Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Детектор лжи• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
так и есть,
но что это меняет
ничего, просто вич там нет и всё...
миссДавеча• 16 сентября 2016
Ответ дляverapol
Он новый стоит 825 грн, уже бы лучше новый взяли... Или Канпол вон новая модель в районе 500 грн - тоже отличный молокоотсос...
ну что вы все советуете? сколько было у автора денег, на столько и купила. сейчас ей нужно помочь, продавец такое счастье пусть заберет себе обратно
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
расскажите что едите и от чего отказались... я умираю...
попейте эспумизан. я пила еще хиллак форте. наладится скоро.
у меня после родов очень долго живот болел.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
На роботі немає такої можливості.
а на работе работать надо
девушка, вы купили вещь, которую человек не в крайней нужде или в своем уме не купит, понимаете? поэтому простерелизуйте всё хорошенько и следующий раз не покупайте б/у предметы интимного назначения
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
так там цена 400 стоит, вроде.
за додаткові запчастини до моловідсосу заплатила 100 грн.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
не бойтесь его. нормальные люди поймут , что к чему. и не покупайте здесь ничего больше. сами видите какой контингент и защиты никакой
а вы что здесь тогда забыли?
ZaRaZa• 16 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
А стерилизовать не возникает идеи?
да, по вашей логике можно и соски б/у кипятить и пихать десятку детей
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну не за 2 недели же, как указано в объявлении?
там явно не одного поколения молокоотсос...
может использовался 2 недели, а потом стоял просто 2 года . и решили продать.
миссДавеча• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вы что здесь тогда забыли?
а что тут только покупают
тусовка слышали такое слово
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
У меня такой был. Как по мне он вид теряет уже после первого кипячения. Раз вы купили такую вещь б/у значит не брезгуете. Прокипятите хорошо да и все. Пластик сам по себе такой на нем, мутнеет и желтеет быстро
ну как так? я вот свой продавала... так у меня отличное состояние молокоотсоса было. Только бутылочка одна была со стертыми делениями, так как я потом водичку с нее ребенку давала. Сам молокоотсос как новый
и пользовалась я им 4 месяца активно!
Доктор Варвар• 16 сентября 2016
Девушка с нормальным рейтингом. Приглашайте ее в тему. Этому аппарату явно не 2 недели.
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2016
Фу, прод засрыха вонючая((
У меня такой же был в использовании 3 мес. продала действительно в идеале, даже пластик на молокоотсосе был как новый, прозрачный и не затертый.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
а что тут только покупают
тусовка слышали такое слово
где тусовка?)
Ответ длямиссДавеча
Я просто написала ровно то, что считала нужным. А по теме - чем тут поможешь? тут если покупаешь бу (а то и новое) и что-то не так, то крайне редко можно вернуть товар (это зависит от порядочности продавца). Я сама создавала тему и все, что услышала - надо было наложку, надо было на почте проверить, надо было бла-бла-бла... но если продавец непорядочный, то ничем и никто не поможет покупателю...
Я натуралка• 16 сентября 2016
а я свой выбросила в лучшем состоянии, правда там деталек было меньше - помпа, бутылочка и крышечки
Левый Локоть• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум
ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
Через молоко продавца ребенку покупателя в бу молокоотсосе??? Если докажете это, Вас светит серьезная премия в сфере науки, 100%!
Детектор лжи• 16 сентября 2016
Автор, зачем вы его вообще купили? Я купила и он просто провалялся без дела...Жаль не знала тогда о советчице, так бы хоть почитала, чи оно нужно вообще.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
а на работе работать надо
те що я роблю на роботі, це моя справа! не потрібно мені вказувати що робити
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
и пользовалась я им 4 месяца активно!
мутноватый он у вас какой-то даже под таким ракурсом и освещением, прячьте
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вот как раз от кипячения он таким и становится.
воду надо наливать очищенную! и все будет ок.
Цветочница• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
и пользовалась я им 4 месяца активно!
На фото другая фирма. Я не знаю какой качество пластика у медела. У меня был именно такой авент как у автора. Такое качество, пластик помутнел после первого кипячения
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
это вы начальнику так говорите?)
Доктор Варвар• 16 сентября 2016
Там и отзывы есть негативные. :
Первый раз (к счастью)оставляю негативный отзыв...( Купила я у этой Мишка босоножки... на вопрос о размере стельки было сказано 25см в итоге оказалось 26см... дефектов нет но как оказалось рыжие пятна...(подошва была тоже грязная, хотя она элементарно очистилась) На предложение возврата человек ТУПО отмораживается уже 3 дня...поэтому пришлось писать здесь! Будьте внимательны покупая товар у этого человека
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
у меня дольше стоял и такого ужаса не было. Он явно дольше был в употреблении, еще и грязный
Гореотума• 16 сентября 2016
Автор автор.... если бы Вы пользовались молокоотсосом раньше то не удивлялись бы... я своим пользовалась раз 5 от силы и да... появился белый налет от кипячения и пожелтели резинки, больше ничего ужасного не увидела на Ваших фото...
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
это вы начальнику так говорите?)
ви мені не начальник, до чого це взагалі?
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
я его уже давно продала лично в руки))) он у меня ежедневно по 3 раза кипяченый)) и выглядел во сто крат лучше, чем у автора))