Цикавенная• 09 сентября 2016
кто пробовал рикотту,как вам? можно беременным?
Цикавенная
• 09 сентября 2016
Ответ дляРешка7777
конечно можно , сыр.. карльций и т д
обожаю,единственное ,что не нравится цена
а по чем у вас в городе?
Чумачечая_• 09 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
20грн/0,250гр
это дорого ! очень дорого ! 800 грн/кг !!! я делаю сама. для меня это минимальные трудозатраты и сырья !
Цикавенная
• 10 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
))) 80грн, вв 0 ошыблись )
А как делаете, расскажите?
Чумачечая_• 10 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
))) 80грн, вв 0 ошыблись )
А как делаете, расскажите?
точно ) ошиблась
я делаю из сыворотки. Но я вначале варю сыр, а потом сразу из свежей сыворотки делаю рикотту.
Смотрела передачу Все буде добре, там Татьяна Литвинова делала из молока. как - не помню ( найдите в инете эту передачу, там очень подробно все рассказывает она.