Заместитель Анонима• 18 сентября 2016
Смотивируйте меня, зме...дамы))))
я не хочу быть толстой теткой, а на весах уже 54......3 кг за месяц в живот пошел(((( я не могу заставить себя качать пресс. еще пробило страшно на пожрать, хотя всегда придерживалась здоровой пищи. даже на это (зп) не хватает силенок. не хочу быть бабищей. мой идеальный вес 49, при росте 161 см. и я так упорно шла,шла....и поворот не туда....
Остановите меня((( я знаю, вы способные дамочки.
Заместитель Анонима
• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы выглядите как я со своими 64 кг при росте 167
отож, а на весах. сисек нет- уже отказались мы от ГВ. попы тоже нет, ноги набегала уже, нормальные, нет ну можно еще качать....но это не главное пока что.живот, ох этот живот((( ну и плюс неадекватность съемки, я предупреждала.
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я думаю, что на ГВ тяжелее сбросить, поскольку ребеночек активно кушает грудь и мамочке нужны силы, энергия, которые она получает через пищу. Когда старшему сыну было 3, я похудела на 19 кг за 4 мес., намного легче было, чем сейчас. И знаю, как сбросить лишнее-и не могу, и дня не пройдет, чтобы бяку каку-нить в рот не засунуть (сегодня шоколадку лопала и арбуз)
Активное ГВ помогает быстрее приходить в норму, если вы не знали: почти всё уходит в молоко. Я пока кормила жрала как слон, ничего не могла с собой поделать, но при этом ходила в вещах, которые до беременности носила. После того, как ГВ свернула,жор тоже прошел.
По животу автора - у вас может матка не до конца вернулась в норму (очень похоже на живот недавно родившей женщины). Так это только физ.нагрузками можно снять. Есть специальные видеокурсы, типа фитнесс-мамы (быстро, ненапряжно и в целом эффективно).
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
короче я спать, а то жрать опять захотелось)))
спокойной ночи, а я жрать пошла
Телочка• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот короче фото, но вблизи же....
Вы не беременны?
Да, я блондинка!• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
тоже после родов...но уже почти год прошел.
Мало еще времени прошло. Я, когда кормила, вечно голодной была. И ела, ела... все, что можно. Конечно это отразилось. Но, вот уже 7 мес как я не кормлю. Бросила в 1,8 г. Пропал жор. И вес сам стал падать. Уже 52. Было 54 и не ниже. Уже не хочется тортиков, бутербродов, сладющего чаю. Так что само пройдет.
Белоснежко• 18 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
При росте 161, заметьте. Автор, 49 кг (при любом росте) - для взрослой женщины, - анорексия.
поддерживаю!
Белоснежко• 18 сентября 2016
Вес -это вообще ни о чём! может быть 55 кг.красивого рельефа,а может жира!Люди-слушайте не советчиц,а разбирающихся в питании и спорте специалистов!И худая-не значит красивая и здоровая!!!)
Вбигудях• 18 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Во во! Я 155 ростом вес колеблется 49-52( летом меньше, зимой всегда больше) мне нравится. Хожу в зал, занимаюсь сама и с тренером, низкий вес не хочу.
Зяблик протестант• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор!
Пресс качать - это живот не уберет, наоборот - под жирком еще и мышцы нарастут! Надо кардио для рбщего похудения.
Как у вас с месячными?
Хранительница чешки• 18 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Лучше меня смотивируйте
я 86 при росте 173 а хочу 55 и никак не могу себя заставить...попытки были худеть..похудела с 96 га 86 и все закинула.
Интересно на вас посмотреть
Та никада в жизни• 18 сентября 2016
Ох, нужна Вам мотивация. И только Вы сами можете себе помочь в этом. Я до беременности весила 46кг (160 рост), при этом занималась усиленно спортом, процент жира в организме был 27. Параметры были чудесные, особенно талия 58
. А потом сохранение и полный отказ от спорта. Маленький ребенок и никакой помощи. Короче 65 кг 31 год. Но, у меня появилась мотивация и уже 60 прошло 3 недели (спорт и пп). И Вам желаю найти свою
Болтушка Му• 18 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы знаете, я при р.168 весила 47 кг.( да, худая, но не анорексичка, у меня тонкая кость). Но сделать ничего не могла- кормила грудью и ела ,как бегемот, а вес с 47 не двигался.
Тамбовский мел• 18 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Интересно на вас посмотреть
Интересного ничего нет. Грудь 102 Талия 94 Бедра 106
Тамбовский мел• 18 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я вешу 80 и не парюсь. Меня в семье любят не за килограммы.
Да меня тоже...НО! всегда приятно когда обращают внимание мужчины, худая это и уверенность в себе, и красивые наряды и можно до бесконечности перечислять..а главно легче на здоровье становится..
Хранительница чешки• 18 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
В принципе как я, только талия у меня 84см и рост 176см, ну и нормально
Под пытками• 18 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот короче фото, но вблизи же....
а какая разница вблизи или вдали?
вот мое вблизи,рост 174см,угадаете сколько вес?
Под пытками• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
да,ну???быстрее,чем при ГВ я форму не приходила ни когда!перестаньте считать,что вам нужно жрать,только потому что вы кормите.Правильное питание без жареного,жирного,мучного,сладкого+много прогулок с ребенком.Родила в конце апреля,летом щеголяла во всех летних вещах,что носила до беременности.
И да у меня ребенок был тоже беспокоен,у ребенка в возрасте 1-6мес дневной сон длился ровно пол часа!От постоянного ношения ребенка на руках,у меня отнимало постепенно по одному пальцу на левой руке(немели).
Злюка-закусюка• 18 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мне не нужно внимание чужих мужиков, у меня есть муж. Одеваюсь красиво, как мне нравится. А слво худой раньше было синонимом слова плохой, совпадение, - не думаю)
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если Вы не знали, то у каждого обменный процесс-индивидуален.
Злюка-закусюка• 18 сентября 2016
А вообще, что это за мода на худых? Чем они лучше нехудых? Экономнее на них шмотки шить - тогда ясно)
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Садитесь, 5
Под пытками• 18 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Садитесь, 5
ерничайте,ерничайте.От этого у вас жира все равно не убудет)))пока не перестанете оправдывать свое обжорство ГВ.
ПП без обжорства+многочасовые прогулки с коляской,не помешало чудесной лактации(до 2-х лет) и идеальному набору веса ребенка.И как то для энергии по уходу за младенцем+дом(помогать не было кому вообще),у меня не было необходимости уплетать конфеты и котлеты)))
а вам виднее,под каким предлогом пополнять свои стратегические запасы жира)))