Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я его уже давно продала лично в руки))) он у меня ежедневно по 3 раза кипяченый)) и выглядел во сто крат лучше, чем у автора))
то автор ещё ваш молокоотсос не фотал)
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Тепер і я із настороженістю чекаю свій молоковідсмоктувач, теж замовила тут б.у., сподіваюсь стан буде такий як на фото, бо орієнтувалась лише по фото... Співчуваю Вам, автор. Продавець перед продажем повинна була хоча б відмити його, а не відправляти із засохшим молоком, тим більше 500 грн - це немалі гроші... Хоча овий зараз коштує більше 1000 грн, а чи він буде потрібен - хто зна...
а навіщо замовляли?проблеми з грудним вигодовування чи прозапас?
в мене були проблеми, коли дочка народилася, спочатку було дуже мало молока, і дівчинка була маленька и мало висмоктувала з грудей,потім ще й груди дуже налилися. Купили молоковідсмоктувач, який дуже допоміг. Котистувалася пару тижнів, доки все прийшло в норму.
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
На фото другая фирма. Я не знаю какой качество пластика у медела. У меня был именно такой авент как у автора. Такое качество, пластик помутнел после первого кипячения
аа, понятно. Я всегда думала.что авент лучше качеством.. оказывается.. нет.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Автор автор.... если бы Вы пользовались молокоотсосом раньше то не удивлялись бы... я своим пользовалась раз 5 от силы и да... появился белый налет от кипячения и пожелтели резинки, больше ничего ужасного не увидела на Ваших фото...
Я дуже намучилась з першою дитиною ,цідилась вручну 4 місяці, через кожні 3 години, не мала тоді молоковідсосу,дитина не брала груди.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
ви мені не начальник, до чого це взагалі?
а к чему ваша тема вообще?
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляГореотума
белый налет убирается, если прокипятить в очищенной воде.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Там и отзывы есть негативные. :
Первый раз (к счастью)оставляю негативный отзыв...( Купила я у этой Мишка босоножки... на вопрос о размере стельки было сказано 25см в итоге оказалось 26см... дефектов нет но как оказалось рыжие пятна...(подошва была тоже грязная, хотя она элементарно очистилась) На предложение возврата человек ТУПО отмораживается уже 3 дня...поэтому пришлось писать здесь! Будьте внимательны покупая товар у этого человека
саме печальне, що я читала цей відгук, думала що таке зі мною не станеться.
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
то автор ещё ваш молокоотсос не фотал)
жаль я остальные фотки удалила с компа)) там все подробно было в разборе)
Гореотума• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
ну как так? я вот свой продавала... так у меня отличное состояние молокоотсоса было. Только бутылочка одна была со стертыми делениями, так как я потом водичку с нее ребенку давала. Сам молокоотсос как новый
и пользовалась я им 4 месяца активно!
Вас не смутило, что у Вас другой молокоотсос? Я тоже такой как у автора купила, прокипятила раз и он побелел
Доктор Варвар• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
зовите автора, ибо нефиг быть такими умными.
Я такая боевая• 16 сентября 2016
Прокипятите его хорошо с моющим!!! У меня молокоотсос каждые три дня варится и может быть налет если вода не дистиллированная
Вообще еще б бу трусы купили
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
а к чему ваша тема вообще?
я її не для вас створила, не цікаво-не читайте, але повчати тут не потрібно!
Бентливуман• 16 сентября 2016
Такие вещи надо новые покупать, или брать б/у и не жаловаться на гряз, тем более что это результат кипячения. Работает и ОК! Помыть, прокипятить, спиртом протереть и пользуйтесь.
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляГореотума
нельзя кипятить в воде из под крана. Вот и весь секрет.
Ответ дляТоматико
Честно говоря у меня молока было дофигище
Но Авент молокоотсос ручной,как у Вас на фото фигня ещё та
От неё пользы 0 если грудь,как камень
Сейчас смотрью на электрический Медела
Да и бутылки Авент меня не впечатлили
Сейчас купила Чикко
От неё пользы 0 если грудь,как камень
Сейчас смотрью на электрический Медела
Да и бутылки Авент меня не впечатлили
Сейчас купила Чикко
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
я звісно ж спробую все відмити, навіть якби він і був ідеальний, то простерелізувати теж потрібно
Почемучка• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Если вода не хлорирована то можно
Не будет налета
Гореотума• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Кипятила, все равно мутный и резинки чуть желтоваты стали (
Даже не хочу продавать, а то потом вот так же зафукают как в этой теме, пусть лежит, отдам лучше по надобности
спальное место• 16 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Замовила про запас (до родів ще 2-3 неділі), переживаю, що коли прибуде молоко - не зможу сама його правильно сцідити, тобто купляю щоб було спокійніше. А придбати його в аптеці за 1200 грн для використання на пару тижнів - не бачу доцільності. Бутилочку і сам молоковідсмоктувач простерилізую, а сосочки куплю нові.
автор у меня бутылочка филипс и такие накладки, они через 2-3 использования такими становятся
да и силикон, он не идеально прозрачный а в процессе использования он затирается.
Автор, не морочьте голову продавцу:
1 - состояние отличное
2 - такие вещи в принципе б/у я бы побрезговала покупать
Автор, не морочьте голову продавцу:
1 - состояние отличное
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Девушка с нормальным рейтингом. Приглашайте ее в тему. Этому аппарату явно не 2 недели.
Коли ми спілкуались, вона мені написала особистим повідомленням:
_Мишка_
Мои фото были сделаны непосредственно перед пересылкой,мне нечего скрывать.Какие плямы?))
я отправила тот товар,что вы видели на фото.
Извините,но не вижу смысла оправдываться,так как уверена в том,что отправила товар,соответствующий заявленному.Ваши же мотивы мне не понятны.И да,возврат мы не обговаривали, тем более,что б/у товары возврату не подлежат.
_Мишка_
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляAllbina
Автор, не морочьте голову продавцу:
1 - состояние отличное
Автор, не морочьте голову продавцу:
1 - состояние отличное
буде мені наука!
Котенок аки рысь• 16 сентября 2016
Автор, мне Вас не жаль! Сами виноваты,как такие вещи можно покупать БУ, не представляю! После чужих сисек, жесть просто!
Україна понад усе!• 16 сентября 2016
у меня такой тоже сразу пожелтел...и я его кипятила или обдавала кипятком и после кипячения сразу теряет вид. А вещь очень хорошая. как он меня тогда спасал... но я его купила ещё в 2002 году!
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляГореотума
я продавала лично при встрече... пересылать бы не стала, так как понятие б-у у всех разное. Вещи, к состоянию которых можно придраться, продаю только в своем городе.
Попробуйте в воду для кипячения уксус добавить....
спальное место• 16 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
Я одно скажу: если пишется:состояние идеальное, нужно привести товар в это состояние и продавать. А не так, как продавец. Лишь бы продать.
Абсолютно з Вами згодна!