Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
кишечник здавлен долгое время, потом все на место становится. еще гормональные перестройки. долго бурлило, запоры не скажу , что были, но в туалет больно было ходить очень долго из-за геморроя.Мне еще инжир и финики помогали в туалет отлично ходить. их можно и при ГВ кушать.
спасибо...гемора пока нет ттт. просто газы курсируют и запор начался...
Божий одуванчик• 16 сентября 2016
Мы пользуемся бутылочками авент и лови. - весь силикон после кипячения тускнеет. У меня малой вытащил из шкафа сегодня наш молокоотсо авентовский. Я им раза 3 пользовалась от силы. Он весь в белых каплях - у нас вода из скважены. Очень много солей, они осели. Он в идеальном состоянии, просто надо помыть водой нормальной и все. Что мне делать - ехать в другой город и просится у кого то помыть?
РозаФиалковна• 16 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Хотя знаете вот по этим фото он как то очень затерт и не могу понять что за голубое колечко ? у меня в новой моделе нет такого...может продавец сама бу покупала?
колечко - это переходник. в новой версии стали добавлять, т.к. авент стал выпускать новые размеры бутылочек по горлышку. и без это колечка протекает. но кажется, его добавляют именно в наборы с бутылочками, а не к самому МО
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, это доказывает, что продавец действительно обманула Вас. Она скрыла реальное состояние товара, выставив чужое фото.
Дяку Вам що витягнули фото продавця! Зараз викладу його в темі, нехай всі подивляться і порівняють. Можливо хтось пропустив на початку теми.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Именно у этой модели бутылки и прокладки с желтоватым оттенком.Я брала новый,поэтому могу заявлять смело.
После стерилизатора, в очищенной воде, было так что бутылочки мутнели.Именно авент. Чико нет почему то.
Тут конечно обидно, что вымыто плохо.Но я не считаю, что бу при стерилизации это прям как трусы бу
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
купить очищенную воду и прокипятить
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
А почему мы должны наслаждаться? ВЫ купили, ваш выбор, вы и наслаждайтесь.
очередная странная тема.
Обгадить кого -то хлебом не корми.
А себе задать вопрос-почему на новое денег нет-да ни за что.
Если что, я не продавец этого товара.
очередная странная тема.
Обгадить кого -то хлебом не корми.
Если что, я не продавец этого товара.
Указка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Девчатка,в оголошенні вказано,що 2 тижні у користуванні.
якщо вона була десята,то повірю.
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А то, что продавец выставил чужое фото и тем самым скрыл реально состояние товара, лично Вас не смущает? Если бы Автор видела реальное фото, то подумала, покупать или нет. Но она увидела фото молокоотсоса, который реально в идеальном состоянии.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
очередная странная тема.
Обгадить кого -то хлебом не корми.
Если что, я не продавец этого товара.
очередная странная тема.
Обгадить кого -то хлебом не корми.
Если что, я не продавец этого товара.
Некоторые вещи не имеет смысла брать новыми, дети растут быстро.А Ваше право выбирать, а не задавать глупых вопросов
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
попробуйте позвонить в Приват банк и заблокировать карту! скажите ,что попали на мошенника и Вам прислали не тот товар, что был на фото...
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Я написал в общем и о покупке автора,если Вы внимательно прочли. Ее покупка не в хорошем состоянии из за засохшего молока
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я и выбираю.Новое.
Я брезгую.
И причем тут рост детей.
Исходя из такой логики, вообще ребенку до совершеннолетия новые вещи ни к чему.
Я брезгую.
И причем тут рост детей.
Лагшмивара• 16 сентября 2016
У меня лежит такой же молокоотсос, его пару раз простерилизовать - и он становиться таким, как у вас на фото. Хотели состояние нового, купите новый. Покупаете бу, будьте готовы к потертостям и пожелтевшим деталям.
Помойте, простерилизуйте. Купите новую бутылочку.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляKSY
капец
про износ не слышали? и такие вещи покупаются ТОЛЬКО новые
Не обязательно.
Я покупала б/у так как не знала пригодится ли. Купила в шикарном состоянии. Использовала раза 2 и тоже продала как новый (покупатель приходил домой и остался очень доволен)
Этот конечно мрак. Даже не знаю как можно было довести до такого состояния. не мыли неделями ....???
Автор, как же вы так без фото брали?
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
речь о том, что в объявлении должна быть ПРАВДА написана.... отличное состояние не может быть с пятнами, потертостями и т.д. На фото в объявлении совсем другой товар. и это ОБМАН.
Автор, блокируйте карту!
Подумывающая• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
похоже, что продавец сам бу покупал....тогда может и пользовался 2 недели...
вид молокоотсоса очень хорошо бу
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Причем здесь это? Здесь налицо обман продавца, который дал заведомо ложную информацию о состоянии товара, а именно: выставил ЧУЖОЕ фото! В данном случае продавец обязан вернуть покупателю деньги.
Томатико
• 16 сентября 2016
Тема не для з’ясування та розборки, а для прикладу очікування-реальність. Тому давайте без стьобу і все в такому роді. Я не перша і не остання яка купує речі б/у. Але вважаю, що товар повинен відповідати заявленому, та продавці повинні бути чесними перш за все!
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Я и выбираю.Новое.
Я брезгую.
И причем тут рост детей.
Я брезгую.
И причем тут рост детей.
Я тоже покупаю новое уже давно.Но в глубокой юности с 1 ребенком были разные финансовые состояния.Поэтому людей за покупку бу не осуждаю,в отличии от ВАС
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
вы будете что-то предпринимать? попробуйте хотя бы карту заблокировать! ну как не стыдно беременных обманывать?(( слов нет(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я його ще не перевіряла, після відкритого мову відняло
А почему Вы продавца открыли, а сами под анонимом?
Лагшмивара• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Про чужое фото в теме ничего нет. Это в комментариях уже писалось?
Админко• 16 сентября 2016
Ой, гидота яка, буэээ...
Отличное состояние не такое, отличное - это практически на вид и функционально новое, но раз-два пользовались, а это же юзанное-переюзанное, еще и хозяйка засранка, отдала в грязном виде, типа и так сойдет.
Принять обратно и вернуть деньги за свое отличное состояние она конечно не хочет. Сочувствую вам, все, что можете сделать - отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему.
Я б/у покупаю только в своем городе, чтоб лично осмотреть, а так лотерея, и совести у людей все меньше и меньше.
Ответ дляmarydgayne
блин. я в шоке. Как другие темы здесь с НЕидеальным состоянием вещей, так кричат все - Какой ужас, тряпку прислали... а тут пишут - вымыть и использовать
Пусть продавец забирает свой идеальный молокоотсос, а автор новый купит за эту же стоимость, пусть и другой фирмы...
он точно не 2 недели был в использовании и состояние далеко от идеального!
и я об этом же.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
це все марно, ніхто не заблокує:(