TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Олеся2013• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
я заказывала в июле! до этого прошерстила отзывы! девочки многие писали,что ждут жилетки! как то рейтинг ,и я заказала! у меня много меха и как то отдала эти 2000 и забыла про них!
но потом начала читать отзывы и были сомнительные! я даже писала некоторым девочкам,получили ли они что то! это тем,которые ещё в мае заказывали! все ждали!! ну и я же оплатила и думаю подожду!!
Ясно((( Да, рейтинг подкупает.... Но я не видела еще жилетов по такой цене даже в закупке ....Может искусственные. Очень жаль что так получилось(((( Лиш бы всем вернула .... Зачем ето людям!!! Я никак не могу понять! ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ!!!! ЭТО ВСЕ ВВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ(((((
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
если бы она указала мех искусственный,на это бы никто не купился и не оплатил!
а здесь шара по её словам! и цена такая только потому что нелегально груз будет идти!
Олеся2013• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Да, она значит изначально планировала обманывать? Или ето правда? Просто что то не получилось.... Но почему тогда правду не рассказать все. Что мол так и так ...И груз пропал и деньги ---буду всем возвращать. Блин , так хочется верить людям...
BRANDSHOP18• 08 октября 2016
Девушки, если фото совпадают с нашими фото, как вы говорите. Этот 100% исскуственный мех. Мы же берём у этого поставщика и знаем. Натуральный мех не может быть так дешево. Просто Эко мех- сейчас очень хорошо делают. И на будущее вам на заметку, товары с Китая идут около 20 дней до Украины.
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
у неё жилетки на руках! просто реально не те,что люди заказывали! распродать хочет,заработать сверху грн по 500 а то нам вернуть!
это только догадки наши!
Олеся2013• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
это только догадки наши!
Ужас ((((( Так что если ето правда, то вы просто ей в ее товар вложили деньги... Скинулись ей на закупку(((( Да ,даже не знаю как ето назвать....((( Дай Бог ей Светлого Разума, чтоб всем вернула долги поскорее((((((
BRANDSHOP18• 08 октября 2016
Так она товары доставляла или нет?
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляBRANDSHOP18
Так она товары доставляла или нет?
вы не отвечаете на вопросы! почему должны отвечать на ваши?
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
да,девочки настроены очень решительно!
r.viktoriya• 08 октября 2016
Это опять, я без моих 2000, жду завтра или крайний срок послезавтра....если денег не скинет, то я ей скину номерок заявы в полицию
Tasha Fancy• 08 октября 2016
Ответ дляCarin
С этой девушкой, похоже, другая история, это она же и раньше она работала нормально.

Я ниже писала, у нас была похожая история в Одессе с очень раскрученным посредником, у нее была тысяча, наверное, постоянных заказчиц, большой раздел на форуме. С момента Х она стала затягивать получение заказов, а потом ушла на дно. Примерный долг ок 20-30 тыс, точно никто не скажет, т.к. не все знают даже, как свои деньги возвращать. Суд идет уже год, если мне не изменяет память, каждый раз он апридумывает что-то новое, видимо, все долги успешно потрачены на адвоката, потому как движения никакого нет.

Зачем оно ей надо было? никто не скажет, но мало того, что она свою репутацию испортила, так еще и к другим приличным организаторам и посредникам потенц. недоверие после таких историй (
Это часом не Julvic или как-то так, с одесского форума, которая с тао и али таскала и потом аналогично кинула народ?
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляOksana Klimuk
Я ще вчора притримувалася думки чекати грошей та не звертатися в міліцію. Але сьогодні зрозуміла, що коли все так і лишити - то ця її налагоджена схема буде працювати на неї ще дужееееееее багато часу. І буде тисячі обманутих клієнтів, які потім радіють, що хоч коли, але повернули гроші. Сьогодні вже іншої думки - не хочу свої гроші 2000 грн. Мені обіцяли жилєтку!!!
Дівчата, ми не банк , тим більше не благодійна організація, що дає взайми на розвиток бізнесу...
Крута схема - обманює масу клієнтів а репутація чистенька!!!!!!
Ура! Вот я такого же мнения! Мне она сегодня скинула смс через интернет,чтобы я номер карты написала. Нет, нет и нет! Это мой козырь! Только напишу карту -мне скинут деньги и вроде не было обмана. Нет,такого не будет! Я или получу то что мне обещали, или потеряю свои деньги но ее будут судить по статье мошенничество’ и не только репутация пострадает,жизнь пойдет под откос. А оставить все так - завтра будет ’леди фокс’ или еще как-то..новые карты и новые обманы.
Carin• 08 октября 2016
Ответ дляTasha Fancy
Dollygirl
Ирина Дударева
Самая громкая история офа.
Да, похоже, Вы за нее, к сож, Julvic или что-то подобное я не припомню
ЗООБУМ• 08 октября 2016
Ответ дляBRANDSHOP18
код 45
Материал: Эко мех

Скидка - 50 %

2500 грн

Оля Русинка

Искуственная ??цена ?

6 окт в 17:55
..

