Белочкой зови• 11 сентября 2016
В чем смысл мультиварки?
Вот сколько уже читаю про мультиварки, слышу отзывы, никак не могу взять в толк, для чег она нужна? Что это за агрегат такой, в чем ее суть? Расскажите в двух словах, плиз.
ПушАпница• 11 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну да... все Ваши посты подходят под общий принцип: ’раз возразить по теме нечего, давайте я ее изменю...’
все?!
Упругая попка• 11 сентября 2016
Автор, если вы любите готовить, у вас хорошая варочная и духовка, то мультиварка вас разочарует.
Для меня это просто кастрюлька с таймером.
Готовлю в ней крайне редко. В духовке, на плите получается в разы вкуснее.
Молочные каши мы не едим, поэтому ничего сказать не могу.
Суп, если забрасываешь в него сразу все и уходишь, для меня, - помои.
Плов в мульте - просто каша с мясом.
Вот бисквит небольшой хорошо получается. Но у меня и в духовке он такой же.
Так что скучает у меня сей девайс кухонный.
Плов в мульте - просто каша с мясом.
Звоночек• 11 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
молоко я покупаю или Селянское или Фермер в пакетах - долгоиграющее.
Я очень хорошо готовлю, но поверьте, такой каши как в мультиварке - на плите Вы не сварите. Она получается воздушная, нежная, ароматная.
Никогда не пробовала молочную кашу варить в мульте, расскажите как.
Шкала Радости• 11 сентября 2016
И еще одно преимущество мультиварки. У меня электроплита. Готовить на ней в жару не хочется. Большая теплоотдача , а в квартире и так находиться не возможно.
Поэтому летом стараюсь готовить на своих двух мультиварках.