Голубец• 12 сентября 2016

АБ офор

Девочки кто-нибудь принимал этот антибиотик? Побочки были?
Админко• 12 сентября 2016
Он безумно сильный. Я пила, а через час у меня были сильнейшие спазмы в желудке. Прото ползала по полу от боли. Вряд ли еще когда либо его куплю. Быстрота действия того не стоит.
bars80• 12 сентября 2016
согласно может лучше спросить врача
автор Голубец • 12 сентября 2016
Ответ дляbars80
согласно может лучше спросить врача
так врач его и назначил.
Пенек Возмездия• 12 сентября 2016
Ну как, это комбинированный аб, то есть там два вещества, конечно будет чувствительно, но наверное была причина назначить такой препарат