Посадила, думала, что фасоль (кто-то принес семена, а я их не подписала).
Попижёновна• 07 сентября 2016
это клещевина.
Электричка• 07 сентября 2016
Клещевина.
Электричка• 07 сентября 2016
На втором фото уже есть семена, созреют-собирайте семена. Вообще в народе- сорняк -однолетка-ядовитый.)
Масяня Я• 07 сентября 2016
касторка
Голубец• 07 сентября 2016
Растение очень ядовитое.Когда-то по новостям был сюжет, как маленькие дети попали в больнизу после того,как сорвали маленькие плоды.
dariya.19• 07 сентября 2016
Видела передачу когда то. Жена отравила мужа семенами этого растения . Добавляла в пищу перетертые в порошок, постепенно увеличивая дозу. В Америке дело было.
Рыжая бестия• 07 сентября 2016
Мы называем рицина. Садим каждый год во дворе.
Железобетон• 07 сентября 2016
клещевина)