Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляAllbina
автор у меня бутылочка филипс и такие накладки, они через 2-3 использования такими становятся
да и силикон, он не идеально прозрачный а в процессе использования он затирается.

Автор, не морочьте голову продавцу:
1 - состояние отличное
2 - такие вещи в принципе б/у я бы побрезговала покупать
отличное?
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я її не для вас створила, не цікаво-не читайте, але повчати тут не потрібно!
так не вам это решать, я с попкорном подожду продавца
Allbina• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
отличное?
у Вас были бутылочки, накладки или молокоотсос фирмы филипс??
они такие реально после пары раз использования и стерилизации
железный занавес• 16 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это износ, а такие вещи даже у сестры нельзя брать.
Цитата:
Это износ, а такие вещи даже у сестры нельзя брать.[/
А в роддоме используют индивидуальные молокоотсосы?))))
Мы один молокоотсос всеми подружками использовали и выглядел он после пятерых получше, чем у автора.
Его необходимо хорошо помыть щёточкой с содой. Прокипятить с лимонной кислотой( съест накипь). Вымыть ещё раз и прокипятить в фильтрованной воде
Повелительница лампочек• 16 сентября 2016
у меня точно такой же молокоотсос, складывала в коробку для хранения _идеальный, после посудомоечной машины, просушенный и обсмотренный. Прошло время (месяцев 6), у меня попросила его кума, достаю -капец, он весь желтый..... Опять помыла его в посудомойке, прокипятила -и как новый.
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
попейте эспумизан. я пила еще хиллак форте. наладится скоро.
у меня после родов очень долго живот болел.
спасибо. эспумизан уже начала принимать. а почему после родов болел? разве все не восстановилось сразу? у вас тоже газы бродили и запоры были?
marydgayne• 16 сентября 2016
блин. я в шоке. Как другие темы здесь с НЕидеальным состоянием вещей, так кричат все - Какой ужас, тряпку прислали... а тут пишут - вымыть и использовать
Пусть продавец забирает свой идеальный молокоотсос, а автор новый купит за эту же стоимость, пусть и другой фирмы...

он точно не 2 недели был в использовании и состояние далеко от идеального!
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляFluffuRana
Я вообще из Харькова. Просто тема ’уехала’ вниз. Нужно поддержать, написать там хоть пару слов
Підтримую!
Запасная спина• 16 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Я своим ровно дважды польовалась, потом на полке стоял, смотрю - пожелтел и вообще вид потерял. Этот еще нормальный по сравнению с моим. Повторюсь - испольовала всего дважды
а мой 10 лет простоял в кладовке на антресоли от старшего ребенка. достала вымыла простерилизовала и как новенький, даже не пожелтел
Гореотума• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я продавала лично при встрече... пересылать бы не стала, так как понятие б-у у всех разное. Вещи, к состоянию которых можно придраться, продаю только в своем городе.
Попробуйте в воду для кипячения уксус добавить....
Спасибо попробую

