Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Девушка Прасковья• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
Ой, ну бред же ж не пишите.
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
автор, как ваше самочувствие? у меня с кишечником ппц, то газы крутят и не выходят, то запор такой что разрывает меня... не сплю....плачу...
Стан нормальний, у мене таж такі проблеми були, але передивилась харчування і почуваюсь набагато краще.
Простецкая• 16 сентября 2016
Простерилизуйте.
А вообще, зачем он Вам был нужен, этот молокоотсос?
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
скупой платит дважды, б/у всегда был и есть риском. купили бы новое и не печалились.
Я знаю що винна, але не думаю, що ця сума замала для того товару.
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
расскажите что едите и от чего отказались... я умираю...
миссДавеча• 16 сентября 2016
администрация ни фига не делает! вот поэтому и тут кишит такими продавцами. Б\У не Б\У , но если вещь заявлена в идеальном состоянии, она должна прийти в идеальном состоянии. а не покупатель теперь должен ее драить или выбрасывать. тем более , что фото было предоставлено совсем другое. здесь обман продавца на лицо! и люди покупают Б\У не от хорошей жизни. и не нам за это судить покупательницу. это ее право.
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляKSY
капец
про износ не слышали? и такие вещи покупаются ТОЛЬКО новые
ну не соглашусь... здесь точно засранка отправляла...
Девушка Прасковья• 16 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Я своим ровно дважды польовалась, потом на полке стоял, смотрю - пожелтел и вообще вид потерял. Этот еще нормальный по сравнению с моим. Повторюсь - испольовала всего дважды
Да-да, у меня тоже так стоял.
Хотела продать, но как-то стыдно.
Придется выкинуть.
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
автор, тут ответы как всегда: вы радоваться, с их понятия, должны такой покупке хазяйки-жесть
пишите продавцу отзыв!!!
Вже написала відгук, чекаю на зворотній. в свою адресу.
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Сама виновата, але вже пізно.
это жесть, автор(( очень жаль вас! но там есть уже негативный коммент в гостевой. Что же вы не посмотрели сразу?((
FluffuRana• 16 сентября 2016
Удалено администрацией...
iolanta88• 16 сентября 2016
Отмыть,простерилизовать и пользоватся
Новый такой в маге 1400
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Рабочий? Если да, то за то время что вы фоткали и строчили тему можно было уже не только вымыть, но и простерелизовать
На роботі немає такої можливості.
миссДавеча• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
не бойтесь его. нормальные люди поймут , что к чему. и не покупайте здесь ничего больше. сами видите какой контингент и защиты никакой
Чудо в декрете• 16 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
А помыть, прокяпитить не поможет?
Вот как раз от кипячения он таким и становится.
Детектор лжи• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Сама виновата, але вже пізно.
у меня такой же лежит...я думала такое не продают б/у
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Девчатка,в оголошенні вказано,що 2 тижні у користуванні.
Автор, Gamma еще нормальные молокоотсосы. и дешевле намного...
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Я читала цю тему,я сама з Фастова, але нажаль не бачила таку людину.
Да будет так• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
я вот не пойму возмущений автора если это все не отмывается, то можно на продавца наехать, но я так понимаю и не пытались помыть.
а разводы на пластмасе остаются от воды и мыла. можно обработать хлоргексидином, спиртом, промыть, простерелизовать и все нормально будет.
Я тожеи б/ у молокоотсос покупала, мы его прокипятили и все отлично. я его даже еще подруге передала по наследству)))
Mary_sha• 16 сентября 2016
так там цена 400 стоит, вроде.
Детектор лжи• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

если там и был вич, то здох давно.
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляKSY
для автора обяьвления - это отличное состояние -она так видит. Он не сломан.
Вы хотели новый? тогда в аптеку. Или простерилизуйте этот -в чем проблема? Там грязи, как таковой нет - это естесственный износ такого типа вещи
ну не за 2 недели же, как указано в объявлении?
там явно не одного поколения молокоотсос...
verapol• 16 сентября 2016
Он новый стоит 825 грн, уже бы лучше новый взяли... Или Канпол вон новая модель в районе 500 грн - тоже отличный молокоотсос...
Надежда наш компас• 16 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
если там и был вич, то здох давно.
так и есть,
но что это меняет
ZaRaZa• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
ви ще навіть не родили, нащо вам воно? я таким взагалі не користувалась.
б/у ліфи з чужими залишками молока
дитині в ротик б/у накладку
я вже мовчу про гепатит і т.д. в молокоотсосі
FluffuRana• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Я вообще из Харькова. Просто тема ’уехала’ вниз. Нужно поддержать, написать там хоть пару слов
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я не знаю чи мої поради стануть вам в нагоді, це залежить від організму. Стала менше їсти молочного та бобових. В основному каші на воді, відварене мясо. Овочі печені краще вживати. Може вам краще з лікарем порадитись.
РокерША• 16 сентября 2016
Это от молока он такой.
Нет же плесени или чего-то подобного.
В пароварку или просто в кипяток и все!
А вообще зачем сцеживаться?
Кормите грудью да и все!
спальное место• 16 сентября 2016
Тепер і я із настороженістю чекаю свій молоковідсмоктувач, теж замовила тут б.у., сподіваюсь стан буде такий як на фото, бо орієнтувалась лише по фото... Співчуваю Вам, автор. Продавець перед продажем повинна була хоча б відмити його, а не відправляти із засохшим молоком, тим більше 500 грн - це немалі гроші... Хоча овий зараз коштує більше 1000 грн, а чи він буде потрібен - хто зна...
ZaRaZa• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

и гепатит из того что я знаю