Ирина Прованс

Ирина Прованс Оле

Оля, Материал: Эко мех

Скидка - 50 %

2500 грн

6 окт в 18:06

Не плохо было бы фото подписывать искусственный мех, не каждый имеет понятие что такое эко мех. Для меня бывает только натур. мех и искусственный.
Ну или давать расшифровку что такое экомех.
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
У меня брат родной в РНБОУ попробуем пробить Трущенко Тараса Николаевича. Хоть и не хочется выглядить дурой перед всей семьёй. Ну...и...ладно....уж ооочень хочю жилетку которую профинансировала ещё три месяца назад!!! Я с вами ...я не отступаю!!
Да!!!...и пусть я буду дура!!! .....но в жилетке!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Melashka 2011• 08 октября 2016
Мама в гости приехала...не знает ни о чём....муж ходит ржот подкалывае на каждом шагу..
Дожилась....на старость лет!!
Алёна2015• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Хотели бы мы все, наверное, быть тоже такими дурами в жилетках.
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Оля Вы когда достигнете желаемого результата......скиньте фотку в жилетке!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Или фото Леди фокс , с поникшим взглядом в местах не столь отдаленных :) я упрямая и просто так не сдамся :))) Она мошенница! И не хочу чтобы думала,что можно обмануть всех,заработать и остаться безнаказанной. За все в этой жизни нужно платить, а за ошибки обычно берут дорого,и часто не деньгами. Просила ее позвонить мне и все объяснить. Ну как же она,звезда опустится,нет. Ну нет так нет. До понедельника подождем,дальше нет. Если подам заявление - забирать его не буду. Приложу выписку с банка. Распечатаю переписку. Распечатаю этот форум. Приложу заявления девочек которые отписались в личке. Есть все данные по ней. От адреса,имени мужа,дс куда ходит сын. Ну вообще же не трудно,полиции даже напрягаться не нужно будет. И то что она написала,что только тут продавала - вранье. В привате сказали что суммы поступали разные за последнее время , тут цена примерно одна была, а в один день ей приходили несколько платежей в два раза больше, именно от разных людей и именно в один день. Где-то она их дороже продавала. И те люди ни сном ни духом о кидстаффе и этом форуме. Потеряли деньги и им она врядли вернет что-то. А девочкам кто получил - фото присылала разных жилетов на выбор ,значит были жилеты. Не одну заказала, а партию. И не эко мех. В общем все проверят.
Олеся2013• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
А что кто то получил?! Я уже тогда совсем запуталась(((( Но и масштабы конечно у нее
О.Ивашенко• 09 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
Да ,были и такие, кто получил. Даже тут в обсуждении девочка себя в жилетке выкладывала,как доказательство. Но ей тоже пришлось подождать, тоже сразу сказала что нет жилеток,что пришли с браком,предложили деньги, но она решила подождать. Потом наша леди сказала что пришли жилетки, такого цвета как та заказывала нет,но есть другие и прислала ей фото на выбор. Девочка оплатила 24 июня,получила жилет в конце сентября. Где остальные жилетки ?
О.Ивашенко• 09 октября 2016
Ответ дляОлеся2013
Масштабы колосальные!
света27• 09 октября 2016
Доброе утро, девочки, я тоже подучила вчера свои 2000 грн. Кто просит жилетки за 2000 лучшие отказаться от этой идеи, так как искусственный мех за 2000 грн это уже слишком!!! Их реальная цена 100 юаней (приблизительно 500 грн)
https://detail.1688.com/offer/521281568346.html?sp...

А вот натуральный за 1000 юаней (приблизительно 5000 грн)
https://detail.1688.com/offer/521602489070.html?sp...

Если присмотреться разница натурального и новоявленого названия ’эко мех’!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поэтому понятно, что леди лиса с самого начала всех развела, НЕ СУЩЕСТВУЮТ НАТУРАЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ ЗА 2000 ГРН
О.Ивашенко• 09 октября 2016
Ответ длясвета27

Тогда пусть возвращает сумму,за которую каждая из нас купит натуральный жилет! Она брала на себя обязательства! За мошеннические действия нужно платить. То есть попользовалась, покрутила деньги,теперь вернет и типа ничего и не было,ни аферы,ни самой леди?
Nesko_2010• 09 октября 2016
Доброго ранку! Я свої гроші в п´ятницю отримала... А читаю тут далі ваші переписки і думки і....починаю жаліти, що я свої реквізити їй скидала.... Я дуже довірлива і впринципі гумання людина. Якби це дійсно був якийсь форс мажор, якась біда в людини чи ще щось того роду, то я б ввійшла в положення, зрозуміла, тихенько б забрала тих 2000 і все.... Але ж коли ми поспівставляли декілька фактів і переписок з нею, коли всім різне говорила, гроші з реанімації знімала і т.д.... робиться дуже чітко і ясно, що це все було сплановано!!! І ніякої біди і форс мажорів нема! Це чітка схема! І таким схемам надалі треба запопігти. А де гарантії, що я весною-літом не знайду на кідстафі чи десь ще оголошення про СП жилеток гарниз за 3000, проплачу, буду чекати, а вкінці виясниться, що це так ЛедіФокс під іншим ніком з старою схемою?.....
Yagidka• 09 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Девочки, я тоже у нее жилетку оплатила. Сегодня мне на карту пришло 700 грн. А оплачивала я 3500 грн. Если будете составлять коллективное обращение в полицию, я с Вами
Nesko_2010• 09 октября 2016
Ого! Частинами вже шле?
О.Ивашенко• 09 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Вот и я ждала что позвонит ,объяснится, я постараюсь понять,найдем компромисс. Но вот эта наглость и столько вранья и то,что так и не объяснились наталкивают только на мысль - наказать,чтобы впредь не повадно было. Чтобы знала, что бывают такие принципиальные заразы как я и побоялась еще раз такую схему проводить. Но то что она вернула деньги не освобождает ее от уголовной ответственности!! Афера была и все недовольные могут написать заявление.
imarina• 09 октября 2016
Ответ дляYagidka
Пишите еще раз, пусть возвращает полную сумму, а не часть. Что за пыль в глаза?