Просто реально так обидно.. купили за бешенные деньги, почти не пользовалась , а он вид потерял
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Фото давали,на фото все було нормальне.
Вот фото из ее объявления, на нем видно, что оно чужое (по номеру пользователя).
Кэш-копия объявления:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляAllbina
нет. филипс не было. Но отличное состояние - это несколько другой вид, не находите?
там не просто мутный пластик, там старые желтые пятна...
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Я не знаю чи мої поради стануть вам в нагоді, це залежить від організму. Стала менше їсти молочного та бобових. В основному каші на воді, відварене мясо. Овочі печені краще вживати. Може вам краще з лікарем порадитись.
спасибо. бобовые вообще не ем. из молочного только чуть чуть творога со сметаной. я думала кефир и йогурт наоборот хорошо. кроме супа и подсушенного батона вообще боюсь уже кушать....
Жидкость для снятия глаз• 16 сентября 2016
Кошмар какой мой ручной авент после двоих детей так не выглядит,может немного мутный от стерилизации,но столько грязи я еще не видела, его, по ходу ,вообще не мыли.
И да,честно говоря,мне не приходило в голову его выставить на продажу,как то это совсем личное.
Ревнивая жена• 16 сентября 2016
Автор, я своим молокоотсосом пользовалась от силы недели две и состояние у него примерно такое же. Такие вещи очень быстро изнашиваются и не предназначены для дальнейшей продажи/покупки. Максимум, это родственнице отдать. Но купить б/у и ожидать новую идеальную стерильную вещь- нереально! Тем более это настолько интимно, что лучше покупать в аптеке новое.
Вины продавца лично я не вижу
Потрындельница• 16 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам осталось только вымыть. Сост. отличное, но грязное
как по мне тоже считаю что состояние нормальное он стерилизуется перед использованием. и ничего не попадет. у меня прокат детских товаров 8 лет и у меня молокоотсосы которые стоят по 5-8 тыс грн (редкое есть в наличии свободные). все стерелизуется, если вы очень брезгливые купите свою бутылку авент новую и все. состояние нормально т.к даже новое из магазин перед использованием нужно стерелизвать на ваших фото никакого криминала нет. пожелтевший пластик - не дефект
Майская киска• 16 сентября 2016
молокоотсс купила новый. перед использование в стеризиторе пропарила. но так и не пригодился.... он внешне стал тоже такой тусклый и с пятнами. от высохших капелек пара.
автор, или выкиньте и купите новый, или возьмите хорошо отмойте и простирилизуйте.
ЛедиДи• 16 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Я Вам скажу, что молокоотсос очень быстро приходит в состояние не для продажи(
Жаль, что не попросили фото сделать перед покупкой
и у меня 2 недели пробыл и тоже такой стал , стерилизация , мытье ершиком ....
Твердая валюта• 16 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Такие вещи надо новые покупать, или брать б/у и не жаловаться на гряз, тем более что это результат кипячения. Работает и ОК! Помыть, прокипятить, спиртом протереть и пользуйтесь.
Почему???
Товар б/у должен быть ЧИСТЫМ, тем более если заявлен в идеальном состоянии.
Гореотума• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
фото
Хотя знаете вот по этим фото он как то очень затерт и не могу понять что за голубое колечко ? у меня в новой моделе нет такого...может продавец сама бу покупала?
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Девочки, ну не пишите то прям у всех такие через 2 нед исп.
Я вообще брала у подруги тк в нее старше дети.их двое разница 2 года

Я брала для начала.
Так вот. Он был весь белый и не затертый такой.тоже авент.мы она его сразу после использ. Реально как новый.

А тут реально кака_ка
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Кэш-копия объявления:
еще одно доказательство ,что продавец - обманщица(((
FluffuRana• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne

Отпишусь по теме тоже. У нас была такая бутылочка авент, покупали, детям не пригодилась, отдала дочке играться. Она валяется в игрушках уже лет 5. Дочь то кукол поит, то использует вместо стаканчика для воды, когда рисует. Так вот у этой бутылки состояние лучше, чем то, что купила автор :( Поддерживаю тут автора на 10000%
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Автор, покупатель вас нагрел
Это не ее фото. Пишите админам.и блокируйте деньги на привате.это мошенник.
Плюшевая дыба• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я нажаль незнаю як:(
попробуйте в р-ре соды подержать. обдать ипятком и в стерилизатор.
молокоотсосы действительно приходят быстро в состояние некрасивое. я со своим бережно обращалась. пользовалась часто первые 4 месяца, потом изредка по мере надобности. силиконовые части пожелтели. но не так критично как ваш. мало того он еще и плохо вымыт. видно, что не заморачивались перед отправкой.

я даже обувь детскую б/у не отправлю с грязью и песком, все должно быть аккуратным, беру зубочистку и чищу. а некоторые выставляют вроде как с огорода и еще хвалятся как у них обувь прям улетает.
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
кишечник здавлен долгое время, потом все на место становится. еще гормональные перестройки. долго бурлило, запоры не скажу , что были, но в туалет больно было ходить очень долго из-за геморроя.Мне еще инжир и финики помогали в туалет отлично ходить. их можно и при ГВ кушать.
Кто крайний?• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
ВИЧ на воздухе умирает.
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, покупатель вас нагрел
поддержу! не понимаю, почему большинство в этой теме считает, что все норм
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Кэш-копия объявления:
так, це саме те фото!
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
так, це саме те фото!
Ну, это доказывает, что продавец действительно обманула Вас. Она скрыла реальное состояние товара, выставив чужое фото.